pasha_d

щенки зсл

Recommended Posts

Андрей Левашов

вот такими были в 4 месяца родные дядя и тетя этих щенков:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Сашка с Алданом...

post-593-0-93416100-1356023448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

вот такими были в 4 месяца родные дядя и тетя этих щенков:

Характер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Паш как там щеночков разобрали ужо али нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Паш как там щеночков разобрали ужо али нет???

Как Паша обьявления вешает щеночки фиг когда продадутся. У Алдана на данный момент куча первых дипломов 1л. 1х. 1в\к. 1н. 2б. 21.2.3к. 2у. 1.2.3бар. 3м. 3к.п а он одни трехи повесил которые в базе Тарасюка указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Как Паша обьявления вешает щеночки фиг когда продадутся. У Алдана на данный момент куча первых дипломов 1л. 1х. 1в\к. 1н. 2б. 21.2.3к. 2у. 1.2.3бар. 3м. 3к.п а он одни трехи повесил которые в базе Тарасюка указаны.

Не плохой список,да уж. :LaieA_059::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Как Паша обьявления вешает щеночки фиг когда продадутся. У Алдана на данный момент куча первых дипломов 1л. 1х. 1в\к. 1н. 2б. 21.2.3к. 2у. 1.2.3бар. 3м. 3к.п а он одни трехи повесил которые в базе Тарасюка указаны.

Ни чего не хочу сказать против щенков и тем более собак. Но всегда не понимал и до сих пор не пойму кобелю 5 лет и если ко всем первым добавить еще и третьи, то года три он не вылазил с испытаний, когда с ним охотились и для чего вообще они? солите что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ни чего не хочу сказать против щенков и тем более собак. Но всегда не понимал и до сих пор не пойму кобелю 5 лет и если ко всем первым добавить еще и третьи, то года три он не вылазил с испытаний, когда с ним охотились и для чего вообще они? солите что ли?

...сложно рассуждать с человеком о вкусе того, что тот не пробовал....сколько месяцев в году Ваша собака в лесу? А в остальное время? Если у Вас нет притравочных станций "под боком" это Ваша беда, а не всех остальных...то-же самое и по вольным. Есть у человека друзья эксперты (почему, кстати, я и был против выключения из списков "в элиту" вольерного кабана), получения кучи дипломов не проблема - лишь бы собака реально работала....в данном случае- работает, вот и результат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir.kor

Трехлетку ставит мертво и лося за морду тормозит :-) . По слухам :-) Сам не видел, но кто видел хвалят сильно.

С ув

А живой еще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir.kor

Осталось три щенка , две сучки и кобель.Живут на улице и аки волки деруца за мороженое мясо и куски шкур :LaieA_059:/>/> Пестрая сучка понравилась , мож себе возьму если дома договорюсь :kolobok_biggrin:/>/>

Симпатичные "бутусики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

А живой еще?!

Живой, если в одиночку брать то не попадает.А про лишние дипломы думаю что некоторые умельцы его себе в команду на ВВ готовили.Надо только глянуть кто поставил.Хозяину они имхо и нафик не нать, а кобель реально рабочий сильно по рассказам очевидцев.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Живой, если в одиночку брать то не попадает.А про лишние дипломы думаю что некоторые умельцы его себе в команду на ВВ готовили.Надо только глянуть кто поставил.Хозяину они имхо и нафик не нать, а кобель реально рабочий сильно по рассказам очевидцев.

С ув.

Что то я даже и не подумал. Все привык что собака только для охоты..... :kolobok_addon_stars:/>

..сложно рассуждать с человеком о вкусе того, что тот не пробовал....сколько месяцев в году Ваша собака в лесу? А в остальное время? Если у Вас нет притравочных станций "под боком" это Ваша беда, а не всех остальных...то-же самое и по вольным. Есть у человека друзья эксперты (почему, кстати, я и был против выключения из списков "в элиту" вольерного кабана), получения кучи дипломов не проблема - лишь бы собака реально работала....в данном случае- работает, вот и результат.....

Если про моих вопрос сколько месяцев бывают в лесу? 7 месяцев, на прогулках еще 4.А вот про испытания у друзей "экспеРТОВ" я бы вообще помолчал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peheb

... а кобель реально рабочий сильно по рассказам очевидцев.

С ув.

А-уу, чё на сайте ни одного очевидца? Отметьтесь засвидетельствуйте. (заодно темку АП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

И вправду чудеса чудные!!! :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :)/>

В первые три года собака задавила и поставила замертво в лесу все что дышет,пищит и вошкается,а уж когда звери кончились,усиленно взялись беспокоить и тиранить животин в вольерах.

Хорошо,что у меня собаки не ставят замертво,не хватают за морды,не вырывают хребты!Зверь значит будет у нас,и я поохочусь еще!

С уважением ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Revda

В первые три года собака задавила и поставила замертво в лесу все что дышет,пищит и вошкается,а уж когда звери кончились,усиленно взялись беспокоить и тиранить животин в вольерах.

Хорошо,что у меня собаки не ставят замертво,не хватают за морды,не вырывают хребты!Зверь значит будет у нас,и я поохочусь еще!

С уважением ко всем!

:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin::LaieA_052::Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу