Хищник

Поговорим...

Recommended Posts

Хищник

))) наши хоть и дороже но тоже работают )))

Бурундука и белку в 6 мес самостоятельно лаяла )))

Удачи Всем! (Без всякого подвоха)

Вот и хорошо что работают, дай Бог, просто не цена определяет собаку, а собака цену, а эту цену устанавливает только охота, хорошие собаки бесценны. Удачи и Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Что вы имеете ввиду?

Что значит ни эксерьера ни работы?

С вашей стороны это похоже на "пук" в воду

Моя собачка и до испытаний начала подавать утку из воды и гуся.

На испытаниях полевых приближенным к охоте утки по заказу не летают, юноша, и дозволено использовать свежестреляную и др. Вида птицу

Поэтому чтоб шире изучить поиск собаки как видимую упавшую на воду после выстрела так и не видимую упавшую в камыш птицу приходилось туда ее закидывать и давать комманду к поиску

Извиняюсь прилюдно,если Вас обидел,я своих "дворовых" имел ввиду,а у Вас экстерьерная и рабочая молодая производительница (найти одну белку и подать с воды битую утку не каждая лайка сможет).Завидую просто и зависть покоя не дает,не бывал мой "рванный-шитый" на ковровых дорожках,вот и досадно...P.S. Невозможно развивать породу ,видя лишь своих собак...,с другой стороны "пукающий юноша" только от Вас и узнал ,что ширина поиска зависит от закинутой в камыш битой утки :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Извиняюсь прилюдно,если Вас обидел,я своих "дворовых" имел ввиду,а у Вас экстерьерная и рабочая молодая производительница (найти одну белку и подать с воды битую утку не каждая лайка сможет).Завидую просто и зависть покоя не дает,не бывал мой "рванный-шитый" на ковровых дорожках,вот и досадно...P.S. Невозможно развивать породу ,видя лишь своих собак...,с другой стороны "пукающий юноша" только от Вас и узнал ,что ширина поиска зависит от закинутой в камыш битой утки :kolobok_plus_andger:/>

Сергей! " Утки на испытаниях не летают " и не важно что за час работы лайка должна найдти и поднять две утки в пределе выстрела. И еще она и плавать должна.

Я , как и Вы многое нового об испытаниях узнал . Ну не дано человеку понять , так что Вам передним расшоркиватся . Бог с ним . Жизнь все раставит на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Сергей! " Утки на испытаниях не летают " и не важно что за час работы лайка должна найдти и поднять две утки в пределе выстрела. И еще она и плавать должна.

Я , как и Вы многое нового об испытаниях узнал . Ну не дано человеку понять , так что Вам передним расшоркиватся . Бог с ним . Жизнь все раставит на свои места.

К нам тоже завозили тех брендовых,с края :kolobok_plus_andger:,чето растворились они без следа,хотя за кунятниками у нас гоняютса.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

К нам тоже завозили тех брендовых,с края :kolobok_plus_andger:/>,чето растворились они без следа,хотя за кунятниками у нас гоняютса.С ув.

Так может владельцы не дали ума собакам, не раскрыли до конца возможности собаки? Незря говорят - "нет плохих собак, есть похие владельцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Так может владельцы не дали ума собакам, не раскрыли до конца возможности собаки? Незря говорят - "нет плохих собак, есть похие владельцы".

Да не,скажу что и все,цена.Хотя,дети,внуки уже по 100у.е. были,годовалую от дочки Бизон-Люча мне за 300у.е.отдавали,и отдавал человек которому 62года,у него родилса и вырос 4-ныйПЧ,НЕ ТОЛЬКО Украины,но Белоруссии и России,в данный момент он натасчиком собак и егерем в ЧОХ,прямо говорил средняя рабочая собака с уклоном на мелочь,вторая в ринге ходила на выводке.Нормальная собака но ниче военного.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

За час работы лайка должна найдти и поднять две утки в пределе выстрела. И еще она и плавать должна.

Я , как и Вы многое нового об испытаниях узнал . Ну не дано человеку понять , так что Вам передним расшоркиватся . Бог с ним . Жизнь все раставит на свои места.

Это на диплом какой степени? Наверно на у-1

Опять читали не внимательно ))) ну да вам Опытным простительно, но напомню, что:

В теме мне давали ссылку о правилах проведения испытаний так вот именно там было написано как они проводятся по утке. Написано так же об " условиях приближенных к охоте" и про свежестреляных уток и т.д.

Конечно если собака как спаниель работает по утке то и 1 степень заслужено. А мы пока только на 3-ечку сдали , повторю для Гамаюна: битых уток подавали с воды несколько раз и даже плавали )))

Для меня нет цели чтоб лайка вела поиск утки как спаниель мне этого не нужно. Утку добываю на гусиной охоте попутно. Специально не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Извиняюсь прилюдно,если Вас обидел,я своих "дворовых" имел ввиду,а у Вас экстерьерная и рабочая молодая производительница (найти одну белку и подать с воды битую утку не каждая лайка сможет).Завидую просто и зависть покоя не дает,не бывал мой "рванный-шитый" на ковровых дорожках,вот и досадно...P.S. Невозможно развивать породу ,видя лишь своих собак...,с другой стороны "пукающий юноша" только от Вас и узнал ,что ширина поиска зависит от закинутой в камыш битой утки :kolobok_plus_andger:/>

Странно как то.... Ваших собак я дворовыми не называл.... И своей в общем то не козырял......хотя писАл что и зайца можно курить научить)))

Зашел на форум выставил собаку а тут такой негатив начался.

Пытался поделится чем-то так пуще прежнего началось....

Один все цену щенков вспоминает другому дорожки ковровые не понравились третий пишет много читает мало и т. Д. ...

Вам самим то не стыдно?

Низкие взгляды.

Менталитет однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

К нам тоже завозили тех брендовых,с края :kolobok_plus_andger:/>,чето растворились они без следа,хотя за кунятниками у нас гоняютса.С ув.

Если вам действительно интересно то могу подсказать кто брал на украину тех с "края" и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Если вам действительно интересно то могу подсказать кто брал на украину тех с "края" и куда

Неинтересно,я на РЕЛок перешел,западник есть у меня,полностью устраивает.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Странно как то.... Ваших собак я дворовыми не называл.... И своей в общем то не козырял......хотя писАл что и зайца можно курить научить)))

Зашел на форум выставил собаку а тут такой негатив начался.

Пытался поделится чем-то так пуще прежнего началось....

Один все цену щенков вспоминает другому дорожки ковровые не понравились третий пишет много читает мало и т. Д. ...

Вам самим то не стыдно?

Низкие взгляды.

Менталитет однако...

Сергей, не обижайся :rolleyes:/> ,но здесь одни лаечники :kolobok_plus_andger:/> :kolobok_biggrin:/> :wub:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Сергей, не обижайся :rolleyes:/>/> ,но здесь одни лаечники :kolobok_plus_andger:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> :wub:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_biggrin:/>/>

Спасибо за поддержку никаких обид просто скоро придется так же нападать и высмеивать новичков чтоб влится и быть похожим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Спасибо за поддержку никаких обид просто скоро придется так же нападать и высмеивать новичков чтоб влится и быть похожим.....

То прописка,проверяют :wub::kolobok_plus_andger::kolobok_biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Спасибо за поддержку никаких обид просто скоро придется так же нападать и высмеивать новичков чтоб влится и быть похожим.....

На меня тоже особо не дуйтесь :kolobok_plus_andger: Много нас и мы все разные,вкус тоже у всех разный.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Скорее всего гамаюны -переселенцы в Свердловск после бунтов из деревень купленных Демидовым в Калуге.

Олег:kolobok_plus_andger:/> :kolobok_biggrin:/> 5 + ... упрямство дух , нам все подгадил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу