инжа

Статья эксперта Всероссийской категории Насырова Г.З.

Recommended Posts

Павел

Это самое плохое, что можно придумать: предъявлять требования к другим, а не к себе, родимому!

Паш! начни с себя! Эполеты, то уже давно готовы! Собак на "удачных" фото - море! Суди - не хочу! С таким подходом получишь сразу межгалактическую категорию.kolobok_biggrin.gif

А мне чего предъявлять, у меня этого (ума,чести , совести) на десять экспертов хватит :kolobok_biggrin: .Эполеты мои зажали, буду пока неафицальна практиковать :kolobok_plus_welcome: по фоткам в инете :kolobok_plus_welcome:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hutep

Ха, кто как выглядит решают сами кто смотрит. kolobok_plus_glory.gif А вопрос по качеству насыровских собак уже давно освещён в полном объёме.

Начинайте по новой петь хвалебные оды вашему кумиру, он неприменно вас приведёт к подобному сокровищу:

post-434-0-25588800-1364282076_thumb.jpg

Всем удачи! До новых встреч! LaieA_059.gif

Уважаемые господа! Вы можете обсуждать породу в целом, выказывая ее пороки, недостатки, хорошие и отличные черты, но не этично переходить на личности и их питомцев если Вас об этом не попросят владелецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Или никто не читал мой ответ Насырову, или все что я там подниал никому не интересно....

Я, например, не смог дочитать до конца этот поток сознания. Слишком много букоффффф. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

А мне чего предъявлять, у меня этого (ума,чести , совести) на десять экспертов хватит kolobok_biggrin.gif .Эполеты мои зажали, буду пока неафицальна практиковать kolobok_biggrin.gif по фоткам в инете LaieA_059.gif

С ув.

Ну тогда, для разнообразия, хоть раз посмотри как собачки по земле ходят!kolobok_plus_stop.gif (на выставке, что ль).connie_29.gifПосоветуйся с кем, может там, сам попробуй поснимай ( вспомни тему про "киношку" - что там успел снять и как это в живую выглядело, и как люди по фрагменту пытались судить..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну тогда, для разнообразия, хоть раз посмотри как собачки по земле ходят!kolobok_plus_stop.gif (на выставке, что ль).connie_29.gifПосоветуйся с кем, может там, сам попробуй поснимай ( вспомни тему про "киношку" - что там успел снять и как это в живую выглядело, и как люди по фрагменту пытались судить..)

Это все мимо кассы, ходил смотрел снимал.И с фрагмента киношки можно было при умении информацию снять правильно, как и с обсуждаемой фотки.Уверен, те недостатки которые я обозначил имеют место быть и никуда не денутся как не снимай хоть фото хоть видео.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Или никто не читал мой ответ Насырову, или все что я там подниал никому не интересно. Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу:

  1. Всероссийку делать чаще, чем 1 раз в 5 лет.

  • Отношение форума к деятельности НКП ЗСЛ, под руководством Мишановой Н.Б.

  • Отношение форума к деятельности РФОС и РОРС

  • Отношение форума к деятельности питомников ЗСЛ под руководством Рябова и Борисенка, и их вклад в развитие породы ЗСЛ

  • Наведение порядка в ох/собаководстве,реальная помощь заводчикам ЗСЛ, наподобие описанного мной совкового клуба ДОСААФ, централизованное планирование вязок и руководства

  • Организация промеров в породе ЗСЛ и занесение их в БД

Неверный посыл.

Вы сначала пытались обидеть Григория Захаровича, а в конце практически присоединились к его оценкам.

Если бы Вы ставили эти вопросы без наезда на Насырова, мне кажется у Вас было бы больше единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Или никто не читал мой ответ Насырову, или все что я там подниал никому не интересно. Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу:

  1. Всероссийку делать чаще, чем 1 раз в 5 лет.

  • Отношение форума к деятельности НКП ЗСЛ, под руководством Мишановой Н.Б.

  • Отношение форума к деятельности РФОС и РОРС

  • Отношение форума к деятельности питомников ЗСЛ под руководством Рябова и Борисенка, и их вклад в развитие породы ЗСЛ

  • Наведение порядка в ох/собаководстве,реальная помощь заводчикам ЗСЛ, наподобие описанного мной совкового клуба ДОСААФ, централизованное планирование вязок и руководства

  • Организация промеров в породе ЗСЛ и занесение их в БД

1 Всероссийку чаще делать денег не хватит.

2 А уже есть этот НКП? При всем уважении Мишановой полноценно руководить уже возраст не позволит, а тем людям которые за ней стоят ничего доверить нельзя. (Шевченко и Ко).

3 Рфос вообще ничего хорошего не делает, только все всем разрешает. Рорс аналогично :kolobok_biggrin:

только все всем запрещает .

4 Неоднозначное.

5,6. Малореально

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Это все мимо кассы, ходил смотрел снимал.И с фрагмента киношки можно было при умении информацию снять правильно, как и с обсуждаемой фотки.Уверен, те недостатки которые я обозначил имеют место быть и никуда не денутся как не снимай хоть фото хоть видео.

С ув.

Ну тогда при "правильном снятии", собачка спрыгнув с непривычной высоты, согнет правильно скакалки и фотошоп не нужен.kolobok_plus_attention.gif

Не серьезно это.

1 Всероссийку чаще делать денег не хватит.

2 А уже есть этот НКП? При всем уважении Мишановой полноценно руководить уже возраст не позволит, а тем людям которые за ней стоят ничего доверить нельзя. (Шевченко и Ко).

3 Рфос вообще ничего хорошего не делает, только все всем разрешает. Рорс аналогично kolobok_biggrin.gif

только все всем запрещает .

4 Неоднозначное.

5,6. Малореально

С ув.

Вот с Михаилом у тебя лучше получается переписываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну тогда при "правильном снятии", собачка спрыгнув с непривычной высоты, согнет правильно скакалки и фотошоп не нужен.kolobok_plus_attention.gif

Не серьезно это.

Вот с Михаилом у тебя лучше получается переписываться...

Про скакалки я там и полслова не написал кстати. Хотя пясть мягковата тоже :kolobok_biggrin: .Как не фоткай грудь объемней не станет, пропорции перед\зад, спина\ поясница не изменятся.Уже про низкопередость и говорить не стоит.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Про скакалки я там и полслова не написал кстати. Хотя пясть мягковата тоже kolobok_biggrin.gif .Как не фоткай грудь объемней не станет, пропорции перед\зад, спина\ поясница не изменятся.Уже про низкопередость и говорить не стоит.

С ув.

На лицо отсутствие воображения, видимо из-за постоянного пользования специализированными программамиkolobok_addon_stars.gif. Если задние ноги не будет прямить, что-то должно поменятьсяconnie_08.gif. Та фотка, с моей точки зрения, наиболее удачна к теме о недопустимости оценки собаки по фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

.... Хотелось бы услышать мнение форумчан....

1. Всероссийки раз в три года нормально будет. А что "денег якобы не хватит" , так присваивать их не надо.

2. Впервые слышу что есть НКП ЛЗС, а если не только я один впервые слышит, то значит никакой деятельности не было и нет.

3. РФОС и РОРС - организации, созданные для обслуживания собаководов, а они считают что они должны командовать собаководами.

4. Развитие?????? может и есть, только в нужном только им направлении.

5. Порядок наводить безусловно надо, но у всех разные пожелания и всем не угодить никогда. а диктат (с чьей бы то ни было стороны) сегодня не пройдёт.

Наверное это самый трудный вопрос. Это всё равно, как в вопросе пьянства. Одни говорят, что пить надо меньше, другие говорят, что пить надо больше, третьи - что пить надо с умом. Но все сходятся в одном, что НАДО. И пьют.

6. Промеры и вытекающие из этого индексы необходимы. Как воздух.Как вода. И в Стандартах. И в Базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

На лицо отсутствие воображения, видимо из-за постоянного пользования специализированными программамиkolobok_addon_stars.gif. Если задние ноги не будет прямить, что-то должно поменятьсяconnie_08.gif

Ага, поясница укоротится :kolobok_biggrin: и из глиста на длинных лапах в красивую собачку превратится :kolobok_plus_welcome: .А программы советую всем попробовать, многие вопросы сами собой отпадут.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Ага, поясница укоротится kolobok_biggrin.gif и из глиста на длинных лапах в красивую собачку превратится kolobok_biggrin.gif .А программы советую всем попробовать, многие вопросы сами собой отпадут.

С ув.

Вопросы и не возникают, если смотреть в живую, в движении, а сейчас можно только домысливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вопросы и не возникают, если смотреть в живую, в движении, а сейчас можно только домысливать.

Ничего не надо домысливать, все и так прекрасно видно.Попробуйте сами "исправить" колодку, когда оцените масштабы корректировки вопросы отпадут сами собой.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Ничего не надо домысливать, все и так прекрасно видно.Попробуйте сами "исправить" колодку, когда оцените масштабы корректировки вопросы отпадут сами собой.

С ув.

Паш, ну не серьезно! kolobok_plus_andger.gif Признай очевидное: что исправляешь фото, а не собаку - живое существо, которое может в зависимости от настроения и хотения, и потянутся и растянутся и свернуться... С твоими программами можно измерить по фото длину клубка веревки? Если постараться, наверно с определенной долей вероятности, можно вычислить... Так и здесь, можно рассуждать о вероятности, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу