work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

work

Так внимательно смотрит на хозяина и думает наверно увезут меня сейчас от от мамы и папы

увезли Саш .. правда не далеко .. парень унжи брата на охоте посмотрел и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вот я и сделал окончательный выбор . За месяц изменилось сученка ..добавилось азарта и интереса ко всему ..Изначально сученка была более спокойной от остальных ..но интерес ко всему был заметен сразу .. На оборот более активная стала спокойней , что также радует ..самая мелкая как и осталась шилом . Так или иначе все щенки показывают интерес к верху ..именно это и хотелось получить от данной вязки своих собак .. Ну а пока ..новый член моего двора сученка Гера

post-288-0-13842600-1466363239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Вот я и сделал окончательный выбор . За месяц изменилось сученка ..добавилось азарта и интереса ко всему ..Изначально сученка была более спокойной от остальных ..но интерес ко всему был заметен сразу .. На оборот более активная стала спокойней , что также радует ..самая мелкая как и осталась шилом . Так или иначе все щенки показывают интерес к верху ..именно это и хотелось получить от данной вязки своих собак .. Ну а пока ..новый член моего двора сученка Гера

post-288-0-13842600-1466363239_thumb.jpg

Игорь успехов в воспитании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь успехов в воспитании

Спасибо Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Поздравляю с определенностью! Симпатичная деваха))

А мы вот ни как не можем определится, пока в лес не походим, за зверушек не покажем. Дома обе ведут себя хорошо...дерутся между собой или дразнят старших))). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поздравляю с определенностью! Симпатичная деваха))

А мы вот ни как не можем определится, пока в лес не походим, за зверушек не покажем. Дома обе ведут себя хорошо...дерутся между собой или дразнят старших))). :)/>

так мои тоже ..суну гроза нравится ( в ханту) ..а жене хорса (пробабка тайна) ..а мне помесь серо-рыжих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Игорь, малая - просто красавица! Думаю, вырастит хорошая сучёнка!

Желаю тебе удачи в её воспитании!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь, малая - просто красавица! Думаю, вырастит хорошая сучёнка!

Желаю тебе удачи в её воспитании!

С уважением,

Татьяна

Спасибо большое ..думаю все получится .. она уже поняла ..что выбрана ..первая срывается из всех ко мне ..как говорит моя жена ..ты смотри признала хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work
post-288-0-79361100-1466520868_thumb.jpg.. 8 мес Веста Псковская ..прикус зубы все на как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Очередная ночная прогулка закончилась не удачно .. Где то в районе часов 11 .. выехал на лесное озеро в 2,5 км от деревне ..Дабы собы побегали накупались ..там у меня есть уже у воды место где отдыхают народ ..Приготовленные дрова .. С собой.. взял картошки черного хлеба соль и лук зелень ..Думал пока собы будут как всегда вдоль озера бобров отыскивать, ( обычно не уходят от озера ) то я у костра.. от комаров, коих в этот год уйма.. спасаться буду. Ночи светлые.. почти полная луна .. с собой мини на лобный фонарь (херня). На этот раз из собак Гурон и Ханта .. Не успел костер разгореться .. как где то в стороне поля ..а не леса ..От озера в обратную сторону к дому ..заголосил Гурон ..Ханта в это время как и положено копалась в бобриных норах ( хотя всплеск бобра на озере говорил что он давно покинул ее). Заслышав Гурона сначала подбежала ко мне .. ( тут я допустил ошибку ) нужно было сразу взять ее на поводок ..Так как эта пара сработана ..то и отдача работы хорошая. Пока я вслушивался где голосит Гурон ..Ханта естественно ждать не стала и унеслась к нему . О чем через пару минут

, возвестили голоса двух собак. Убрав не хитрые пожитки в машину ..еду в направление собак . Благо работают рядом с дорогой в заросшем березняком поле. Пару раз останавливаюсь ..все на одном месте..работают ..Но по голосу явно что не мелочь . Выхожу из машины ..до собак метров 200.. чуть впереди вдоль дороги . До деревне меньше км. Делаю еще одну ошибку .. иду пешком по дороге к собакам ..Нужно было просто ждать . Когда до собак остается метров 100 ..может и меньше .. Зверь срывается с места и летит в мою сторону .. В 15-20 шагах перемахивает дорогу и повернув к лесу уходит в месте с собаками . Лось ..крупный самец. При луне на дороге как на ладони. Возращаюсь к машине и еду в сторону леса .. но дорога для легковой не проезжая ..Бросаю ..прохожу ..слушаю ..Работают обе в стороне за км ..а то и больше. Сунутся в лес с таким фонариком как мой толку нет .. Хоть и луна ..но от зелени в лесу жопа полная. Домой приехал в час ночи начало второго.. скоро рассветет.. поеду искать .. или сами прибегут . Вот только террористка .. может устроить как вернется в деревне праздник курам. Спать не ложусь ..навигация не одета на собаках. Но думаю лось не пойдет дальше ..останется в том же районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Собаки пришли сами , обе..начале пятого утра . Так что ехать искать не пришлось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Собаки пришли сами , обе..начале пятого утра . Так что ехать искать не пришлось .

Хорошо когда всё хорошо kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Хорошо когда всё хорошо kolobok_plus_applause.gif

Это потому что стоит жара 30 ..ночь без ветра . Видно выдохлись . Да и так не расхоженные не плохо ..в своем репертуаре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Гера 3 месяца .. шило а не щенок, не одна кошка или еж мимо вольера не пройдет не замеченными ею.. Стала худая как незнамо что ..вообще все щенки едят не очень много ..мясо рыбу да ..Ну а после хоть не чего не ставь ..все останется не тронутым до позднего вечера.

post-288-0-68034200-1468334536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу