ЗУБ

ЛЗС из питомника С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Recommended Posts

Гость Олег.Н

У вас талант писать много и ни о чем.

Этот талант называется СЛОВОБЛУДИЕМ.

Но это не единственный ваш талант.

Когда нет аргументов и начинают переходить на личности – это называется

СКУДОУМИЕМ.

Когда незаслуженно оскорбляют собеседников - это называется НЕВОСПИТАННОСТЬ.

А когда «мысля прэ, а слов нэма» - это называется запор мысли и понос слов.

Все мы родом из детства.

В погоне за длинным рублем и подрабатывая оформлением витражей на продуктовом рынке, вместо того, чтобы учиться и повышать свой интеллектуальный уровень, вы упустили что-то самое главное, аименно: то, чего уже никак не наверстаешь ни просмотром видеороликом, ни перепиской на сайтах и форумах. Но зато вы приобрели на этом продуктовом рынке другие, не менее ценные качества, которые позволяют вам сейчас безнаказанно поливать грязью людей на форумах. Очевидно, тесное общение и дружба с торгашами и торговками сыграли-таки свое пагубное влияние на неокрепшую детскую психику. :)/>/>/>/>/>/>

Интеллект есть способность к решению проблем и способность познания, как так получилось,что Вы- "высокоинтеллектуальный индивидуум" проблемы решаете примитивными базарными способами (рит.в).

З.Ы.

Откуда столько высокомерия?

Ницше видать зачитывались ,....

Изменено пользователем sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Мужики, хотите что бы тему закрыли, или забанили ВАС, тогда продолжайте, только жаль будет в скором времени, говорить вообще будет не о чем!!! Прекращайте собачиться, ЛЮДИ, давайте по существу А?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Мужики, хотите что бы тему закрыли, или забанили ВАС, тогда продолжайте, только жаль будет в скором времени, говорить вообще будет не о чем!!! Прекращайте собачиться, ЛЮДИ, давайте по существу А?!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Как это уже все надоело. :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Как это уже все надоело. :)/>/>/>/>/>/>/>/>

А мне то как - не то слово НАДОЕЛО ((

НАСТ......ЛО )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

А мне то как - не то слово НАДОЕЛО ((

НАСТ......ЛО )))))

Александр добрый вечер!Слежу за вашими темами про питомник и про волэндов,получается что ваши собаки не работают крупняк?И вы решили завести Велю!Может проще будет подлить вашим лайкам зверовых лаек?И всё у вас наладится!С уважением Александр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Фото головы - РЕДИ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ от ТУКАН 5876/05 и Ч. мира О-Я 5214/04. (однопомётница Ратая с тур.кр. М. Астафьева, Роя стур.кр. И.бутович. и т. д.) - прошла вторая в ринге сук на Тюменской областной -2013г. Вл. М. Фёдоров (Тюмень)

post-1172-0-54172300-1370805110_thumb.jpg

post-1172-0-16089100-1370805112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Фото головы - РЕДИ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ от ТУКАН 5876/05 и Ч. мира О-Я 5214/04. (однопомётница Ратая с тур.кр. М. Астафьева, Роя стур.кр. И.бутович. и т. д.) - прошла вторая в ринге сук на Тюменской областной -2013г. Вл. М. Фёдоров (Тюмень)

Прелесть, мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр добрый вечер!Слежу за вашими темами про питомник и про волэндов,получается что ваши собаки не работают крупняк?И вы решили завести Велю!Может проще будет подлить вашим лайкам зверовых лаек?И всё у вас наладится!С уважением Александр!

Нет Александр! - не так всё получается... И упаси бог - подлить к моим лайкам каких то "зверовых"))) - Стая которая сейчас у меня на "вооружении" - работает практически по всему, что только есть из таёжных видов,пушнины,дичи включая лося и молодняк медведей!!!

(кабана, барсука у нас нет - если вы их имеете ввиду под названием зверь??)

А вот по ВОЛЭНДам тема не здесь! (тут нельзя :LaieA_059:/>/>/>/>/>/>) Можно только вот здесь: -

http://volkosob.ru/index.php?/topic/7-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8D%D0%BD%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

:)/>/>/>/>/>

И это просто, - МОЁ ПРАВО воспитать,содержать, натаскивать и охотиться с собакой другой породы НОВОЙ ПОРОДЫ - ВОЛЭНД!!! - Я просто верю что эта порода охотничьих собак имеет право быть! - как раз для охотников занимающихся зверовыми охотами - такими как( лось, кабан, барсук )

Может хоть тогда "зверовики"оставят в покое ЛЗС - эта порода для помощи в добыче пушнины!!!!! :kolobok_plus_victoria:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

ЛЗС - эта порода для помощи в добыче пушнины!!!!!------ вот с этим соглашусь полностью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bombus

ЛЗС - эта порода для помощи в добыче пушнины!!!!!------ вот с этим соглашусь полностью....

:)/> :kolobok_plus_victoria:/> :LaieA_059:/>

А вот это вот слышать от людей, которые живут в районах где все боготворят лаек-кабанятниц и ни во что не ставят лаек-мелочниц - приятно вдвойне.

Наконец-то люди поняли, что ЛАЙКА - это не травильная собака. И её истинное предназначение - это пушнина.

И если это уже начали понимать даже в Белоруссии, то значит ещё не все потеряно. Может и в Москве скоро поймут.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

кабаны надаедают... Сейчас охота на него без собак занимает максимум час... а вот куницу попробуй найди в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

Нет Александр! - не так всё получается... И упаси бог - подлить к моим лайкам каких то "зверовых"))) - Стая которая сейчас у меня на "вооружении" - работает практически по всему, что только есть из таёжных видов,пушнины,дичи включая лося и молодняк медведей!!!

(кабана, барсука у нас нет - если вы их имеете ввиду под названием зверь??)

А вот по ВОЛЭНДам тема не здесь! (тут нельзя :kolobok_plus_glory:/>/>/>/>/>/>/>) Можно только вот здесь: -

http://volkosob.ru/index.php?/topic/7-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8D%D0%BD%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

:)/>/>/>/>/>/>

И это просто, - МОЁ ПРАВО воспитать,содержать, натаскивать и охотиться с собакой другой породы НОВОЙ ПОРОДЫ - ВОЛЭНД!!! - Я просто верю что эта порода охотничьих собак имеет право быть! - как раз для охотников занимающихся зверовыми охотами - такими как( лось, кабан, барсук )

Может хоть тогда "зверовики"оставят в покое ЛЗС - эта порода для помощи в добыче пушнины!!!!! :kolobok_plus_victoria:/>/>

КФЛ и РЕЛ для чего? Я считал ЛЗС универсальной породой!Я надеюсь ,что новой породы — Волэнд не будет!А вот породу лзс подпортите. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

КФЛ и РЕЛ для чего? Я считал ЛЗС универсальной породой!Я надеюсь ,что новой породы — Волэнд не будет!А вот породу лзс подпортите. :)/>

Да по другим породам наверное соглашусь, но а как быть с людьми которым они не нравятся? Для них и будет ВОЛЭНД, а с правильным подходом, Туруханский питомник - это питомник, ни чего с ЛЗС не случиться, скорей наоборот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Я считал ЛЗС универсальной породой!

ОТВЕТ: Я тоже так считал и считаю - опять же - если владелец УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу