work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

серый1969

Игорь с полем , как спина твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь с полем , как спина твоя?

Вроде успокоилась чуть ..сколько можно .. сегодня 4 часа проходил ..пришел так мышцы болят от не привычки ..а спина цела хоть и енота тащить пришлось . Да и пора за куниц браться ..правда снег метет так что завтра наверно только лыжи уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

С Полем, Игорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

С Полем, Игорь!

спасибо Андрей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь привет. Кто в вашей стороне под медведя попал? Подробности не знаешь?

Охотились коллективом на лосей или кабанов ..стоял на номере ..медведица была с медвежонком .. подошла с сзади взяла в охапку и унесла в кусты .. сняла часового без шума .. мужик сказали детина был дай бог каждому .. Умер в больнице .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Это как так можно стоять на номере и не услышать что медведь идет со спины , вот это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Пришел с леса рано ..хорошая пороша ..но пустая ..немного белка ходила .. и пара свежих погрызов со следами зайца ..куница не ходила ..Собаки нашли пару белок ..а мелкая подняла зайца и вот копия террористки ..если косулю гоняла несколько часов к ряду в одиночку ..то и зайца больше часа ..а я все бегал в попытках снять шельму ..Не как нам не везет со свежим следиком куньки ..Щенок проявляет огромный интерес но то наст то оттепель или мертвые снегопады..В одиночку со щенком не как не вытропплю куня ..а если и получалось ..то один ушел верхом ..и щенок потерял и я его из вида ..то другой посмеялся высунув голову из дупла большой осины ..посмотрел на дурака с колотом и снова нырнул обратно .. Вернулся домой ..повторил вязку Гурона и Унжи .. унжа_гурон.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Знакомство с мишкой .первая притравка ..потомок хеты от последней вязки Тейя ..сука серая .

http://ok.ru/video/231465814775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Перед новым годом ..собаки прописались на новом месте жительства ....Хета ..Хета- Ханта и Монгол ..

есть зверь есть результат .. примерно так они показали работу ..вот выдержка из переписки от нового владельца собак .

Игорь привет новый год встретил утром звонят пацаны следы обрезали взял монгола хету ханту и щенка суку сегодня ей год исполнился . Игорь ето был такой ************* Они етот табун загнали .. ******* они вообще неуправляемы поймали два подсвинка покуда не задавили бесполезно было кого то снимать поймал хету она меня за руку как грызонула короче дорезали етих подсвинов ханта подняла оленя ето был полный ****** 6 часов ***** охрипла ели забрал лежыт трупом даже не жрет нехера

Изменено пользователем Эгесихора
нецензурные выражения запикала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

О монголе так отдельная строка .. это боец ..так и остался им ..отменный поиск навигатор последнего поколения в голове ..жесткий кобель хоть ростом и не вышел .и с возростом не чего не утратил ... хозяин доволен все ми собаками

основной упор будет сделан им на вязки этих собак и их потомков ..для себя .. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

У меня тоже все хорошо ..оставшиеся собаки в форме ..работают не плохо ..сука повязана ..если все будет хорошо то оставлю еще кобеля себе .. и пара щенков уже забранировано ..хоть я это и не приветствую пока их нет . щенки от гурона и ханты также все показывают хороший результат ..хозяева довольны .. ну вот как то так. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Здравствуйте, Игорь. Если не затруднит выложите родословные Гурона и Унжи или сбросьте на почту kms2605-2011@mail.ru. С уважением Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Хорошо выложу . жду прибавления ..унжа должна сегодня или завтра щенится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Сегодня проверял капканы на хитрого куня ..ну и парочка стояла немного по дальше на другого .. хитрый не приходил .. за место его сойка  .. а вот в дальних там и удача и минус ..у первого все вытоптоно кунем и лисой ..пока поправлял ..гера с гуроном отправились по лыжне к следующему .. следом и я ..уже видел дерево с капканом и бьющегося поймонного за лапку куня .. как гера хватает его и рывком освобождает с нулевки .. тут же орет как резанная и сразу чуть в сторону с гуроном под завал ныряют .. понимаю что кунь сбег .

0016.jpg

0001.jpg

я_гер_и_гур_лес.jpg

Я_гера_чай_лес.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу