Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

Земляк

НЕА АНДРЕЙ ЭТО БУДЕТ ПЕРЕБОР,БОЛИВАР НЕ ВЫДЕРЖИТ ТРЕТЬЕГО.С УВАЖ.

Я понимаю разочерование,но вот с дога пиар и сюда дошёл,только здесь не много по другому это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ты очень сильно ошибаешься! просто тебе не повезло.

Интересная формулировка! :smile210: Почему же он не прав, если ему именно с этими собаками не повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

не ребята демократы,с акуловскими собами сыт по горло,они только для выставок,но не для работы в лесу,брал дважды эти крови,от разных людей,результат один 0000000000.с уваж!

Ну для начала нужно смотреть сколько собак Окуловского имеется в родословных собак, которые у Вас были и в каком колене, а потом делать такие выводы. Может в родухах Ваших собак, собаки Окуловского как седьмая вода на киселе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

не ребята демократы,с акуловскими собами сыт по горло,они только для выставок,но не для работы в лесу,брал дважды эти крови,от разных людей,результат один 0000000000.с уваж!

А можно поподробней, что значит 0000000000? И, если можно, номера ВПКОС (хотя бы родителей), чтоб родословную посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levin.iura2012@yandex.ru

Интересная формулировка! smile.gif Почему же он не прав, если ему именно с этими собаками не повезло?

Читай пожалуйста внимательно он про собак Акуловского пишет что им только на выставках участвовать а я ему говорю что ему не повезло со своими бобиками работающих полно собак Акуловского и очень не плохо. с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Читай пожалуйста внимательно он про собак Акуловского пишет что им только на выставках участвовать а я ему говорю что ему не повезло со своими бобиками работающих полно собак Акуловского и очень не плохо. с ув.

Да как же я должен внимательно читать, если вы даже знаков препинания не ставите?!:smile210:/>

Я про собак Окуловского ничего не знаю, а следовательно, ни ругать, ни хвалить их не могу. Однако жизнь мне подсказывает, что рабочих собак Окуловского ровно столько же, сколько рабочих собак Ивановского, Петровского и Сидоровского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Читай пожалуйста внимательно он про собак Акуловского пишет что им только на выставках участвовать а я ему говорю что ему не повезло со своими бобиками работающих полно собак Акуловского и очень не плохо. с ув.

Про работающих собак Окуловского читал много-видеть не приходилось.Нет не видео,не фото с пояснениями,если у вас есть расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levin.iura2012@yandex.ru

Да как же я должен внимательно читать, если вы даже знаков препинания не ставите?!smile.gif/>

Я про собак Окуловского ничего не знаю, а следовательно, ни ругать, ни хвалить их не могу. Однако жизнь мне подсказывает, что рабочих собак Окуловского ровно столько же, сколько рабочих собак Ивановского, Петровского и Сидоровского.

Да я полностью с тобой согласен, я ведь с тобой не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Прекрасный кобель - копните глубже - как говорил Козьма Прутков : Зри в корень ! :smile210:/>

Геннадий Иванович могу Вас порадовать, по линии матери этого кобеля идут Ваши собаки (Тишка, Шаман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

я сейчас не помню номера,родухи уничтожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

У нас есть кобель от Жемчуга и Ох-Ты (Окуловского П.Н), прекрасный работник. Довольно плотно и жёстко работает по кабану вольному, удалось однажды видеть краем глаза. От людей, которые охотятся в этом охот. коллективе слышал очень эмоциональные отзывы, по поводу рабочих качеств кобеля. Не крупных кабанов ловит, так же лося работает не плохо, барсука само собой . Да и его потомки вполне рабочие и в ринге ходят впереди. Так что вполне хорошее соотношения экстерьера и рабочих качеств.

Сейчас в Курганской области в плане племенного использования популярен кобель этой линии. Видимо есть светлое будущее у этих собак......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

если не затруднит, кличку фото -кобеля, можно родословную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

я сейчас не помню номера,родухи уничтожены.

Здарова Сергей!Номера не помнишь,напиши где,у кого брал щенков,клички родителей,в каком возрасте они были когда ты от них отказался и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

если не затруднит, кличку фото -кобеля, можно родословную

Смотрите http://lzsfoto.ru/v/varnak_tihomirov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Что толку фотографии и родословные смотреть,выложите кто нибудь видеосъемку работы собак Окуловского П.Н. или их потомков,г-н Зубов А.Ф. со своей стаей не в кон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу