ЗУБ

ЛЗС из питомника С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Recommended Posts

Павел

Мужики.Давайте не обсирать друг у друга собак.Собачки породистые, красивые.Что еще надо от фотографий.Даже в живую у каждого эксперта свое мнение о собаке.А вы тут по фото экспертизу устроили.Не порядочно это как то.Оценить собаку можно только в ринге.

А причем здесь обсерание? Вещи своими именами назвать это выходит обосрать по вашему? По нынешним временам вообще большая проблема - мало кто готов вещи своими именами называть как по работе так и по экстерьеру.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

мало кто готов вещи своими именами называть как по работе так и по экстерьеру.

С ув.

И это основная ОГРОМНАЯ проблема в мире сабоководства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Фото головы - РЕДИ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ от ТУКАН 5876/05 и Ч. мира О-Я 5214/04. (однопомётница Ратая с тур.кр. М. Астафьева, Роя стур.кр. И.бутович. и т. д.) - прошла вторая в ринге сук на Тюменской областной -2013г. Вл. М. Фёдоров (Тюмень)

Не видел Тюменской областной,к сожалению.Как Вам такая собачка?post-818-0-60432500-1370876528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Не видел Тюменской областной,к сожалению.Как Вам такая собачка?post-818-0-60432500-1370876528_thumb.jpg

Сразу вопрос: она имеет отношение к этому питомнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Сразу вопрос: она имеет отношение к этому питомнику?

Вероятно не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Сергей! Мы ждем...что это за собачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Вот эта собачка "серенькая" - имеет отношение к данной теме)))

post-1172-0-96943200-1370891689_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Т.е. это собака Вашего питомника? И что? Вы ею гордитесь как я понимаю? Ваше дело конечно, но я бы постеснялась.Единственно могу сказать, что возможно, фото излишне увеличивает ее уши. Или Вы считаете, что уши лзс "без границ"? Тогда поздравляю! Ваша лзс лучшая В МИРЕ(извините не хочу и не умею подчеркивать и красить то , что сказала, как Вы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Т.е. это собака Вашего питомника? И что? Вы ею гордитесь как я понимаю? Ваше дело конечно, но я бы постеснялась.Единственно могу сказать, что возможно, фото излишне увеличивает ее уши. Или Вы считаете, что уши лзс "без границ"? Тогда поздравляю! Ваша лзс лучшая В МИРЕ(извините не хочу и не умею подчеркивать и красить то , что сказала, как Вы).

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ!!! - Многие тоже так считают !!! :kolobok_biggrin:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Сразу вопрос: она имеет отношение к этому питомнику?

Эта сука от Жасмин из Дома Виткалова и Урана(либо Тукана) с Туруханского края. Выставлялась в мл.возрастной.А уж к какому питомнику она имеет прямое отношение,а к какому косвенное-не берусь судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Эта сука от Жасмин из Дома Виткалова и Урана(либо Тукана) с Туруханского края. Выставлялась в мл.возрастной.А уж к какому питомнику она имеет прямое отношение,а к какому косвенное-не берусь судить.

Если можно узнать кличку, - подскажите и мы точно будем знать от какого производителя...

Если от Жасмин то она с Туканом никогда не вязалась.. А с УРАНом была одна вязка и в ней одна сука (забирали по бартеру за мёд в Кемеровскую область)Если можно какая прошла в ринге из скольки сук??

С ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не видел Тюменской областной,к сожалению.Как Вам такая собачка?post-818-0-60432500-1370876528_thumb.jpg

ИМХО: если дадут на выставке оч.хор,то думаю будет более чем ...

С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Если можно узнать кличку, - подскажите и мы точно будем знать от какого производителя...

Если от Жасмин то она с Туканом никогда не вязалась.. А с УРАНом была одна вязка и в ней одна сука (забирали по бартеру за мёд в Кемеровскую область)Если можно какая прошла в ринге из скольки сук??

С ув. Александр.

Ну,вот и уточнили.Сука ,от вязки Уран с Туруханского края и Жасмин из дома Виткалова, выставлялась на 3-ей Южно-Кузбасской выставке.Младшая возрастная группа.Кличку не запоминал-мне это без надобности.Место в ринге 12 из 13 собак.Оценка оч.хор.Полевых дипломов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БелкаСан

Ну,вот и уточнили.Сука ,от вязки Уран с Туруханского края и Жасмин из дома Виткалова, выставлялась на 3-ей Южно-Кузбасской выставке.Младшая возрастная группа.Кличку не запоминал-мне это без надобности.Место в ринге 12 из 13 собак.Оценка оч.хор.Полевых дипломов нет.

А можно узнать ГДЕ и КОГДА проходила эта 3-я Южно-Кузбасская выставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

А можно узнать ГДЕ и КОГДА проходила эта 3-я Южно-Кузбасская выставка?

30.03.13.Новокузнецк. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу