work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

Костя221282

Специально для недоверчивых крестьян. :kolobok_plus_stop:/>

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Ex0wcFQHbk

Такую насадку по "Стрим" ТВ уже давно рекламируют,на канале "Охота и рыбалка"&"Охотник и рыболов"!!!!НО,вещица точно не для квартиры!!!!!!! :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Есть такая насадка,но не скажу что супер, уточку надо подготовить подмочить,а так не особо.Кожу подрывает, если посильнее прижмешь.пеньки остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Специально для недоверчивых крестьян. :kolobok_plus_welcome:/>

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Ex0wcFQHbk

Мы не недоверчивые мы хитрые... сделаем сами.. благо что резиновых владышей для покрышек найти можно .. :kolobok_plus_stop:

нормально .. покажу своей старушке.. а то все у разбитого карыта.. а ано вон цивилизация однако ... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Есть такая насадка,но не скажу что супер, уточку надо подготовить подмочить,а так не особо.Кожу подрывает, если посильнее прижмешь.пеньки остаются.

Знакомые шуроповерт используют, нужные обороты подобрали и водят им по уточке :kolobok_plus_stop: . Там вся хитрость в плотности и длине резины. А сунуть утку под воду не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Знакомые шуроповерт используют, нужные обороты подобрали и водят им по уточке :kolobok_plus_welcome:/> . Там вся хитрость в плотности и длине резины. А сунуть утку под воду не проблема.

Чего только не на придумывают.. вот и моя .. стыбзила у меня из гаража горелку и баллончик с газом ..и палит себе .. говорит.. где я раньше был ..мол мог еще года три назад эту систему ниппель ей показать.. :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Щук стрелять и колоть нехорошо :kolobok_plus_stop: варварство. Спиннингом надо.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Щук стрелять и колоть нехорошо :kolobok_plus_welcome:/> варварство. Спиннингом надо.

С ув.

тебя бы острым крючком за губу и тянуть лебедкой.. сад ..юга :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

С порога завернули обратно..обычно я к соседке хожу вечером.. а придется с утра. :kolobok_plus_stop:/> Брал кобеля..поднял в камыше..дуплет и обе упали на берег метрах 15 .. так что не искать не приносить .. собе не понадобилось.. Больше время сегодня не было.. дал собачке еще минут 20 полазить и домой ..post-288-0-18689800-1377154718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Молодец! С Полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Молодец! С Полем!

Чегож хорошего ..6 дней назад как закрыл можно сказать сезон по пернатым.. 30 штук кряковых и одна добытая сыном лысуха.. Ну а больше не нужно.. теперь так когда скучно станет .. может и схожу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вчера 31 Августа ... Клуб ..Смоляне..провел испытания по кабану и барсуку ...Народу было, что людей..куда не плюнь .а в земляка попадешь..вот это немного огорчало..В общем переферия как Москва и Московская область ..отсутствовала.. :Laie_69:/> ..Немного по теме .. по обоим видам выставленно примерно одинаковое количество собак..(примерно около 50) . По барсуку .точное количество и каких степеней дипломы , получили собы .. не в курсе..Моя террориска заработала уверенную баранку..( после месяца без вылозного сидения по причине течки , поиск у дамы подкачал).. :kolobok_plus_glory:/> ...Что касаемо кабана .. если на барсуке я был последним участником.. то на другом виде ..нам повезло ..И мы были предпоследнии...Вольер 7 га собаки чесали в поисках кабана с 8 утра и до захода солца..( правда его и не было так как целый день моросил дождик , иногда прерываясь)так что экспертная группа похала 12 часов к ряду.. Дипломов из почти 50 собак , было мало..все тройки...ни первых ни вторых.. :kolobok_plus_break:/> Как того и следовало ожидать..многие собы находили но работать в зеленке (бурьяне )просто отказывались..Если провести пароллею ..то как и прежде рулили в основном ..потомки Антея вл..Новикова... Выход моей террориски ..как я уже упоменал ..был предпоследним ...до нее максимальный балл 68 получиненный одной из 6 или 8 соб ..сработавших на дип ..Напуск.. соба уходит очень не уверенно в поиск.. но через минуту ее уже не узнать ..все соба пошла ..Во второй половине отведенного время на поиск..террористка отдает голос ...и началось..Работа по кабасику ближе к концу отведенного время для работы была немного смазана , отходом собы в лужу, попить и искупатся..Но сразу же уверенно вернулась и продолжила работу ..После команды поводок..Весь колхоз стоящий за сеткой вольера..естественно и я сам.. :kolobok_plus_sos:/> в течение сорока минут пытался снять.. обуревшею к тому времени до придела .. террориску Ханту .. ( не помогло) плюнули и пошли на выход..соба пришла сама ..наверно решила меня все же пожалеть.. :kolobok_plus_glory:/> Итог третьей степини 70 баллов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Игорь МОЛОДЦЫ,Поздравляю!!!!!!!!!!!!.Удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь МОЛОДЦЫ,Поздравляю!!!!!!!!!!!!.Удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Спасибо ..сейчас главное ..7 Сентября получить оценку экстерьера терористке на Смоленской выстовке ..а какой национальности..эта оценка нам побоку..главное что бы было.. потом все же отмутизить барсука (Теперь у меня зуб на него).. и на конец то показать хоть медведя ей.. а то все мы без выездов творой год..Насчет охоты .. то есть пара лицензий на кабана..так что думаю вся мелочь пройдет подготовку.. сейчас не хожу так как подсвинке весят еще по 10 кг..что зря губить.. буду ждать..может что останется ..до нашего прихода... :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Желаю ВАМ что-бы всё задуманное воплотилось в жизнь,успехов во всём и удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Спасибо ..сейчас главное ..7 Сентября получить оценку экстерьера терористке на Смоленской выстовке ..а какой национальности..эта оценка нам побоку..главное что бы было.. потом все же отмутизить барсука (Теперь у меня зуб на него).. и на конец то показать хоть медведя ей.. а то все мы без выездов творой год..Насчет охоты .. то есть пара лицензий на кабана..так что думаю вся мелочь пройдет подготовку.. сейчас не хожу так как подсвинке весят еще по 10 кг..что зря губить.. буду ждать..может что останется ..до нашего прихода... :kolobok_plus_glory:/>/>

Вот написал что два года не куда не выберался.. и сразу настольгия замучила...до Лехуса ..далеко хоть до Салыка доехать......и посидеть и попиз... Рубать приготовленную Татьяной котлетку да под подаренное Лехусом Виски....НАСТАЛЬГИЯ ..дожил блин :Laie_69:/> post-288-0-54732200-1378056481_thumb.jpg Дружеская летняя встреча...post-288-0-63808900-1378056540_thumb.jpg

У Николая и Татьяны в гостях...post-288-0-09767900-1378056615_thumb.jpg а это на следующий день ...у меня по грумульки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу