work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

work

Короткая прогулка ..после ночной пороши..Мертво не следика .. верней всеже один был...

http://www.youtube.com/watch?v=qwE9mIuBrgI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Короткая прогулка сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Игорь ,стрельнул её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь ,стрельнул её?

Не ..я все в ГРИНПИС записался ..теперь ежли только собачки сами что словят..а они еще молодые , по деревьям хренова лазят .. ..post-288-0-11015000-1389213680_thumb.jpg .. :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Не ..я все в ГРИНПИС записался ..теперь ежли только собачки сами что словят..а они еще молодые , по деревьям хренова лазят .. ..post-288-0-11015000-1389213680_thumb.jpg .. :kolobok_plus_break:/>/>/>/>

Какой сам такие и собаки .Опыт не пропьёшь...ГРИНПИС отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Игорь поздровляю тебя и твоих питомцев :connie_08: с 3 местом на Вашом турнире" Смоляни" :( Молодцы собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Пока стояли сильные морозы, камеру не брал. Ну а потом и вообще дочь забрала фотик , сын видеокамеру . Пришлось как говорится по старинке , ходить без не чего ..Но хоть и не чем было снимать , все равно собачки показывали чему на учились в первое поле.За это время, нашли четыре куня в завалах ...из них парачку придавили , а пара так и осталась в завалах не добраные..Пару хорей , лаяли глахарей ..погоняли,покрутили часика так 3 секача крупного..(благо обошлось без травмы ) Кабан дважды подлавливал собак ..визгу было ..мама не горюй. Ну а я как всегда накручивал километрашь что бы перехватить и снять молодую борзую парочку. Наконец то сын приехал на выходные и привез камеру ..да и ночью сегодня прошел снег ..Грех было не забить на работу и по пороши не смотатся в лес ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Пока стояли сильные морозы, камеру не брал. Ну а потом и вообще дочь забрала фотик , сын видеокамеру . Пришлось как говорится по старинке , ходить без не чего ..Но хоть и не чем было снимать , все равно собачки показывали чему на учились в первое поле.За это время, нашли четыре куня в завалах ...из них парачку придавили , а пара так и осталась в завалах не добраные..Пару хорей , лаяли глахарей ..погоняли,покрутили часика так 3 секача крупного..(благо обошлось без травмы ) дважды подлавливал собак ..визгу было ..мама не горюй. Ну а я как всегда накручивал километрашь что бы перехватить и снять молодую борзую парочку. Наконец то сын приехал на выходные и привез камеру ..да и ночью сегодня прошел снег ..Грех было не забить на работу и по пороши не смотатся в лес ...

Игорь с полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь с полем!

Спасибо ..дружище ...сегодня ели ноги из леса унес .. Монгол и Хета работали в километре от меня кабанов . ( второй раз за весь сезон ..проходные своих в угодьях нет вообще ) В общем я к ним ..когда оставалась метров 300 до собак , понял что работают по группе из трех -четырех крупных ..Когда осталось метров сто (подрост ельник ) даже не понял как все произошло. Услышал треск за соседней елочкой ..успел только повернутся как был подброшен ударом по ногам .. Кабан пролетел как пуля и скрылся за соседними елками.. В общем отделался испугом ..Удар пришёлся по оперированной коленке .. обратно шёл хромая ..Правда дома сделали укольчик и натер мазью ..вроде не чего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Спасибо ..дружище ...сегодня ели ноги из леса унес .. Монгол и Хета работали в километре от меня кабанов . ( второй раз за весь сезон ..проходные своих в угодьях нет вообще ) В общем я к ним ..когда оставалась метров 300 до собак , понял что работают по группе из трех -четырех крупных ..Когда осталось метров сто (подрост ельник ) даже не понял как все произошло. Услышал треск за соседней елочкой ..успел только повернутся как был подброшен ударом по ногам .. пролетел как пуля и скрылся за соседними елками.. В общем отделался испугом ..Удар пришёлся по оперированной коленке .. обратно шёл хромая ..Правда дома сделали укольчик и натер мазью ..вроде не чего .

Выздоравливай!как то раз зашел в гости к своему знакомаму охотнику со стажем,смотрю у него бровь рассечина и синяк,говорю ему:"Кто тебе так?"Он отвечает:"Кабан(свинья)говорит,собака работала в мелком густом подсаде,я заглянул туда, и тут она вылетает, и бах с ног збила!вот такой правдивый случай!

В воскресенье скорее всего приедем на испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Выздоравливай!как то раз зашел в гости к своему знакомаму охотнику со стажем,смотрю у него бровь рассечина и синяк,говорю ему:"Кто тебе так?"Он отвечает:"Кабан(свинья)говорит,собака работала в мелком густом подсаде,я заглянул туда, и тут она вылетает, и бах с ног збила!вот такой правдивый случай!

В воскресенье скорее всего приедем на испытания.

До этого дня ..мне только пару раз отскакивать приходилась ..но тогда я зверюгу видел .. а тут в запале и не слыхал и не видал ..На испытания тоже собираюсь ..плюс вести суку повязать нужно, благо сезон к концу. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Немного фото ..последних дней ... Гурон post-288-0-98378400-1393621401_thumb.jpg.... Монгол и Гурон 28 Февраля post-288-0-44522700-1393621588_thumb.jpg..post-288-0-44918100-1393621856_thumb.jpg ... post-288-0-38979700-1393621910_thumb.jpg..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Хета и .... без комментариев post-288-0-10904000-1393964546_thumb.jpg :kolobok_plus_imploringly:/>

Так же ранее повязана террориста Хета -Ханта ..жених также очень достойный . :smile1:/> Осталось за малым ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Сегодня решил порыбачить.. приехал на работу, принял смену ...взял жерлицы и спустился в карьер . Жаль не взял камеру или фотик .. клев был хороший , особо с утра . На 10 поставленных жерлиц за пару часов 3 щучки , один завод за камыш и обрыв . После обеда еще парочка , в итоге 5 пойманных щучек ..почти 5 кг. https://www.youtube.com/watch?v=RrbE5jYtFKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу