Хищник

Поговорим...

Recommended Posts

turezkiy

Если не секрет, у какой конкретно лайки вы видели, диплом по косуле? Или опять "бла-бла-бла". Много ли хорей за свою жизнь добыли? Вернее, часто ли Ваши лайки по ним работают?

Вам встречный вопрос: Что делать с добытым хорем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Иван,верю,это хреново(((

У нас кобель Волчок погиб в капкане бобрином,тоже любителем был.Бобрятиной поди кормил,-собаки твои в объекте охоты,прежде всего, видят пищу,т.к физически ты и они существуете за счет охоты,а не для куража ...Пищевую цепочку развалить сложно(((

олег это моя личная трагедия. я понемаю что сам накозарезил где-то . щяс всеми силами пытаюсь исправить , сизон на носу. поэтому и пишу , ЧТО С РАБОТАЮЩЕЙ ПО ВОДОПЛАВАЮЩИМ СОБАКОЙ ОХОТА ПРЕВРАЩЯЕТСЯ В КОШМАР !! К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ КАПКАНЫ НА БОБРА , последнее время начали покупать струю и к бобрам повысился интерес, в КП 250 пес даже не пискнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Если не секрет, у какой конкретно лайки вы видели, диплом по косуле? Или опять "бла-бла-бла". Много ли хорей за свою жизнь добыли? Вернее, часто ли Ваши лайки по ним работают?

Я щяс немного занят но пороюсь и найду вам дипломы по косуле - видел здесь или на дог эксперте. найду не сомневайтесь. теперь по поводу хорьков , Я вам поясняю не за своих собак и сколько они скунсов добыли , я говорю что НЕ СТОИТ СТИМУЛИРОВАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ НЕ ДАЮЩИЕ ПОЛЬЗЫ ОХОТНИКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Вам встречный вопрос: Что делать с добытым хорем?

вырезать железу и закинуть теще под кровать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Вам встречный вопрос: Что делать с добытым хорем?

вырезать железу и закинуть теще под кровать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Если не секрет, у какой конкретно лайки вы видели, диплом по косуле? Или опять "бла-бла-бла". Много ли хорей за свою жизнь добыли? Вернее, часто ли Ваши лайки по ним работают?

Знаю несколько случаев,время будет- найду,если не подчистили хвосты)))

Есть один" семейный"эксперт(Чипурных.Н), диплом первой степени по косуле рисовал...Дипломы по оленям имеют многие московские чемпионы,в основном первых степеней,-а чего мелочиться)))По хорькам из ЗОО магазинов собаки не раз испытывались и "зарабатывали" высокие дипломы...

Александр,Вы из другого Мира?Или как та спящая красавица...(((Или валяете дурня...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Знаю несколько случаев,время будет- найду,если не подчистили хвосты)))

Есть один" семейный"эксперт(Чипурных.Н), диплом первой степени по косуле рисовал...Дипломы по оленям имеют многие московские чемпионы,в основном первых степеней,-а чего мелочиться)))По хорькам из ЗОО магазинов собаки не раз испытывались и "зарабатывали" высокие дипломы...

Александр,Вы из другого Мира?Или как та спящая красавица...(((Или валяете дурня...)))

Есть Васильевич..... надо признать.. бы...уже... хотя б как Эксперту... да и дипломы свои они вяло отстаивают... я лично таких "людишек" из памяти на пробел нажимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

.Дипломы по оленям имеют многие московские чемпионы,в основном первых степеней,-а чего мелочиться)))

Поставить оленя намного сложнее, нежели лося. А правила одни. Вот и получается, что лайка поставившая оленя заслуживает диплома высокой степени. Много видел лаек хорошо работающих по лосю, но лишь единицы из них смогли поставить оленя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Поставить оленя намного сложнее, нежели лося. А правила одни. Вот и получается, что лайка поставившая оленя заслуживает диплома высокой степени. Много видел лаек хорошо работающих по лосю, но лишь единицы из них смогли поставить оленя.

Валенин...Ты в своем уме...что городишь то уже...может молчать теперь и сопеть на энти дипломы???? может и по зайцу проканают????? Воообще охренно трудный будет , только для ПЧ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валенин...Ты в своем уме...что городишь то уже...может молчать теперь и сопеть на энти дипломы???? может и по зайцу проканают????? Воообще охренно трудный будет , только для ПЧ!!!

Юр, а ты оленей то стрелял из под лайки в подмосковных лесах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Поставить оленя намного сложнее, нежели лося. А правила одни. Вот и получается, что лайка поставившая оленя заслуживает диплома высокой степени. Много видел лаек хорошо работающих по лосю, но лишь единицы из них смогли поставить оленя.

Никогда бы не подумал что старость так напрягает... лучше умереть молодым, но в здравом уме.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Поставить оленя намного сложнее, нежели лося. А правила одни. Вот и получается, что лайка поставившая оленя заслуживает диплома высокой степени. Много видел лаек хорошо работающих по лосю, но лишь единицы из них смогли поставить оленя.

Вот ведь поколение наивных романтиков,- выдумывают бред и в него начинают искренне верить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Юр, а ты оленей то стрелял из под лайки в подмосковных лесах?

Мои знакомые (есть бабки и дедки) катаются каждый год на севера на промышленный "забой" оленей по квотам, так вот там местный житель с которым они гутарили, ему 78 в том году было, не помнит за свою жизнь не оного случая охоты из под собаки!!! Я в ВС с эвенком служил, его брат в мэрии Москвы у Лужка под боком ходил, приезжал его на "сезон" з0абирать из части, ни разу такую пургу как Ты не гнал....Остановись, и останови потерпевших...Еще нужно остановить новаторов причем очень жёстко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Мои знакомые (есть бабки и дедки) катаются каждый год на севера на промышленный "забой" оленей по квотам, так вот там местный житель с которым они гутарили, ему 78 в том году было, не помнит за свою жизнь не оного случая охоты из под собаки!!!

Юра, я и без твоих знакомых знаю, что северного оденя (ни тундрового, ни лесного) ни одна лайка не остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Вот ведь поколение наивных романтиков,- выдумывают бред и в него начинают искренне верить))))

Зачем выдумывать, надо видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу