ЗУБ

ЛЗС из питомника С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Recommended Posts

алексей77

вчера смотрел видео притравки Кухты если не ошибаюсь по кабану в паре,она от БИЗОНА и Лючи, флешки небыло но думаю через пару недель там опять буду выложу в инет,она у моего товарища он ей уже 3-хозяин, ну кабанчик небольшой не сто килограмовый но я так думаю что с таким так и нужно нормальной собаке поступать :kolobok_addon_stars::Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

вчера смотрел видео притравки Кухты если не ошибаюсь по кабану в паре,она от БИЗОНА и Лючи, флешки небыло но думаю через пару недель там опять буду выложу в инет,она у моего товарища он ей уже 3-хозяин, ну кабанчик небольшой не сто килограмовый но я так думаю что с таким так и нужно нормальной собаке поступать :kolobok_addon_stars::Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

вчера смотрел видео притравки Кухты если не ошибаюсь по кабану в паре,она от БИЗОНА и Лючи, флешки небыло но думаю через пару недель там опять буду выложу в инет,она у моего товарища он ей уже 3-хозяин, ну кабанчик небольшой не сто килограмовый но я так думаю что с таким так и нужно нормальной собаке поступать :kolobok_addon_stars:/>/>/> :Laie_2:/>/>/>

Алексей,спасибо, будем ждать и какая получилась ростом, экстерьером,как в лесу показала? - тоже интересно! Со щенка о ней так не слуху, не духу не было... Кажется в Луганскую обл. забирали?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

ДА ,ТУДА ночто-то там н сложилось,первй хозяин умер,досталась племяшу его в наследство,а он охотник заядлый,знаю тько что из разговора с ним есть эст отл,вроде врать не буду и диплом по кабану, первый хозяин ей поиск подубил ,а этот паренекзагорелся белорусами видать кабан в угодьях появился, по барсуку Петруха уже научил и кабана килна 120 боевого хорошо на притравке работала с хватками и злобно сеголетка без разговора в паре берет, но самое инересное что и кунцу с фазаном работает и довольно неплохо, за фазаном вплавь через речушку уходила, а акак кун причуяла 1,5 часа пыталась выкопать, Саш выложу видюху все увидиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

ДА ,ТУДА ночто-то там н сложилось,первй хозяин умер,досталась племяшу его в наследство,а он охотник заядлый,знаю тько что из разговора с ним есть эст отл,вроде врать не буду и диплом по кабану, первый хозяин ей поиск подубил ,а этот паренекзагорелся белорусами видать кабан в угодьях появился, по барсуку Петруха уже научил и кабана килна 120 боевого хорошо на притравке работала с хватками и злобно сеголетка без разговора в паре берет, но самое инересное что и кунцу с фазаном работает и довольно неплохо, за фазаном вплавь через речушку уходила, а акак кун причуяла 1,5 часа пыталась выкопать, Саш выложу видюху все увидиш

почему же интересно,или случайность?..закономерность должна быть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

В меньшей степени у этой пары...! В основном в О-ю собачки, так считаю. Скоро и мне забирать от них щенка, надеюсь что форум не перестану посещать, дак и продолжу тему собаки С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ... :kolobok_biggrin:/>/>/>/> если хозяин темы будет не против.

ЗУБ предлагал (просил) как то заводчикам (ов), кто собак у него брал, появляться и давать информацию по питомцам, было бы конечно интересно и познавательно увидеть Результаты, но где все эти люди и их собаки А-УУУ...

Виктор Приветствую! Ну вот и у тебя появилась возможность, (если это возможно в этом возрасте?) показать какие "осликовые" ушки передал в своей последней в жизни вязке старик "УРЮК" )))

Так что тоже ждём фото или видео (хотя бы с прогулок), А-УУУ... :kolobok_plus_foto:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Виктор Приветствую! Ну вот и у тебя появилась возможность, (если это возможно в этом возрасте?) показать какие "осликовые" ушки передал в своей последней в жизни вязке старик "УРЮК" )))

Так что тоже ждём фото или видео (хотя бы с прогулок), А-УУУ... :kolobok_biggrin:/>/>

С уважением.

За мной не заржавеет... Да, есть малость видео-фото: вот профиль

post-2394-0-57411300-1373805376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Нет времени, собачки 70% отнимают, а остальное на поспать и дети... :kolobok_biggrin:/> Вот моя ушастая братва, 2 месяца 8 дней, растут ИРКА вес 4700 рост 32,5 (в лимите), ИМАЙ 4200/30 (болел немного, нагоняет), ЗАЯ 5500/33,5 (по сучёнке не скажешь что тяжёлая, сухого телосложения длинноногая "блондинка"). Фото чуть не удачное, слишком близко сфоткал, морды вытянулись....

post-2394-0-07169800-1373806640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Гуляли 11-го числа сего месяца, наткнулись на выводок норки, мамаша убежала малышей оставила, вот и выдался случай собачкам показать, показал, был приятно удивлён, что в 2 месяца и 11 дней щенки не только облаяли зверька, но и ИРКА сделала хватку и трёпку небольшую затеяла, успел забрать, ни кто не пострадал...(первая встреча в жизни у них вообще со зверьком). Видео скомканное конечно, но как есть, кто понимает, всё увидит и услышит...

Не могу прикрепить видео... большой объём файла... кто подскажет как закрепить - СПАСИБО, кому интересно посмотреть могу на ЭЛЕКТРОНКУ отправить.

И ещё есть видео с прогулки, вчера по вырубу старому ходили, видно как собачки интерес проявляю к следам, норкам, отверстиям в земле, рвут корни зубами и копают, копают, копают...

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Гуляли 11-го числа сего месяца, наткнулись на выводок норки, мамаша убежала малышей оставила, вот и выдался случай собачкам показать, показал, был приятно удивлён, что в 2 месяца и 11 дней щенки не только облаяли зверька, но и ИРКА сделала хватку и трёпку небольшую затеяла, успел забрать, ни кто не пострадал...(первая встреча в жизни у них вообще со зверьком). Видео скомканное конечно, но как есть, кто понимает, всё увидит и услышит...

Не могу прикрепить видео... большой объём файла... кто подскажет как закрепить - СПАСИБО, кому интересно посмотреть могу на ЭЛЕКТРОНКУ отправить.

И ещё есть видео с прогулки, вчера по вырубу старому ходили, видно как собачки интерес проявляю к следам, норкам, отверстиям в земле, рвут корни зубами и копают, копают, копают...

Привет Виктор! ИСКРА тоже любит копать!

будет время "кидай" ещё и фото и видео! - Интересно какие растут!

С ув.Зубовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Привет Виктор! ИСКРА тоже любит копать!

будет время "кидай" ещё и фото и видео! - Интересно какие растут!

С ув.Зубовы.

Да, конечно, я всегда на связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Сегодня собакам 2 мес 19 дней. Показал енота, обнюхали и тишина, посмотрели на него и ушли. Показал медведя, посмотрели и обнюхали, хвосты подняты, смотрят внимательно не скулят и не пятятся назад, за меня не прячутся!!! Обрадовал ИМАЙ, как только к клетке подвёл на поводке обнюхал и начал облаивать 2-3 минуты поработал по медведю.. ВОТ ТАК, Я В НЕ БОЛЬШОМ ПРИЯТНОМ ШОКЕ!!! Александр Фёдорович, видео вам на электронную почту отправил. СМОТРИТЕ с удовольствием... :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Сегодня собакам 2 мес 19 дней. Показал енота, обнюхали и тишина, посмотрели на него и ушли. Показал медведя, посмотрели и обнюхали, хвосты подняты, смотрят внимательно не скулят и не пятятся назад, за меня не прячутся!!! Обрадовал ИМАЙ, как только к клетке подвёл на поводке обнюхал и начал облаивать 2-3 минуты поработал по медведю.. ВОТ ТАК, Я В НЕ БОЛЬШОМ ПРИЯТНОМ ШОКЕ!!! Александр Фёдорович, видео вам на электронную почту отправил. СМОТРИТЕ с удовольствием... :kolobok_plus_attention:/>/>/>/>/>/>/>[/quote

Спасибо Виктор! - Видео ВПЕЧАТЛЯЕТ! для такого возраста!

Уже в тайге от внезапноого нападения мендведя (гарантировано) не погибнешь -пока ИМАЙ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ БУДЕТ С ТОБОЙ!

Везёт вам , у вас там целый зоопарк объектов охоты (притравочных)- для лаек, а у нас кроме белки и утят(скоро начнут летать) - показать больше пока нечего...

Если можно, мы выложим видео с Имаем и медведем в клетке здесь? Только развернуть не поняли пока как - видео перевёрнуто??

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Не возражаю...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Опять сдуплдетил - уже проф-привычка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу