Хищник

Поговорим...

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Олег, чем безпричинно молоть языком (то бишь по клаве барабанить), заскочил бы в Базу Тарасюка в раздел статистики полевых испытаний. У тебя пальцев на одной руке хватит, чтоб сосчитать дипломы по оленям запоследние 15 лет.

Ну и ладушки)))

В лес собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Мудрость приходит с годами,но пользоваться ею мешает старческий маразм)))

Меня это тоже ждет(((Одна надежда на то,что буду прислушиваться к тем,кто мой старческий бред будет высмеивать)))

Не бойтесь, Вам это не грозит, маразм от невежества мало чем отличается. Какая разница, сейчас Вы бред несете, или и в старости будете продолжать его нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Так может быть кто нибудь скажет,для чего моей собаке диплом по хорьку и мне лично его добыча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Так может быть кто нибудь скажет,для чего моей собаке диплом по хорьку и мне лично его добыча?

Если сам этого не знаешь, то ни тебе ни твоим собакам это и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Если сам этого не знаешь, то ни тебе ни твоим собакам это и не нужно.

Очень внятный ответ,по содержанию и по смыслу особенно,спасибо.Может еще кто нибудь скажет,для чего лайке диплом по хорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Очень внятный ответ,по содержанию и по смыслу особенно,спасибо.Может еще кто нибудь скажет,для чего лайке диплом по хорю?

Знаешь, Дима, лет так 40 назад, когда не было испытательных станций с домашними зверями, никто таких вопросов не задавал. А уж по добыче (для чего добывать хоря?) тем более. Иногда за день на хорях можно было полугодовую зарплату сделать. С тех времён это (Правила испытаний) и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Так может быть кто нибудь скажет,для чего моей собаке диплом по хорьку и мне лично его добыча?

Перечитай, что написал и подумай о чем спросил. А то дурдом на выезде напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Вот ведь поколение наивных романтиков,- выдумывают бред и в него начинают искренне верить))))

В ответ "наивный романтик" выложил свое видео, подтверждающее данный "бред", но почему то Вы его не заметили. Может стоит извиниться?

Кстати, когда то было видео Левашевых на эту же тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Очень внятный ответ,по содержанию и по смыслу особенно,спасибо.Может еще кто нибудь скажет,для чего лайке диплом по хорю?

А зачем лайке диплом по белке, или по лосю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Знаешь, Дима, лет так 40 назад, когда не было испытательных станций с домашними зверями, никто таких вопросов не задавал. А уж по добыче (для чего добывать хоря?) тем более. Иногда за день на хорях можно было полугодовую зарплату сделать. С тех времён это (Правила испытаний) и осталось.

Хорошо.Это все было раньше,а сейчас кому хорь нужен? Раньше и заячьи шкурки принимали,а сейчас мой знакомый кроличьи никуда реализовать не может. Я соглашусь с Вами,если добыча хоря будет иметь смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Перечитай, что написал и подумай о чем спросил. А то дурдом на выезде напоминает.

Вот перечитай и крепко подумай прежде чем ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

В ответ "наивный романтик" выложил свое видео, подтверждающее данный "бред", но почему то Вы его не заметили. Может стоит извиниться?

Кстати, когда то было видео Левашевых на эту же тему.

Вам бы адвокатом работать,но никак не экспертом,коль Вы дипломную работу узрели в минутном видео ,где оленуха встала на секунды вне дистанции прицельного выстрела,а потом стартанула так,что снимающий ролик , объявил со смертной тоской в голосе- "...пошла бля...(((

Таких роликов у Губанова.В можно было снять кучи,только вот не торопился он за такие "работы" дипломы высшей степени раздавать,-максимум расценка.Возможно это от того,что он лося охотил и правила испытания по нему читал,что и Вам советую)))

."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Вам бы адвокатом работать,но никак не экспертом,коль Вы дипломную работу узрели в минутном видео ,где оленуха встала на секунды вне дистанции прицельного выстрела,а потом стартанула так,что снимающий ролик , объявил со смертной тоской в голосе- "...пошла бля...(((

Таких роликов у Губанова.В можно было снять кучи,только вот не торопился он за такие "работы" дипломы высшей степени раздавать,-максимум расценка.Возможно это от того,что он лося охотил и правила испытания по нему читал,что и Вам советую)))

Да какой из меня адвокат, просто Зайцева знаю четверть века и до сих пор у меня не было причины усомниться в его порядочности. Эту работу "узрел" из описания, которое составил эксперт первой категории Зайцев В.В. От Вас согласен слушать критику только при условии, что Вы были участником данных испытаний, но Вы таковым не являлись. Очень бы не хотелось, чтобы Вы опускались до уровня базарной бабы.

."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

От Вас согласен слушать критику только при условии, что Вы были участником данных испытаний,

Андрей, да ничо он в жизни не видел, окромя вонючего кабаньего вольера. Он дремуч как старый кирзовый сапог. Не понимает, что на видео, снятом мыльницей без зума за 50 метров лось уже кажется на горизонте. Не знает, что съемка всего процесса испытаний по вольному будет выглядеть как просто ходьба по угодьям. Даже подход к остановленному зверю настоибенит смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей, да ничо он в жизни не видел, окромя вонючего кабаньего вольера. Он дремуч как старый кирзовый сапог. Не понимает, что на видео, снятом мыльницей без зума за 50 метров лось уже кажется на горизонте. Не знает, что съемка всего процесса испытаний по вольному будет выглядеть как просто ходьба по угодьям. Даже подход к остановленному зверю настоибенит смотреть.

Не знаю, вроде образованный мужик. Может это выходные наложили свой отпечаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу