Хищник

Поговорим...

Recommended Posts

НАТА

Можно-чем выше цена за щенка,тем лучше из него в дальнейшем получится производитель!

:kolobok_biggrin:/>

:kolobok_plus_andger: Главное,свое личное мнение :wub: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр Федорович,здравствуйте.Поверьте на слово,мне безразлично почем Вы продаете щенков,Вы никого не обманываете ,никому не навязываете,есть спрос-есть предложение...Весь сыр-бор пошел из-за племенной ценности суки.Вопрос к Вам:"Лично Вы считаете данную суку перспективной производительницей?" Да или нет? Со всей прямотой.

Доброго времени суток! Перспективной для охоты да, а как производительница рановато говорить пока - так как пока не получено от неё ни одного помёта, а выдавать она может в кого угодно из своих предков. По этому именно ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ я назвать пока бы по остерёгся. (короче НЕТ) А вот часто присуждаемый на выставках РКФ титул БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА (там имеется ввиду выставочная - ей хоть сейчас можно ставить. И я уверен что если Сергей не "сдуется" как многие в силу разных причин и продолжит её выставлять на выставках в системе РКФ и параллельно на РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗных выставках то у неё очень даже большая выставочная перспектива. Перспективу же как выдающейся помощницы на различных охотах может определить только сам владелец щенка(молдодой собаки)

Спасибо за мягкий, без гнева и довольно правильный вопрос.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

..... и фотки с купюрами и ошейником для всеобщего обзора выкладываю (потому как нормальных людей такая фотка нисколь не тронет а закипят внутренности только у самых жадных до денег говнюков....) примерно так.

Похоже, что внутренности кипят как раз у вас. Нормальные люди фотки с купюрами и ошейниками на форуме не выкладывают. А вы даже ответить достойно не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Раз уж тема давайте поговорим то я думаю что можно. Серёж (Палейкин) обращаюсь к тебе не в личке а именно здесь специально по причине того что хочу чтоб и другие форумчане были свидетелями! Помяни моё слово(а лучше запиши куда нибудь) Прямо так и запиши сфотографировать и выложить на этом сайте фото Юты С Тур. кр.-я в возрасте 3,5 года зимой (в зимней одежде) и будем с тобой вместе смотреть на смельчака который скажет что у Юты не пропорционально большие уши для её растянутого тела и роста на верхнем пределе. - Помяни мои слова - приучишь жить на морозе - хотя бы на балконе ещё и развяжется и те уши как "косой" срежит на фоне её формата. У меня Люча в годовалом возрасте как заяц была (замечено что уши быстрее растут и дольше не встают у очень крупных собак)А с наростанием Баков и муфты на шее этот недостаток значительно прячется(особенно если богатая шерсть)

По этому не принимай все нападки в сторону крупного уха слишком близко к сердцу. Не пропорциональность ушей относительно корпуса у ещё не сформированной суки на выставке РКФ в первую очередь заметили бы! А сам прикинь, что "прилепи" ты ей, - на её тело маленькие ушки и это было бы просто смешно. А так сформируется и всё будет в "ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ"! Удачи в лесу и успехов на выставках! Привет Ольге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Похоже, что внутренности кипят как раз у вас. Нормальные люди фотки с купюрами и ошейниками на форуме не выкладывают. А вы даже ответить достойно не можете.

Тоже из Г?

Там во первых был не ответ на что либо ,а закрытие темы -сообщение о продаже щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Тоже из Г?

А вы даже ответить достойно не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корсак

Тоже из Г?

А вот интересно, куда же административная группа смотрит? Человек дважды покидался Г. и ничего. Както неблагонадежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

А вот интересно, куда же административная группа смотрит? Человек дважды покидался Г. и ничего. Както неблагонадежно.

А вы тоже из этой Группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava

Это щенки (все суки)от моих собак.

Буран 8398/09 р.08.12.2007 от пч Леший 6974/07 Речкина В.Д.и ч Рона 4043/02 Салимова М.М.

Мирта 7339/07 р.08.08.2006 от ч Осман 5702/05 Калинкина Г.В. и Урза 3342/01 Курицева В.В.

Живем мы в Москве и на охоту за кабанами не ходим.

Все только для души. Щенки тоже не дешовые, сколько насчитает хозяйка по затратам на выращивание и кормление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava

DSC_0297.JPG

-ВОТ ЭТИ ПО СЕРДЦУ ПРОШЛИСЬ!

предыдущий пост относиться к этим щенкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

предыдущий пост относиться к этим щенкам.

Такую красоту моя бы точно дёшево не отдала. Хороших им хозяев! С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Раз уж тема давайте поговорим то я думаю что можно. Серёж (Палейкин) обращаюсь к тебе не в личке а именно здесь специально по причине того что хочу чтоб и другие форумчане были свидетелями! Удачи в лесу и успехов на выставках! Привет Ольге!

Спасибо Александр за Добрые Слова!

Вы один из немногих, кому верю.

Юта "переехала на ПМЖ на балкон"

Очень рады нашему новому члену семьи.

Я видел собак сидящих в вольере, днями одних, мне их жалко, хоть они может хорошие охотники (одичали), к ним приходят только чтоб в лес забрать и покормить, а бывает и кормят чужие, как инструмент......у меня другое отношение к собаке, достаточно всего по-немногу: Друг отличный самый, охотница и просто красавица )))

Единственная собака на выставке за весь день, которая позволила себе прямо в ринге встать на задние лапы, чтобы лизнуть мне лицо, чем вызвала восторг в судейской коллегии, и ещё позволила себе просто поваляться на спине от радости ))) Это дорогого стоит.

Будте Здоровы!

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Я видел собак сидящих в вольере, днями одних, мне их жалко

Да,пойду сейчас из вольеров семь голов запущу в квартиру :kolobok_biggrin:

Единственная собака на выставке за весь день, которая позволила себе прямо в ринге встать на задние лапы, чтобы лизнуть мне лицо, чем вызвала восторг в судейской коллегии, и ещё позволила себе просто поваляться на спине от радости ))) Это дорогого стоит.

...и скупая слеза покатилась по грубой и щетинистой щеке охотника, который не ведал любви и ласки до сего момента :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Это щенки (все суки)от моих собак.

Буран 8398/09 р.08.12.2007 от пч Леший 6974/07 Речкина В.Д.и ч Рона 4043/02 Салимова М.М.

Мирта 7339/07 р.08.08.2006 от ч Осман 5702/05 Калинкина Г.В. и Урза 3342/01 Курицева В.В.

Живем мы в Москве и на охоту за кабанами не ходим.

Все только для души. Щенки тоже не дешовые, сколько насчитает хозяйка по затратам на выращивание и кормление.

Кабана не работают,или для души его охотить нельзя? Может быть есть какие-то специальные-душевные звери?

Щенкам добрых охотников-хозяев!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу