Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

Oxotnik666

вот нашёл небольшое видео.по одиночке с собами не охочусь на каждую время не хватит до и охотсезон короток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Сергей, я Вам так скажу - мои собаки меня вполне устраивают и поверьте если бы они меня не устраивали, то от них избавился бы не задумываясь какими бы они не были красивыми. Естественно, прежде чем вязать я наводил справки по кобелю и бренд Окуловского здесь совершенно не причем, хотя не скрою, что я советовался с П.Н. на счёт вязки с этим кобелем. Если бы мне уж так захотелось щенка от бренда Окуловского, то обратился бы лично к Окуловскому чтобы продал мне щенка, думаю, что П.Н. мне не отказал. Я уже писал ранее, что вязал я прежде всего чтобы для себя в первую очередь щенков оставить, а не навариться на их продаже, ну не мой это профиль торговать щенками.

Если Вам уж так интересно как работают мои собаки, будете в наших краях в сезон охоты, заезжайте съездим на охоту и всё увидете своими глазами

Мне интересна и очень работа Ваших собак .Можете меня пригласить на охоту я с удовольствием посмотрю как работают Ваши собаки , по куницы, норки, глухарю. барсуку..И на форуме расскажу народу фото выложу, куда как хорошая реклама....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

[/color]

Мне интересна и очень работа Ваших собак .Можете меня пригласить на охоту я с удовольствием посмотрю как работают Ваши собаки , по куницы, норки, глухарю. барсуку..И на форуме расскажу народу фото выложу, куда как хорошая реклама....

Вот Яков Алексеич,премного будем благодарны вам-за этот поступок,ежели съездите и посмотрите и нам расскажите :kolobok_plus_imploringly: а мужик вы порядочный-не кто не усомнится.А то мы и зависники и жаба нас давит и под каким токо соусом мы,тута не ходили и ходим.Плохой мы народишко,на слово ну не как не верим. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Вот Яков Алексеич,премного будем благодарны вам-за этот поступок,ежели съездите и посмотрите и нам расскажите :kolobok_plus_imploringly:/> а мужик вы порядочный-не кто не усомнится.А то мы и зависники и жаба нас давит и под каким токо соусом мы,тута не ходили и ходим.Плохой мы народишко,на слово ну не как не верим. :kolobok_biggrin:/>

Мне до Варгашей 40 км , ближе чем тебе до Вельска. С удовольствием бы съездил , посмотрел работу данных собачек. И до Шадринска не так далеко .То же бы посмотрел работу Саяна Миронычева по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Мне до Варгашей 40 км , ближе чем тебе до Вельска. С удовольствием бы съездил , посмотрел работу данных собачек. И до Шадринска не так далеко .То же бы посмотрел работу Саяна Миронычева по мелочи.

А я не где не писал что Саян работает мелочь. Птица для него вообще не существует,куницу может полаять на пару с кем нибудь.Его интересуют енот,барсук,кабан,ну и лося может полаять если лось идёт ходом он бросает долго не преследует. Яков если желание есть на барсука сгонять приезжай сезон откроют сбегаем если всё будет хорошо и мне достанется лицензия на барсика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А я не где не писал что Саян работает мелочь. Птица для него вообще не существует,куницу может полаять на пару с кем нибудь.Его интересуют енот,барсук,кабан,ну и лося может полаять если лось идёт ходом он бросает долго не преследует. Яков если желание есть на барсука сгонять приезжай сезон откроют сбегаем если всё будет хорошо и мне достанется лицензия на барсика.

Лицензии на барсука уже выданы скоро как две недели.У вас что по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Лицензии на барсука уже выданы скоро как две недели.У вас что по другому?

В общедуступные угодья выданы, разве что у охотпользователей есть лицензии на барсука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Лицензии на барсука уже выданы скоро как две недели.У вас что по другому?

мы ещё заявления пишем а сроки не известны у нас сейчас иностранцы трофеи стреляют,а мы в ожидании открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

мы ещё заявления пишем а сроки не известны у нас сейчас иностранцы трофеи стреляют,а мы в ожидании открытия.

Мда...отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

[/color]

Мне интересна и очень работа Ваших собак .Можете меня пригласить на охоту я с удовольствием посмотрю как работают Ваши собаки , по куницы, норки, глухарю. барсуку..И на форуме расскажу народу фото выложу, куда как хорошая реклама....

Для г-н Твердых еще раз прошу Вас , покажите работу Ваших собак.Надеюсь что они у Вас не собаки-Антлантида? ( Все про Антлантиду слышали , но ни кто ее не видел..) Куда, когда , во сколько я могу подьехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Для г-н Твердых еще раз прошу Вас , покажите работу Ваших собак.Надеюсь что они у Вас не собаки-Антлантида? ( Все про Антлантиду слышали , но ни кто ее не видел..) Куда, когда , во сколько я могу подьехать?

Я конечно польщён Вашим вниманием к моей персоне, но вот только понять не могу, что Вам так мои собаки сдались, ведь мои взрослые собаки никакого отношения к собакам Окуловского не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Я конечно польщён Вашим вниманием к моей персоне, но вот только понять не могу, что Вам так мои собаки сдались, ведь мои взрослые собаки никакого отношения к собакам Окуловского не имеют.

Меня не привлекает ваша персона. Мне интересна как работают Ваши собаки по лосю и куницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Не надо спорить на всю Россию,приезжайте ко мне,лицо я не заинтересованное в споре,посмотрю ваших собак в работе,а там и скажем у кого собаки чего стоят.Хотя Лыску и Сорку в работе я видел,одно слово хорошие собаки! В охот.угодьях есть лось,боровая,кабан,куница,норка,немного белки.Если появится желание жду Вас с 20.09 по 01.10.15г. Ко всем с уважением Сергей Андреев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smt1981

Не надо спорить на всю Россию,приезжайте ко мне,лицо я не заинтересованное в споре,посмотрю ваших собак в работе,а там и скажем у кого собаки чего стоят.Хотя Лыску и Сорку в работе я видел,одно слово хорошие собаки! В охот.угодьях есть лось,боровая,кабан,куница,норка,немного белки.Если появится желание жду Вас с 20.09 по 01.10.15г. Ко всем с уважением Сергей Андреев.

Сергей Леонидыч, а я ни с кем не спорю, а над Вашим предложением я подумаю, уж больно заманчивое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я конечно польщён Вашим вниманием к моей персоне, но вот только понять не могу, что Вам так мои собаки сдались, ведь мои взрослые собаки никакого отношения к собакам Окуловского не имеют.

Устал я за полторы суток,скитания.Вот опять мне Серёга приходится тебе напоминать,заметь как старшему товарищу.Постом выше,ты приглашал форумчан(ина)приезжать и посмотреть работу твоих собак в лесу.Как далеко Курган,я один из не многих это знаю.Поэтому твои-же местные ребята,согласились посмотреть их в лесу и написать всё в этой теме без преувеличений.Большое им спасибо за это.Ты уж пожалуйста не уходи от просьбы и предложения,ведь сам и предложил.Я например сам стараюсь всё описать о начинающей работе своих питомцев и если кто-то пожелает глянуть-за всегда пожалуйста и покажу и поохотимся,правда слово поохотимся будет звучать несколько надменно и борзовато,питомцы ещё молоды и как пойдут,одному Богу известно.Нечего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу