инжа

Статья эксперта Всероссийской категории Насырова Г.З.

Recommended Posts

Рюрик

Снимаю шляпу! Даже три шляпы снимаю!

Вау! Стриптизм начинается!))))

Продолжайте.... продолжайте дальше.... :kolobok_biggrin:/>

Андрюша, FUR-HUNTER, беги за поп-корном!

Сейчас состоится разоблачение отечественной кинологии!

Это была остроумная шутка (объясняю тем кто кое-что понимает в юморе).

А если серьезно, то промеры должны (и обязаны) организовать те, кому за это платят деньги, те кому народ доверил вести дела отчественного охотничьего собаководства. Идеальную собачку можно выбрать а можно и не выбирать - это не суть важно. Вадно другое: УВИДЕТЬ ВООЧИЮ И РАЗОБРАТСЯ В ТОМ ЧТО МЫ ИМЕЕМ.

Организация промеров в собаководстве - ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И ИНВЕНТАРИЗИЦИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Вау! Стриптизм начинается!))))

Продолжайте.... продолжайте дальше.... :kolobok_biggrin:/>/>

Андрюша, FUR-HUNTER, беги за поп-корном!

Сейчас состоится разоблачение отечественной кинологии!

Это была остроумная шутка (объясняю тем кто кое-что понимает в юморе).

А если серьезно, то промеры должны (и обязаны) организовать те, кому за это платят деньги, те кому народ доверил вести дела отчественного охотничьего собаководства. Идеальную собачку можно выбрать а можно выбрать, а можно и не выбирать - это не суть важно. Вадно другое: УВИДЕТЬ ВООЧИЮ И РАЗОБРАТСЯ В ТОМ ЧТО МЫ ИМЕЕМ.

Организация промеров - ЭТО ИНВЕНТАРИЗИЦИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ.

Так и я согласен мерить за деньги. Мне, как нищему пенсионеру они оченно нужны. А мерить всех и вся, чтоб разобраться, и мерить для выбора оптимума - это разное. Второе я готов делать бесплатно.

А стриптиза не будет. Так как больше ничего не снимется. Хотя, я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Марина, прощаю, конечно. Я женщинам всё прощаю.Потому что люблю я их.

Вот именно, надо определиться , чего хотим, и подгонять. А мерить всех подряд.... Зачем? Чтоб понять, что не всё в порядке? Так и так ясно.

Что, снова революция? Новую породу будем создавать, подгоняя?

В этом вопросе я однозначно за МГ - давайте сначала апробируем, соберем материал, проанализируем - потом выводы. Сколько можно кидаться из крайности в крайность?

(по моему мнению, обсуждаемый вопрос заслуживает отдельной темы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Что, снова революция? Новую породу будем создавать, подгоняя?

В этом вопросе я однозначно за МГ - давайте сначала апробируем, соберем материал, проанализируем - потом выводы. Сколько можно кидаться из крайности в крайность?

(по моему мнению, обсуждаемый вопрос заслуживает отдельной темы...)

"Есть у нас такие люди", которые из любой темы помойку сделают, но Вы правы.

А к администрации очень большая просьба принять меры к чистке данной темы. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Так и я согласен мерить за деньги. Мне, как нищему пенсионеру они оченно нужны. А мерить всех и вся, чтоб разобраться, и мерить для выбора оптимума - это разное. Второе я готов делать бесплатно.

А стриптиза не будет. Так как больше ничего не снимется. Хотя, я готов.

Почему то уверен, что у индейца и сейчас кое-какой материал имеется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюрик

Так и я согласен мерить за деньги. Мне, как нищему пенсионеру они оченно нужны. А мерить всех и вся, чтоб разобраться, и мерить для выбора оптимума - это разное. Второе я готов делать бесплатно.

Вот и чудненько.

Предлагаю поставить наголосование.

Кто за то, чтобы доверить Валентину Зайцеву, последнему из Могикан, провести ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ В ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОДАХ ЛАЕК?

И выйти с этим предложением на РФОС.

И выбить с них под это мероприятие бабки.

Ставлю на голосование

А стриптиза не будет. Так как больше ничего не снимется. Хотя, я готов.

В смысле готов помочь раздеться?

Я тоже готов.

Но это уже групповое.

Вернее групповая... Ну в смысле коллективная и бескорыстная помощь отечественной кинологии. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Вот и чудненько.

Предлагаю поставить наголосование.

Кто за то, чтобы доверить Валентину Зайцеву, последнему из Могикан, провести ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ В ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОДАХ ЛАЕК?

И выйти с этим предложением на РФОС.

И выбить с них под это мероприятие бабки.

Ставлю на голосование

В смысле готов помочь раздеться?

Я тоже готов.

Но это уже групповое.

Вернее групповая... Ну в смысле коллективная и бескорыстная помощь отечественной кинологии. LaieA_059.gif

Чет не понял с РФОСом. Опоздали: http://www.ohotaslai...dpost__p__73636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

"Есть у нас такие люди", которые из любой темы помойку сделают, но Вы правы.

"Как часто женщины, вдохнавляя нас на великие дела, мешают нам их исполнить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

В этом вопросе я однозначно за МГ - давайте сначала апробируем, соберем материал, проанализируем - потом выводы. Сколько можно кидаться из крайности в крайность?

Правильно, собирайте материал, измеряйте, анализируйте, выводите среднее. И стремитесь и довольствуйтесь этим средним. Без меня. Я в другую сторону - к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша! тебе совет, такой же как и Андрею Козлову: "Возьми в руки стандарт и внимательно прочитай" Если найдешь там упоминание о индексе костистости, то я :kolobok_biggrin:/>

И у меня к тебе вопрос: "Кто и когда мерил Чижа? Каковы результаты промеров?"

Ну е мае. Непосредственно индекса там нет, но есть рост и обхват пясти.Сами же вычислили граничные значения :kolobok_biggrin: и определили собак в порочные которые в границы не вписываются :kolobok_biggrin: . Чего ж теперь "кручу верчу обмануть хочу".Может пора взглянуть правде в глаза и признавать очевидно доказанные вещи? Про нестыковку вИдений и стандарта? Иначе диалог теряет смысл.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

А если серьезно, то промеры должны (и обязаны) организовать те, кому за это платят деньги,

Организация промеров в собаководстве - ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И ИНВЕНТАРИЗИЦИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ.

А кому за это платят деньги? Я тоже к ним хочу примазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Правильно, собирайте материал, измеряйте, анализируйте, выводите среднее. И стремитесь и довольствуйтесь этим средним. Без меня. Я в другую сторону - к лучшему.

речь должна идти не о усреднении показателей, а о получении кривой нормального распределения индексов, в породе.

ищите свой идеал замеряйте и сравнивайте с тем что имеете. вот тогда и будет виден путь по которому идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

речь должна идти не о усреднении показателей, а о получении кривой нормального распределения индексов, в породе.

ищите свой идеал замеряйте и сравнивайте с тем что имеете. вот тогда и будет виден путь по которому идти.

Именно это я и имею ввиду. А мерить всякую шушеру, чтоб сравнить с идеалом..... Так и так видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Именно это я и имею ввиду. А мерить всякую шушеру, чтоб сравнить с идеалом..... Так и так видно.

здрасте приехали..35 страниц о том , что не хрена не видно...и идеалы разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

здрасте приехали..35 страниц о том , что не хрена не видно...и идеалы разные

Не такие уж и разные. Есть собаки, которые на протяжении многих лет, а некоторые и всю свою жизнь, впереди. Вот вам и идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу