tomagavk

Собаки Кузнецова Максима

Recommended Posts

work

привет Максим это хорошо что проблема с путевкой у тебя разрешилась .. к сожалению у меня это проблема так и повисла.. почти 30 лет я платил взносы в общество роир.. охотился ..теперь вот даже с уплаченными взносами путевку не дали ..да вообще тем кто имел родной билет из местные получили путевки 2 чел ..остальные 20 путевок для городских ..но без роировского билета . так что теперь и мне приходится ездить в одну сторону 12 км до леса а в другую 6 до первой елки.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Привет, Игорь, жаль, что у тебя проблемы. Но думаю все наладится. Сезонку получил, теперь у меня в трех местах сезонки. Плюс наконец то обустроил охотничий домик, теперь только охоться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

IMG_2421[1].JPG

IMG_2422[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Бывает и такая охота.....

https://youtu.be/qtWXKUnUWV4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

 

Изменено пользователем tomagavk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

За последние две недели было 6 выходов на охоту, к сожалению пока одни белки, куничку или что другое из пушного найти не получается, собачка не может распутать хитро сплетение следов и в основном обозначает заход на дерево, а дальше ни как, я сам стараюсь осмотреть близ растущие деревья, пока без результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

IMG_1875[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

IMG_1868[1].JPG

IMG_1869[1].JPG

IMG_1880[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Три дня на охоте, собака за три дня пробежала 70 км., я 20 км., на деревьях много снега идешь весь мокрый. В итоге две белки, сработала не собака , а сын ( зачем мне такая собака, с таким сыном))))). Следов куницы много, собака дура.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Два дня по 5 часов, один 4 часа. Здоровья у нее хватает, а вот соображалки или желания ..... Под конец переходит на охоту на мышей и это у нее получается хорошо (в лесу с голоду не сдохнет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

За прошедший месяц сделал 12-15 выходов на охоту как днем, так и ночью. Ничего кроме белки добыть с собакой не удалось, белки добыть можно было бы много, 3-5 за дневной выход, на состязаниях разговаривал с ребятами, говорят сдают белку по 150 рублей тушка. Обыскался в интернете так и не нашел.... Каждый выход встречаю след куницы, но для моей собаки он оказывается недостаточно свежим, либо не обращает внимание, либо немного понюхтит и смотрит на меня "хер ли ты хозяин смотришь, ну не смогла я, не смогла.......":zlost-506:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Не сорьтесь мужчины, у каждого свой взгляд..... Моя сука за день полтийник точно осилит, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
8 часов назад, Серый54 сказал:

Астро вычисляет скорость собаки если она в движении. Если " Дичь на дереве " то это время не входит в вычисление средней скорости. Поэтому большой пробег обычно говорит о бестолковости собаки или отсутствии дичи.

"Поэтому большой пробег обычно говорит о бестолковости собаки или отсутствии дичи" (цитата).

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

IMG_1854.JPG

IMG_2682.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Максим привет ! Фото порадовало , чтоб я так жил ! Мы недавно с леса прибежали , ошейники отдерал с шерстью примерзли , минус 23 было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу