work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

work

Не только получишь , но и узнаешь ты о себе Игорь много нового и сокровенного! :P/>

Сплюнь .. ато на каркаешь.. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Не только получишь , но и узнаешь ты о себе Игорь много нового и сокровенного! kolobok_biggrin.gif

Я через это уже проходил kolobok_plus_glory.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

завтра пойду щупаков на пригреве постреляю.. сегодня видел штук пять ..стоят на мелководье над тиной.. правда не большие грамм по 300-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

завтра пойду щупаков на пригреве постреляю.. сегодня видел штук пять ..стоят на мелководье над тиной.. правда не большие грамм по 300-500

А острогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

А острогой?

это перед ледоставом .. сейчас еще рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Всем доброго времени суток.Ох и весёлые же Вы ребята,за шутки про жён и охоту спасибо,прочитал и сразу поднялось настроение.Всем удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

это перед ледоставом .. сейчас еще рано

не обязательно перед ледоставом. наши старики факел зажигали сразу после Ильина дня(2 августа),но в основном били язя и хариуса по не большим речкам,т.к. крупная щука в это время ещё плохо стоит.Сейчас цевилизация есть аккумуляторы и фары,но оптимально например у нас бить острогой начиная с 20 августа,но будут периоды когда эта-же щука стоять будет плохо,но опять же я говорю о щуке свыше 1 кг. меньше меня не интересует,да и моя острога переломит её на пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

не обязательно перед ледоставом. наши старики факел зажигали сразу после Ильина дня(2 августа),но в основном били язя и хариуса по не большим речкам,т.к. крупная щука в это время ещё плохо стоит.Сейчас цевилизация есть аккумуляторы и фары,но оптимально например у нас бить острогой начиная с 20 августа,но будут периоды когда эта-же щука стоять будет плохо,но опять же я говорю о щуке свыше 1 кг. меньше меня не интересует,да и моя острога переломит её на пополам.

Ну да щуку я и имел в виду.. раньше увлекался ..теперь ленив стал..как и писал выше .. ходил с ружбайкой на прогреве ..взял 3 щукарей 300-500грамм, неудержался и еще пару уток.. вечером еще 4 ..плюс карася золотого грамм по 200-400 сын наловил.. пожарили..фу тиной пахнет.. придется скоптить завтра..А сегодня уток что в холодильник не поместились..В общем рыбачить и охотится мне запретили аж на неделю :kolobok_plus_suicides:/> ..кроме кабана. :P/> ...post-288-0-31696100-1377096097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Ну да щуку я и имел в виду.. раньше увлекался ..теперь ленив стал..как и писал выше .. ходил с ружбайкой на прогреве ..взял 3 щукарей 300-500грамм, неудержался и еще пару уток.. вечером еще 4 ..плюс карася золотого грамм по 200-400 сын наловил.. пожарили..фу тиной пахнет.. придется скоптить завтра..А сегодня уток что в холодильник не поместились..В общем рыбачить и охотится мне запретили аж на неделю :kolobok_plus_suicides:/>/> ..кроме кабана. :P/>/> ...post-288-0-31696100-1377096097_thumb.jpg

уточки копчёные осенью вкуснятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

уточки копчёные осенью вкуснятина.

Поздно осенние да ..эти еще с пеньками и не все еще пожелтели.. будут еще суховаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Поздно осенние да ..эти еще с пеньками и не все еще пожелтели.. будут еще суховаты..

соглашусь,я и сам незнаю почему-наверное приучили,так вот чего хочу сказать,у нас не гнездится серая утка,а идёт пролётом с севера в конце сентября вот на мой взгляд самая вкусная копчёная-ну это наверное уже из юношеских изысков,закусывали тогда её Агдамом в 0,8-бомбы,дешёвое охотничье вино было,а пьяных как-то совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Ну да щуку я и имел в виду.. раньше увлекался ..теперь ленив стал..как и писал выше .. ходил с ружбайкой на прогреве ..взял 3 щукарей 300-500грамм, неудержался и еще пару уток.. вечером еще 4 ..плюс карася золотого грамм по 200-400 сын наловил.. пожарили..фу тиной пахнет.. придется скоптить завтра..А сегодня уток что в холодильник не поместились..В общем рыбачить и охотится мне запретили аж на неделю kolobok_plus_andger.gif/> ..кроме кабана. kolobok_plus_stop.gif/> ...post-288-0-31696100-1377096097_thumb.jpg

На вид - вкуснятина, пальчики оближешь smile18.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Может кому интересна будет такая насадка на дрель, ну чтобы жена с трофеями из дому не гнала :kolobok_plus_stop:/>/>/> Знакомые в этом сезоне опробовали, были сильно довольны.

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=55222&highlight=%D0%9A%D0%B8%D1%80%D1%8E%D1%85%D0%B0

Заказывали по этому телефону: 8 800 555 90 02 звонок бесплатный, оплата по получении. У них доставка заняла десять дней. Только сказали, что после нескольких уток насадку надо обезжиривать, иначе скользит по перу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Может кому интересна будет такая насадка на дрель, ну чтобы жена с трофеями из дому не гнала :kolobok_plus_welcome:/>/>/>/> Знакомые в этом сезоне опробовали, были сильно довольны.

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=55222&highlight=%D0%9A%D0%B8%D1%80%D1%8E%D1%85%D0%B0

Заказывали по этому телефону: 8 800 555 90 02 звонок бесплатный, оплата по получении. У них доставка заняла десять дней. Только сказали, что после нескольких уток насадку надо обезжиривать, иначе скользит по перу.

Не мы крестьяне.. без видео не верим.. ..то есть пока своим глазом ....так что ..пусть полетает пока все не сьедим что есть.. :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Не мы крестьяне.. без видео не верим.. ..то есть пока своим глазом ....так что ..пусть полетает пока все не сьедим что есть.. :kolobok_plus_stop:/>

Специально для недоверчивых крестьян. :kolobok_plus_welcome:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Ex0wcFQHbk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу