triton-56

где все?

Recommended Posts

Мезяй
23 минуты назад, Пономарев сказал:

Имей мужское лицо! В  пример  людей с сайта тебе привел....А то начал как "Першинг" на х.й за х.й  и сдулся ...

Нет желания тереть с тобой! 

 

 Я имею мужское лицо. Загляни в мою тему. Я  как на ладони. Мне нечего боятся, набоялся. Ты сам смотри не перегни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
26 минут назад, Мезяй сказал:

Вот чего ты брызжешь слюной. У тебя своя охота, у меня своя. Моя собака заточена получше твоей, чего тут спорить, а твоя тебя кормит. Ты кушаешь кабанятину мммм вкуснятина и лосика ммм . А я кушаю все тоже самое плюс глухарика, косачика, медведку и жир пью, куничку сдаю, росомахой стенку завешиваю....ну в общем у меня лайка...А у тебя?

У меня? -Готов выставить пять видео добычи зверя с собаками  из моего двора  за каждое одно  твое  (лось,куница,кабан,барсук)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Зачем. мне видео с твоего двора. Я не снимаю охоты, тут ты бос - режиссер. Ты все мои фото видел и не раз.. Ты дипломы со своего двора покажи.  Ты давай не передергивай.. Ушлый какой. Тебя попросили, будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, Мезяй сказал:

Зачем. мне видео с твоего двора. Я не снимаю охоты, тут ты бос - режиссер. Ты все мои фото видел и не раз.. Ты дипломы со своего двора покажи.  Ты давай не передергивай.. Ушлый какой. Тебя попросили, будь добр.

:D а что там смотреть,одна куница глухарь и синица))) удивительно ,что  в теме своей ты снимаешь все,что видишь(всякую х.йню ни о чем)  и все что стреляешь , про росомаху твою уже в Тайланде знают,ты фото с ней  затрепал по всем сайтам тематическим.

" Меряться решил писюнами"))) заработай дипломы сначала с собачками  всамделешные  прилюдные  на состязаниях,поохоться не на словах,а на деле.... Хвастунишка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Скучно,утомил ты меня своей посредственностью и хвальбой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Ой, поганец. До чего же ты гнида.  Как у тебя язык смог повернутся так обозвать охотника и собачатника, по большому счету человека, который болеет за охоту с лайкой  и с  ЗСЛ. Вот ты упырь. Я не хуйню снимаю а лес, природу. Ты, чучело, чуть слабинку у меня почувствовал сразу в гости напросился, в баньку... ой гнидос.  Да конечно - одна куница...глухарь - птица))))) Позорник ты. Не дай бог через тебя молодежь к охоте  допускать. "всякую хуйню снимаю,,,,,))) Ну ты убогий. черт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Попизди попизди чертила. Нет тебе не веры ни уважения. С этим и живи и на сайте повякивай. Устал я  от тебя,  попробовал по людски поговорить - ан нет - черт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
9 минут назад, Мезяй сказал:

Ой, поганец. До чего же ты гнида.  Как у тебя язык смог повернутся так обозвать охотника и собачатника, по большому счету человека, который болеет за охоту с лайкой  и с  ЗСЛ. Вот ты упырь. Я не хуйню снимаю а лес, природу. Ты, чучело, чуть слабинку у меня почувствовал сразу в гости напросился, в баньку... ой гнидос.  Да конечно - одна куница...глухарь - птица))))) Позорник ты. Не дай бог через тебя молодежь к охоте  допускать. "всякую хуйню снимаю,,,,,))) Ну ты убогий. черт.

Не тянешь ты еще с умными дяденьками общаться... покури пока в сторонке...соберись...:jivotnie-1214:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Хорошо. Я баеньки. . Кстати не курю. Прожуй что я тебе сказал. И запомни - не пизди.  До свидания. Завтра на работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Мезяй сказал:

Попизди попизди чертила. Нет тебе не веры ни уважения. С этим и живи и на сайте повякивай. Устал я  от тебя,  попробовал по людски поговорить - ан нет - черт.

 

Только что, Мезяй сказал:

Хорошо. Я баеньки. . Кстати не курю. Прожуй что я тебе сказал. И запомни - не пизди.  До свидания. Завтра на работу. 

Не хозяин ты  языку своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NARDICUM

Ну вот.... Что и требовалось доказать :(

Где все? Где все? Да сраться все не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, NARDICUM сказал:

Ну вот.... Что и требовалось доказать :(

Где все? Где все? Да сраться все не хотят

А вы это,того-не стесняйтесь,если во мне вся проблема,проголосуйте как-то там, на предмет моего участия в общении...если лучше будет для сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NARDICUM
В 28.01.2023 в 16:20, Бакай сказал:

сидите дома и пеките пирожки для семьи и будет у вас все хорошо

Давайте договоримся так- вы не будкте говорить, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам идит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NARDICUM
1 час назад, Пономарев сказал:

А вы это,того-не стесняйтесь,если во мне вся проблема,проголосуйте как-то там, на предмет моего участия в общении...если лучше будет для сайта...

Да не только в вас!

Лаечники умеют лаяться со вкусом и со смаком, другим и не снилось! Владельцы вольерных свиногрызов в этом достигли вообще сотого уровня. Я, правда, не понимаю- в чем суть? У каждого свои охоты, о чем спорить? И зачем унижать других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
8 часов назад, Пономарев сказал:
Скрадывание — как способ охоты состоит в приближении к дикому животному при таких условиях, чтобы оно не увидело, не услышало и не почуяло охотника, или по крайней мере не предвидело опасности от него.

Так ведь именно об этом и говорю,собачка просто отвлекает внимание зверя на себя,а задача охотника в идеале и состоит ,  под лай подойти чтобы его не увидели ,не услышали и не почуяли, иначе это самое рванут и получится,а подходить к уже стронутому зверю в разы сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу