Хищник

Поговорим...

Recommended Posts

van

Я отвечал не женщине, а Зубову (по тексту ребенку понятно), не на тот пост кликнул, с женщинами про охоту стараюсь не спорить.

Вот не туда кликнул, не туда стрельнул...

Тон выбирайте " хищник ", ведь слово не воробей...

И помните, за каждой женщиной ( тем более моего возраста )стоят мужчины, муж, сын. зять !

А что если я расстроюсь ? Ведь и встретится тогда можно, где-нибудь по середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Ну вы разошлись, дамы и господа, уж да "стрелок" договорились!

Тему закрываю, остыньте все.

Вечером разбор полетов.

Читать эту белиберду неохота. Модераторы все заняты.

Тему открываю, но если начнете по новой ругань, то :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Хета-Ханта - вл. Поспелов. от Антея - Новикова А.Г. и Весты- Снытко Н.В.

Игорь,небольшой вопросик параллельно этой теме:у вас в Ярцево есть 2 брата Антея Новикова по матери(отец у них другой)-может слыхали или даже знакомы,живы ли они,что из себя внешне,на что и как с ними охотятся?Можно в личку.С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь,небольшой вопросик параллельно этой теме:у вас в Ярцево есть 2 брата Антея Новикова по матери(отец у них другой)-может слыхали или даже знакомы,живы ли они,что из себя внешне,на что и как с ними охотятся?Можно в личку.С ув.С.А.

От Альфы Конюхова С.В. если правильно понял .. Не помню у кого , но думаю узнаю . Или кто то из наших подскажет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

От Альфы Конюхова С.В. если правильно понял .. Не помню у кого , но думаю узнаю . Или кто то из наших подскажет .

Все верно-от неё.Узнайте,пожалуйста!Заранее благодарен.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Все верно-от неё.Узнайте,пожалуйста!Заранее благодарен.С.А.

Урча Ильина , на форуме Вован.Тунгус Смирнова Бориса...Туман Минченкова Игоря. Нагод старше Антея все с одного помета ... Игоря Минченкова кобель очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Еще раз спасибо,Игорь! Урча-понятно,но она же-сука,и она не в Ярцево ведь?А вот кобели очень интересны!У меня был тел.Игоря,да затерялся.Я с ним созванивался,разговаривал-он сказал,что его кобель почему-то не вяжет(разговор был 2 года назад-может что изменилось).Поэтому ,если возможно,то хотелось бы знать-развязаны ли кобели,есть ли у Тунгуса Смирнова оценки и диплом,на кого и как с ними охотятся,чем они друг от друга отличаются?В общем,все,что можно,взгляд на производителя глазами охотника-что я Вам обьясняю.Опять же,ответ можно в личку-здесь ,все-таки ,тема про Антея.Надеюсь ,модераторы будут снисходительны.С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Еще раз спасибо,Игорь! Урча-понятно,но она же-сука,и она не в Ярцево ведь?А вот кобели очень интересны!У меня был тел.Игоря,да затерялся.Я с ним созванивался,разговаривал-он сказал,что его кобель почему-то не вяжет(разговор был 2 года назад-может что изменилось).Поэтому ,если возможно,то хотелось бы знать-развязаны ли кобели,есть ли у Тунгуса Смирнова оценки и диплом,на кого и как с ними охотятся,чем они друг от друга отличаются?В общем,все,что можно,взгляд на производителя глазами охотника-что я Вам обьясняю.Опять же,ответ можно в личку-здесь ,все-таки ,тема про Антея.Надеюсь ,модераторы будут снисходительны.С ув.С.А.

Игорь Минченков парень простой , врать не будет. его телефон напишу в личку.. позвоните ему он вам ответит лучше чем я осведомлен .

Просьба к модераторам ... перенести нашу переписку куда либо ... И приносим извинения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Игорь Минченков парень простой , врать не будет. его телефон напишу в личку.. позвоните ему он вам ответит лучше чем я осведомлен .

Просьба к модераторам ... перенести нашу переписку куда либо ... И приносим извинения ...

Добро,договорились,благодарствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беличук

Кто подскажет-сколько из-под Антея взято кабанов-медведей и смысл его использования как племенного кобеля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Кто подскажет-сколько из-под Антея взято кабанов-медведей и смысл его использования как племенного кобеля???

Новиков и подскажет ... А мы можем сказать только за своих потомков от Антея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беличук

Расскажите о своих-как поиск,чутьё ,возврат без ,,гармина,,???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Расскажите о своих-как поиск,чутьё ,возврат без ,,гармина,,???

что бы не засорять эту тему .. есть болталка и тема - новости вашего двора.. там и поговорим. да и обсуждать там все можно .. собаки мои будут .. а мне все равно что кто скажет ... главное пусть опровергнут то что я напишу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Хорошая сука, звероватый вид имеет! Наташ, ждем рассказа с последней охоты, при участии этой суки. :kolobok_biggrin:/>

С Ув.

Не вдаваясь в подробности это было примерно так... Кабана подняла старшая сука, к ней подвалила еще одна (тоже опытная, 4 года), последней залаяла Хана. Подойти тихо не получилось (густой ельник и ледяная навись не давали сделать этого), подшумели, зверь сорвался, но быстро передвигаться ему мешали собы, еще пару раз видели собак, работающих с кабаном, но момента для выстрел не было. В итоге кабан забился в завалы, где и был зарезан (все три суки в это время держали кабана в области головы и всеми силами пригибали к земле, а завалы сковали кабана в движениях). От начала подъема, до убоя зверя прошло около 40 мин., расстояние 800 м, вес кабана примерно кг. 80, у второй суки в двух местах порвана шкура (ничего серьезного, порезы размером где-то по пять рублей).

Хотели Хану продать, так как зверя в этом году очень мало и натаскать проблематично (за 2 мес. это первый кабан в поимке которого удалось побывать Хане), боялись что собака "засидится", но первый ее зверь показал, что все-таки крови возьмут свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С Полем!! Молодцы, особенно приятно, что суки так работают!!

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу