ЗУБ

ЛЗС из питомника С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Recommended Posts

serg_yarovoy

А Вы из тех кто не верит что щенки за полтинник с месяца сами на унитаз ходят??? :kolobok_addon_stars:/>

Под Владивостоком на моих глазах умерла собака от укуса инцифолитного клеща,как эту проблему в тайге решаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

ЦИТАТА:

Под Владивостоком на моих глазах умерла собака от укуса инцифолитного клеща,как эту проблему в тайге решаете?

Так в наших - СЕВЕРных широтах клеща не существует,,, никакого :kolobok_addon_stars:/>/>

П.С. так что на одну проблему меньше,,,а вообще и змей нет, никаких!...

"Вороньё нам не выклюет глаз из глазниц - потому что не водится здесь воронья"(В.С.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

ЦИТАТА:

Так в наших - СЕВЕРных широтах клеща не существует,,, никакого :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>

П.С. так что на одну проблему меньше,,,а вообще и змей нет, никаких!...

"Вороньё нам не выклюет глаз из глазниц - потому что не водится здесь воронья"(В.С.Высоцкий)

...он сволочь движется на Север..потихоньку... Нынче снял с собаки первого...за 28 лет.. До тебя конечно далеко ещё...но в вершине Каральки уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

у нас полно клеща, приезжайте поделимся по братски,не жалко.шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Под Владивостоком на моих глазах умерла собака от укуса инцифолитного клеща,как эту проблему в тайге решаете?

Береш с собой в тайгу пиростоп или другой препорат и шприцы ,при первых признаках колешь по весу собаки и две недели не даешь нагрузок! У собак насколько я знаю не энцефалит а пироплазмоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg_yarovoy

Береш с собой в тайгу пиростоп или другой препорат и шприцы ,при первых признаках колешь по весу собаки и две недели не даешь нагрузок! У собак насколько я знаю не энцефалит а пироплазмоз!

возможно пироплазмоз,помню как я медсестру про себя материл,когда она мне под лопатку из пистолета болючей штукой стрельнула.а как увидел результат укуса родной она стала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Хватит про НЕОБЫКНОВЕННЫХ "ублюдков"

Покажу пока чистую, ОБЫКНОВЕННУЮ и беленькую :kolobok_plus_victoria:/>

Доброго времени суток! Беленькие рулят. :):icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Доброго времени суток! Беленькие рулят. :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_plus_glory:/>/>

Одна - ТУНДРА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ поехала сегодня на Средний УРАЛ (север Свердловской области)

post-1172-0-28752800-1441043068_thumb.jpg post-1172-0-43474300-1441043082_thumb.jpg post-1172-0-98459100-1441043100_thumb.jpg

А эти будут ПАЛЕВЫЕ! - как ч.м. О-Я 5214/04

post-1172-0-45767500-1441043305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Одна - ТУНДРА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ поехала сегодня на Средний УРАЛ (север Свердловской области)

post-1172-0-28752800-1441043068_thumb.jp post-1172-0-43474300-1441043082_thumb.jp post-1172-0-98459100-1441043100_thumb.jp

А эти будут ПАЛЕВЫЕ! - как ч.м. О-Я 5214/04

Хороши ! Один в один как под копирку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустем

Под Владивостоком на моих глазах умерла собака от укуса инцифолитного клеща,как эту проблему в тайге решаете?

Я так понимаю у собак врожденный иммунитет к укусам клещей!

По крайней мере у тех, которые связаны с лесом! Я раньше в июне в избу наведовался на лодке, брал с собой собак на выгул! Так снимал с них по нескольку клещей, уже напившихся кровью! Никогда ни каких последствий не было!

Но все равно приятного мало! Сейчас просто в такое время (июнь-август) не вывожу их в лес!

Нынче вода большая, гадюк много!

"Юкон с Туруханского Края" попал под раздачу!Позвонил сторож, говорит беда, собаку гадюка укусила! Я на машину! Приезжаю у Юкона голова в два раза больше, шея отекла, сильное слюно отделение! Сам хвостом виляет! Я его в машину и в город в вет.клинику! Поставили капельницу! Через пару дней был уже в норме! Врач сказал, что укусы гадюк собакам не страшны! Погибнуть может из-зи оттека гортани, из-за удушения!

Так что нам с Юконом повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65

возможно пироплазмоз,помню как я медсестру про себя материл,когда она мне под лопатку из пистолета болючей штукой стрельнула.а как увидел результат укуса родной она стала!

Собаки не болеют энцифалитом,а люди пироплазмозом ! Так же кошкам пироплазмозные клещи до лампочки! А собакам - смерть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WDS_2006

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ЗА БЕЛКАМИ ГОНЯТСЯ, НАДО ЧТО ПОСУЩЕСТВЕННЕЙ И ПОБОЛЬШЕ.НЕ ПРИСТАЛО ЕЙ МЕЛОЧЬ ГОНЯТЬ,ЭТО ВСЕ-ТАКИ ПОЧТИ ВОЛК. ПОПАДЕТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОМАХНЕТСЯ Я ДУМАЮ.

Всё так и есть, интерес к белке у неё есть - но, ждёт и следит большинство молча, когда же её поймать можно будет))) Если поймает спрыгнувшую, то по команде НЕЛЬЗЯ - сразу бросает, но уже мёртвую.

post-4337-0-97296100-1441274412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WDS_2006

Привет, Саша!

Да, "Форест из Дома Виткалова", для себя! Очень интересно мне будет посмотреть, кто получится от этой вязки!

Фотки и результаты, если ты не против, буду выкладывать в твоей ветке! Это ведь и твои собаки! Поэтому терпи
:rolleyes:/>/>

Привет Рустем, если есть фото повзрослевшего ФОРЕСТа, будем с интересом ждать! Очень интересно, чьи крови доминируют?

Удачи вам с собачками в начинающемся сезоне 2015 года!

С ув.Наталия, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

post-1172-0-98459100-1441043100_thumb.jpg

Знакомое лицо у человека... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Всё так и есть, интерес к белке у неё есть - но, ждёт и следит большинство молча, когда же её поймать можно будет))) Если поймает спрыгнувшую, то по команде НЕЛЬЗЯ - сразу бросает, но уже мёртвую.

Доброго дня, Наталья. А есть ещё фотографии ВЕЛИ? Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу