work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

work

Спасибо Василий ..правда Салык говорит черти накопали столько ..везде на верху мины снаряды..ну хоть каски еще на кусты вешают ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

С полем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Сегодня повезло ..оказался рядом ...видео фрагмент вчерашний с куничкой и сегодня с петлей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Игорь, с полем!Молодцы!:connie_08: У "вас" там полная засада, мины петли, ходить надо очень внимательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Да как то все боком идет ..я в тех местах..привык по куничке и по енотикам лазить..с другой стороны деревни как заеду так лоси или косули ..собаки уходят в частное хозяйство через дорогу ..молодая вязкая до ужаса а с возратом еще проблема ..вот и приходится бегать без ружья искать ее там ..вчера прошел краем леса заросших полей с другой стороны ..куничка белочка и еще в одном месте явно куница была но не нашел больно ветровал большой заломов тыща ..сам не пролезу ..сегодня решил по речушки ручейку пройти там же ..сразу сработали норку ..но передрались сучки и я норку прозевал ушла в бобровые норы старые .. ну а дальше от деревни пошел мелколесьем к лесу ..а там петля на петле ..7 штук снял и 1 капкан с прошлого года стоит правда не взведен был ..забросил..Приехал потом к пенсионеру этому однорукому ..но его дома не оказалось ..повезло ему ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Сегодня поехал в другие угодья . тоже плачевно ..всего одна работа по белке и все ..одна белочка и противотанковая граната.

DSC09769.JPG

555.jpg

3333.jpg

DSC09772.JPG

гранат.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Игорь  привет , что совсем плохо ,  на метал перешёл :D может когда подскочишь , погоняем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Коль ..какой к черту метал ..это я как довесок к твоему посту что куда не пойдешь везде копатили все перелопатили ..а гадость эта вся наружи валяется ....вот чуть задержался сегодня ..дела с утра были ..теперь рву когти в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

снова плачевный выход ..одна работа по белки ..она работа на осину с дуплом ..но как не колотил не чего так не увидел.. потом потеренное время на норах ..мелкая пару часов просидела внутри их брехая где то там под землей ..из следов хоть и снег ..пара белечьих зайки иии мишки..в 700 метрах от деревне

1qsc.jpg

DSC09774.JPG

DSC09776.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Хорошие следочки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Игорь, мишки что то близко ходють у вас, напугать бы их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

вот еще один небольшой ходил тоже рядом ..но этот уже у моей деревни.. первое фото конец октября а второе начало ноября ..этот видно залег .следов не встречаю ..и на приваду две не дели не приходил уже

конец октября.jpg

начало ноября.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

С утра делал машину ..надоело ..взял собак и в лес ..прошел ельник ..пусто не одной полайки ..Дальше думаю перееду до речушки ..увы. Гурон уже на подходе к машине нашел хоря под сваленной с корнем березой ..и понеслось ..дали дураку камеру в руки ..3 часа ради снять.. Ну а если бы без нее то 10-20 минут ушло бы на добычу зверька. зверек дважды умудрялся обмануть собак и снова спрятаться под корнями упавших деревьев ..но ..морально не устойчивая личность к хорям ..Гурон ..постоянно его находил ..а мне приходилось искать его при помощи Геры ..так как ошейник с Гурона я снял в первом завале... и потом он просто пропадал молча копая .. живым взять не смог зверька ..только потерял время ..Переехав к речушке ..через пять минут собы наткнулись на след лосихи и теленка ..это я понял уже когда подошел почти на выстрел..поснимать не удалось ..видно под шумел ..бывает .Еще три часа ушло что бы собы бросили телка ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу