work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

work

Сегодня на рассвете ..начали с поиска кунички ..увы пороши нет помочь не смог ..post-288-0-24866100-1388231810_thumb.jpg...post-288-0-15553200-1388231979_thumb.jpg...post-288-0-21114600-1388232162_thumb.jpg...Спустя час нашли белку .. еще через полчаса, метрах в 500х заголосили так что на шум сбежались все охотники находившиеся до экватора. :kolobok_addon_stars:/>/>/> Когда сам добрался до собак то увидел только хвост кобеля . Который не мог пролесть в нору .. Две суки уже вели бои внутри оной...Привязал кобелька, принялся расширять вход..Нора устроена в поде от русской печки ,оставшемся от бывшей деревне. Пришлось повозится с кирпичами ..Потом ушло время накрутить собак за хвосты и вытянуть от туда .. так как сами они не желали ее покинуть...Спустя час удалось извлечь собак ..привязав их принялся за выемку самих обитателей ..первого достал с большим трудом ..несколько раз срывалась ..В это время на голоса собак прибыло подкрепление ..бродячих молодых охотников . (с моей деревни)..Пришлось попросить их поснимать ..а мне показывать как вся эта хрень извлекается .

http://youtu.be/0nPtNeyhBwQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Сегодня на рассвете ..начали с поиска кунички ..увы пороши нет помочь не смог ..post-288-0-24866100-1388231810_thumb.jpg...post-288-0-15553200-1388231979_thumb.jpg...post-288-0-21114600-1388232162_thumb.jpg...Спустя час нашли белку .. еще через полчаса, метрах в 500х заголосили так что на шум сбежались все охотники находившиеся до экватора. :kolobok_addon_stars:/>/>/> Когда сам добрался до собак то увидел только хвост кобеля . Который не мог пролесть в нору .. Две суки уже вели бои внутри оной...Привязал кобелька, принялся расширять вход..Нора устроена в поде от русской печки ,оставшемся от бывшей деревне. Пришлось повозится с кирпичами ..Потом ушло время накрутить собак за хвосты и вытянуть от туда .. так как сами они не желали ее покинуть...Спустя час удалось извлечь собак ..привязав их принялся за выемку самих обитателей ..первого достал с большим трудом ..несколько раз срывалась ..В это время на голоса собак прибыло подкрепление ..бродячих молодых охотников . (с моей деревни)..Пришлось попросить их поснимать ..а мне показывать как вся эта хрень извлекается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Я смотрю опыт имеется, наверное на духах тренировался, вытаскивал их из ущелья.Молодец Душман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Я смотрю опыт имеется, наверное на духах тренировался, вытаскивал их из ущелья.Молодец Душман.

Те с ущелья были худые..а эти ....... :kolobok_addon_stars:/>

....post-288-0-51319200-1388320304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Те с ущелья были худые..а эти ....... :kolobok_addon_stars:/>/>

....post-288-0-51319200-1388320304_thumb.jpg

С полем Игорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

С полем Игорь!

спасибо Иван ..стараемся максимально дать молодежи начальное образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

спасибо Иван ..стараемся максимально дать молодежи начальное образование.

Да все мы стараемся им дать (по возможности)образование,жаль только что многие не хотят,а точнее не могут оправдать наши надежды,как бы нам не хотелось.Но мы руки не опустим... :kolobok_addon_stars: удачи Вам и вашим питомцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Что то ..компьютер сегодня тупит..поэтому видео без какого либо вырезания , сокращения ..Немного длинновато..в общем все как есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

С полем красивые отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Что то ..компьютер сегодня тупит..поэтому видео без какого либо вырезания , сокращения ..Немного длинновато..в общем все как есть ...

ИГОРЬ!Опыт не пропьешь.Енотку оставь надо мелкой показать,один район а енота уже три года нет.Молодец! С НАСТУПАЮЩЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

ИГОРЬ!Опыт не пропьешь.Енотку оставь надо мелкой показать,один район а енота уже три года нет.Молодец! С НАСТУПАЮЩЕМ.

Да не вопрос .. еноты хорошие крупные ..притравишь ..потом живьем продам . Я если домой принес живых то уже убить не могу. Хороших продаю .. сваленных плешивых выпускаю в ров ..рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да не вопрос .. еноты хорошие крупные ..притравишь ..потом живьем продам . Я если домой принес живых то уже убить не могу. Хороших продаю .. сваленных плешивых выпускаю в ров ..рядом с домом.

:kolobok_biggrin:/>Поджал..было бы кого..потом и выпустишь сердобольный ты наш.:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

видио клас скоментариями.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

видио клас скоментариями.. :kolobok_biggrin:/>

Помница как то снимался я в кино в эпизоде со словами...Так вот очень известный режиссер , так и сказал...ГЕНИАЛЬНО..но больше сцен со словами НЕ ДАВАТЬ..... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да не вопрос .. еноты хорошие крупные ..притравишь ..потом живьем продам . Я если домой принес живых то уже убить не могу. Хороших продаю .. сваленных плешивых выпускаю в ров ..рядом с домом.

Молодцы, время зря не теряете!

У нас тоже есть такое...что живьем попало в руки и доехало хотя б до машины, уже умертвить не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу