sokol

Лыжи и все о них.

Recommended Posts

дед Мазай 2

а фото ичиг из кемерово кто может выложить-интересно глянуть-и какова цена? спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

а фото ичиг из кемерово кто может выложить-интересно глянуть-и какова цена? спасибо..

посмотри здесь http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=63&t=74466&start=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Спасибо теперь все ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Спасибо теперь все ясно!

Привет всем пользователям лыж Поскрякова.Я позавчера получил лыжы.Заказ был такой.175на20.Привез домой измерил получилось 168на19.5.Не кто не сталкивался с подобным явлением.Напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

мои 20 см в ширину ..это точно.. Длинну не мерЯл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igres-v

Привет всем пользователям лыж Поскрякова.Я позавчера получил лыжы.Заказ был такой.175на20.Привез домой измерил получилось 168на19.5.Не кто не сталкивался с подобным явлением.Напишите.

Заказывал в середине января три пары......, все в точности как у Вас.....kolobok_addon_stars.gif

Хотел поинтересоваться у Поскрякова где недостающие сантиметры по длине, ведь оплачивали за 175....??? LaieA_011.gif

но так и не сподобился ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Заказывал в середине января три пары......, все в точности как у Вас.....kolobok_addon_stars.gif

Хотел поинтересоваться у Поскрякова где недостающие сантиметры по длине, ведь оплачивали за 175....??? LaieA_011.gif

но так и не сподобился ...

Похоже подобное явление поставлено на поток у Поскрякова,жаль молчит охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Обещанное фото коротких лыж, прошу извинить за задержку.90 см длиной.

post-22-0-23365800-1353168534_thumb.jpg

Может все таки, есть у когото знакомые которые делают лыжи под заказ. Хочется примерно такую. Ширина 24,длина 165 см. По всей ширине и длине был камус. с жестким креплением(примерно ремень транспортера) под валенки с резиновыми подошвами. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

принемаю критику и советы ширина 20 см длинна 175

post-1188-0-74292500-1375342892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Obormot

Здравствуйте! Меня зовут Роман, я здесь новенький. Очень понравилась ваша тема про лыжи.

Сам я давно искал легкие лыжи и, в итоге, приобрел голицы у Алексея. Сначала я не поверил весам, взвешивая их. Но это оказалось правдой, каждая лыжина была на 1 кг легче, чем её заводской аналог такой же площади.

Что дальше делать с голицами, за неимением натурального камуса, понятно - смолить/парафинить. Но вот у меня осталось достаточное количество льняного масла и шафтола. И подумалось, а нельзя ли применить для обработки трущейся поверхности это масло? Может рецепт кто какой знает? Буду очень благодарен.

Вообще, я жалею, что купил голицы еще летом - попробовать-то хочется сразу, а возможности нет :connie_08: Правильно говорят - дорога ложка к обеду. Но и не менее правильно - готовь сани летом :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Всем доброго времени суток.Три сезона проходил на лыжах из г.Кемерово первые были подбиты конской кожей,вторые подклеены нерпой по бокам кожа-хорошие лыжи,сезон проходил на лыжах полностью подклеенные нерпой длина 185см.,ширина 18см.-отличные лыжи,душа поёт,да и сам иногда когда бежишь на них,любой подъём без проблем преодолеваешь ни сантиметра назад,только километры вперёд.А голицы они и есть голицы,душа может и будет петь,но я думаю не долго,подклеивать лыжи надо шкурой. Всем удачи на охотничьих тропах,с уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Всем доброго времени суток.Три сезона проходил на лыжах из г.Кемерово первые были подбиты конской кожей,вторые подклеены нерпой по бокам кожа-хорошие лыжи,сезон проходил на лыжах полностью подклеенные нерпой длина 185см.,ширина 18см.-отличные лыжи,душа поёт,да и сам иногда когда бежишь на них,любой подъём без проблем преодолеваешь ни сантиметра назад,только километры вперёд.А голицы они и есть голицы,душа может и будет петь,но я думаю не долго,подклеивать лыжи надо шкурой. Всем удачи на охотничьих тропах,с уважением Сергей.

Приветствую Сергей, в этом году скорее всего нужны лыжи на колесиках вместо камуса. Опять же тормоза нужны будут. Это конечно шутка.

Никогда не думал что в своей жизни жду с нетерпеньем зимы, обычно ждут так лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Ну вот и я дождался своих лыж от Алексея Поскрякова.

А начиналось всё так:Навалило снега и решил в лес взять лыжи(первый раз в этом сезоне),но приехав в лес понял,что лучьше пешком чем на этих дровах(про лыжи Поскрякова уже был наслышан),ну ладно думаю в этом году потерплю на старых,а на следущий сезон возяму нерпячьи но...Пёса всё решил за меня,пока я ходил в магазин за продуктами,он(Пёса)взял и укоротил одну лижину на величину загиба,короче сгрыз нахрен загиб у лыжи...

Сегодня пришли голицы от Алексея,общее впечатление хорошие,качественные,а больше то пока и сказать нечего,у нас оттепель,в лесу снег сырой и местами даже земля проглядывает,так что ждём морозца и снегопада.Фотку чуть позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Размер лыж Алексея 170х20,вес одной лыжи(с креплением) 1,9кг и у Алексея и у Вологодских.

post-2237-0-75186600-1387820877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу