sportsmen 84

Вязки питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский
3 часа назад, agolcov@inbox.ru сказал:

Иван я написал вам в личку но вы не ответили?

Могу ответить здесь - заявка записана , будем ждать щенков. Вы третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 часа назад, Nord сказал:

Жаль Вику.Ей почти 10 лет.Четвертая вязка подряд без передыху.

Хорошую суку надо вязать ибо для этого она создана)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
5 часов назад, Иван Русский сказал:

Вадим , считай правильнее , а если туговато с этим - я подскажу.

Вязки у Вики - 

2015 г- с Шатуном Власенко А. В. родились 3.09.15г.

2016 г - с Чаком Монина --------------------18.04.16г.

Через полтора года -

2017 г- крайняя вязка. Не хотел , но вариантов больше нет. Народ требует.

Так то вот. Поскольку собака не рядовая , попытаемся оставить потомство

15 02 Туман. Подскажи по этим вязкам кто нибудь из потомков дотянул до полу уровня Вики ?  Потомков Ярика и Умки оч. много Не хотелось бы ,чтоб Вику постигла учесть Умки. ради требования народа или....С наступающим Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Можно быть четвёртым или на суку первым я первый кто одобрил вязку что продавит юграи старые собаки я не сумливаюсь мне это подходит попробую потом что товымутить своё если да то буду ждать если нет то скажите с разу  своих оставлять буду тогда меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
11 часов назад, Nord сказал:

15 02 Туман. Подскажи по этим вязкам кто нибудь из потомков дотянул до полу уровня Вики ?  Потомков Ярика и Умки оч. много Не хотелось бы ,чтоб Вику постигла учесть Умки. ради требования народа или....С наступающим Новым Годом!!!

И тебя Вадим с Новым Годом !!

Умка свою травму получила на охоте , как и должно ( к сожалению ) быть у охот. собаки. Не сидя в вольере , а на охоте. Сейчас отдыхает на заслуженной пенсии , вроде особо не жалуется и со двора ее никто не гонит.

....требование народа , или .... Моя жадность ? Так я вроде не жадный и денег на  хлеб хватает и себе и друзьям....

По вязкам.....С твоих слов - твой Барон ( Чегет - Вика )  работает не хуже Фейки Ж. Барсукова. Фея - это просто высший класс , значит твой кобель такого же уровня.И если хоть один из 5-10 потомков получается выдающимся , а не просто хорошим - то это хороший подбор пары производителей. Учитывая и то , что отдельные собаки в тени , тока по слухам про них что-то можно узнать...

По вязкам. Пока что это взрослые щенки  , особо то и ждать нечего. Все подробности можешь узнать у владельцев из первых уст.

Приду из леса - отвечу на ВСЕ твои вопросы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru
20 часов назад, Иван Русский сказал:

Могу ответить здесь - заявка записана , будем ждать щенков. Вы третий.

Иван мне по возможности 2, сука кобель,я тебе написал когда ты только тему создал первый должен быть))))))шучу.С новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
13 часов назад, Иван Русский сказал:

И тебя Вадим с Новым Годом !!

Умка свою травму получила на охоте , как и должно ( к сожалению ) быть у охот. собаки. Не сидя в вольере , а на охоте. Сейчас отдыхает на заслуженной пенсии , вроде особо не жалуется и со двора ее никто не гонит.

....требование народа , или .... Моя жадность ? Так я вроде не жадный и денег на  хлеб хватает и себе и друзьям....

По вязкам.....С твоих слов - твой Барон ( Чегет - Вика )  работает не хуже Фейки Ж. Барсукова. Фея - это просто высший класс , значит твой кобель такого же уровня.И если хоть один из 5-10 потомков получается выдающимся , а не просто хорошим - то это хороший подбор пары производителей. Учитывая и то , что отдельные собаки в тени , тока по слухам про них что-то можно узнать...

По вязкам. Пока что это взрослые щенки  , особо то и ждать нечего. Все подробности можешь узнать у владельцев из первых уст.

Приду из леса - отвечу на ВСЕ твои вопросы........

Привет Иван!!! С Новым Годом!!!

Рад за Умку.

За жадность  речи быть не может.Это иначе называеться.

По куни Барон слабея Вики,а тем более Фейки. А вот по белке  он с  Викой по чти на одном уровне. ( с твоих слов ) Похоже это твои фантазии.

Ну да собам уже почти по два года ,а они щенки да еще в тени.

Мне Вика не безразлична и если ты помниш,  когда ее отдавал тебя, я просил ее не вязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 час назад, Nord сказал:

Привет Иван!!! С Новым Годом!!!

Рад за Умку.

За жадность  речи быть не может.Это иначе называеться.

По куни Барон слабея Вики,а тем более Фейки. А вот по белке  он с  Викой по чти на одном уровне. ( с твоих слов ) Похоже это твои фантазии.

Ну да собам уже почти по два года ,а они щенки да еще в тени.

Мне Вика не безразлична и если ты помниш,  когда ее отдавал тебя, я просил ее не вязать.

А почему не вязать достойных сук? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
59 минут назад, гуган сказал:

А почему не вязать достойных сук? 

Ну двое договорились так-значит двоим и решать...Здесь это уже лишнее....Об уговоре не знал,мне лично сука понравилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я тоже не знал о договоре. Просто интересно, сука то ведь хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Нищим Бог пошлёт что нибудь или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Давайте ка мужики так - в своем  "" государстве  "" я cам разберусь. Лады ?

Вадиму же с первой вязки сразу отдал щенка . Так вроде и решали.Основная причина   ""  просьбы не вязать Вику   "" заключалась в ее физическом али в физиологическом  :kolobok_addon_stars: состоянии - во время пустовки и беременности у нее появлялись плешинки размером 2*2 см ( бывало и поболее ) . По две - три штуки , потом проходило , до сезона восстанавливалась без проблем . У меня она вроде как кормом не обижена , физика нормальная - таки почему и нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
5 часов назад, Сивый сказал:

Нищим Бог пошлёт что нибудь или нет

Если по поводу   "" нищих  "" это ко мне , то я скажу так-

Да , у меня нет счета в Швейцарском банке , , да , я хожу в лес как на работу , да , я живу в деревне ,  да , очень скромно и подают мне в основном мои СОБАЧКИ.

НО...многие миллионеры мне  просто  могут позавидовать , уверен. :Laie_69: У каждого свои ценности.....

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений1987

Иван, доброго здравия и Новым 2018 годом - годом наших любимых четвероногих помощников!!! Можно записаться на сученку от Вики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 часов назад, Евгений1987 сказал:

Иван, доброго здравия и Новым 2018 годом - годом наших любимых четвероногих помощников!!! Можно записаться на сученку от Вики?

Спасибо Женя . И тебя с Новым Годом , здоровья и успешных охот.

Записать то не проблема , давай щенков дождемся....Как что будет , напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу