work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

Андрей ЗСЛ

Игорь привет. Фото с выставки есть? Как то скромно она прошла, никакой информации на форумах. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь привет. Фото с выставки есть? Как то скромно она прошла, никакой информации на форумах. С уважением.

ну да у меня кое что есть и фото и видео .. просто устал ..лень грузить .. но выложу все что снял .. а пока у меня на одноклашках висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Печальное известие ..сегодня позвонил хозяин потомка Хеты ..Его питомец Кухта .. погибла на охоте.. Зверь пошел через оживленную движением трассу ..собаке не повезло ..погибла. Сука очень понравилась ..звонил узнать буду ли вязать нынче Хету ..если да то суку он сразу бронирует ..

Теперь немного хорошего ..Веста Псковская ..получила оценку на выставке оч. хорошо .. прикус зуб .фор. все в норме ..так же уже имеются первые успехи и трофеи на охоте...post-288-0-75166800-1475234753_thumb.jpgхозяин на выставке с Вестой...post-288-0-28262200-1475234901_thumb.jpg.. Там же на выставке проявлен интерес к данной суке и ее матери ..Хотелось бы получить инфу от хозяина Вереса по собаке и хозяина Тейи Калужкой ..Что касается Надыма смоленского то он постигает азы в лесу на охоте .. как и положено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

С первым полем Геры , только ошейник обрежь ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

С первым полем Геры , только ошейник обрежь ей

ага .. а на других потом пришивать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

сегодня облом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

да досталось собачке , мои пока в норы не лезут слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

да досталось собачке , мои пока в норы не лезут слава богу

Так это же террористка ..я не помню что бы она найдя нору не забралась ..уже не раз барсук ей и нос по полам рвал и ужи .. не знаю наверно продать придется одну из сук .. не справляюсь уже ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

C Полем, Игоря и Ко!!!connie_08.gif:) Имхо, пока осторожно смотрит сученка, но, судя по взгляду, думается, скоро начнет выяснять-чей зверь?kolobok_biggrin.gif С Почином Геру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

C Полем, Игоря и Ко!!!connie_08.gif:)/> Имхо, пока осторожно смотрит сученка, но, судя по взгляду, думается, скоро начнет выяснять-чей зверь?kolobok_biggrin.gif С Почином Геру!

дома в клетке уже выясняет, думаю выпустить завтра енота в огороде и ее одну .. да и в нору за мамкой сунулась гадина ели вытащить успел .. жалко не было сегодня со мной лопаты моей ..не сезон еще не ношу ..барсук в норе был совсем рядом ..только на третьем часу видно все же прокопался в соседней ход ..и ушел на нижние этажи метра на три вглубь. этот от норок был видно новый не связан с городком еще .. вот и застала она его в тупике . метр может чуть меньше копать было бы .. но чуть в сторону ..палку не согнешь накрутить зверя .Пусть живет .. их там и так не осталось .. все отнорки были забиты колами .. шурфов с десяток ... пришлось вытаскивать все .. не известно из какого сука бы вылезла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

нужна помощь .. все просто ..брал кредит на свадьбу дочери .. когда работал ..уже год как работу нахожу только свести концы . друзей много .. но занимать не не хочу ..не могу ..не знаю когда что верну .

продам собак .. рабочих собак .. не дорого ..но не без платно ..суки возростные ..но можно получить потомство на свое усмотрение ... Собаки немного засижены ..для стабильной работы нужна убойка и пару недель леса(нагрузок), на это время делаю скидку по цене ..или могу пригласить к себе для отдыха и охоты .. за одно и посмотрим собак .. Для колективной и одиночной на крупного больше подойдет Хета ..управляема послушна..хороший поиск. Для экстрима ..Хета Ханта ..не чего не пропустит .. но и просто гулять не получится .. поиск не большой до следа .. вязкось сильная к кабану ..лось умерено в паре сильная .. куница хорошо норка хорь енот ..найдет там где нет его в помине .. особо в норах. скучно не будет .. собака для молодого начинающего охотника .. научит всему . Нужно 55т ..вот и цена без торга за двух 60т или пополам за одну. собы привиты .. телефон 8960 584 17 79.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

ага .. а на других потом пришивать ..

kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

нужна помощь .. все просто ..брал кредит на свадьбу дочери .. когда работал ..уже год как работу нахожу только свести концы . друзей много .. но занимать не не хочу ..не могу ..не знаю когда что верну .

продам собак .. рабочих собак .. не дорого ..но не без платно ..суки возростные ..но можно получить потомство на свое усмотрение ... Собаки немного засижены ..для стабильной работы нужна убойка и пару недель леса(нагрузок), на это время делаю скидку по цене ..или могу пригласить к себе для отдыха и охоты .. за одно и посмотрим собак .. Для колективной и одиночной на крупного больше подойдет Хета ..управляема послушна..хороший поиск. Для экстрима ..Хета Ханта ..не чего не пропустит .. но и просто гулять не получится .. поиск не большой до следа .. вязкось сильная к кабану ..лось умерено в паре сильная .. куница хорошо норка хорь енот ..найдет там где нет его в помине .. особо в норах. скучно не будет .. собака для молодого начинающего охотника .. научит всему . Нужно 55т ..вот и цена без торга за двух 60т или пополам за одну. собы привиты .. телефон 8960 584 17 79.

Игорь ты человек рукастый,а сумма не большая.расчитаешься!Поди зря пошел на такое решение собак продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу