Гость FUR-HUNTER

Межрегиональная выставка "Лайка-2013"

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

у нас кобель идёт в среднюю группу, но нет полевых дипломов, Он только экстерьерную оценку получит? и с РКФ доками вроде можно?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

а на Атамане в этот день можно будет притравиться?

заранее записываться на саму выставку ненадо? можно по приезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

у нас кобель идёт в среднюю группу, но нет полевых дипломов, Он только экстерьерную оценку получит? и с РКФ доками вроде можно?

Если строго по 1985г

10. На областные (краевые), окружные BOO, межобластные (зональные), республиканские,

АССР и всесоюзные выставки допускаются собаки, имеющие свидетельство на охотничью

собаку установленного образца.

Собаки младшей возрастной группы, не имеющие оценки экстерьера, допускаются со

справкой о происхождении охотничьей собаки установленного образца.

Восточно-Сибирские лайки неизвестного происхождения и борзые местных отродий,

вывезенные из промысловых районов, что должно быть подтверждено специальной справкой,

допускаются на эти выставки и проходят экспертизу в ринге старшей возрастной группы

Но обычно на первую выставку собак допускают со справкой о происхождение не только в младшую группу. Прописывают в положении.

На ВВ такие собаки с ркф шли только в экстерьерный ринг.

Только вот как быть с финским шпицом не знаю. В России порода в реестре охотничьих собак не значится. :kolobok_biggrin:

У нас все не просто. На ВВ их не допустили. Пусть вас просветят владельцы милых рыжиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

у нас справка о происхождении есть, но только копия, после сдачи доков в РКФ, оригинал забрали, выставка будет первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

а на Атамане в этот день можно будет притравиться?

заранее записываться на саму выставку ненадо? можно по приезду

Притравиться можно. В прошлый раз притравливали. И с документами РКФ на выставку можно. Выставка то от РКФ.

И записаться можно (нужно) зараннее, чтоб в очереди не толкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

у нас справка о происхождении есть, но только копия, после сдачи доков в РКФ, оригинал забрали, выставка будет первая

Ничего себе беспредел! Кто-же Вам их оформлял?

Восстановите справку в той организации где получали. Наверняка проблем возникнуть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

у нас справка о происхождении есть, но только копия, после сдачи доков в РКФ, оригинал забрали, выставка будет первая

Если на копии стоит печать и запись есть что документы на переоформлении, на выставке проблем не будит.

Сам с копией справки ходил, правда на МООиРовскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

у нас справка о происхождении есть, но только копия, после сдачи доков в РКФ, оригинал забрали, выставка будет первая

Да к сожалению они отбирают оригинал документа- справку. Обычно, если нет метрики щенка, то РКФ -ку делают после получения св-ва на охотничью собаку. Восстанавливайте справку. Впереди месяц целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Притравиться можно. В прошлый раз притравливали. И с документами РКФ на выставку можно. Выставка то от РКФ.

И записаться можно (нужно) зараннее, чтоб в очереди не толкаться.

И что по правилам РКФ-ФЦИ? И судить будут судьи РКФ? Вот по этим правилам http://rkf.org.ru/documents/regulations/page428? Тогда причем тут 1985г Исходя из ваших слов, что выставка РКФ :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

По поводу моей собаки честно думал что действительно дело не дойдет до такого разбора, почему хочу ехать, в принципе все просто. Большое количество собак, все по чесноку, и эксперты, и ринги не малые. На следующий год это уже будет средняя группа, другие выставки не посещаю , только родную Ступинскую РООиР. А кобелек экстерьером не плох, но если уж так будут пасти доки, то посидит дома.Жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

По поводу моей собаки честно думал что действительно дело не дойдет до такого разбора, почему хочу ехать, в принципе все просто. Большое количество собак, все по чесноку, и эксперты, и ринги не малые. На следующий год это уже будет средняя группа, другие выставки не посещаю , только родную Ступинскую РООиР. А кобелек экстерьером не плох, но если уж так будут пасти доки, то посидит дома.Жаль!

Вы читали мой ответ ?

Организаторы дали добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Вы читали мой ответ ?

Организаторы дали добро.

[/quote

ДА........................... УЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

И что по правилам РКФ-ФЦИ? И судить будут судьи РКФ? Вот по этим правилам http://rkf.org.ru/do...ations/page428? Тогда причем тут 1985г Исходя из ваших слов, что выставка РКФ :kolobok_biggrin:/>

Не от РОРСа же выставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Не от РОРСа же выставка.

Вы же пишите от РКФ значит от РКФ

Только в плане ркф на 2013г её нет.

И по правила РОРСа и с экспертами РОРСа. И документы у собк в основном не РКФ.

Вот действительно Российский бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER
name='инжа' timestamp='1359831424' post='64298']
name='FUR-HUNTER' timestamp='1359831347' post='64297']

Вы читали мой ответ ?

Организаторы дали добро.

ДА........................... УЖ

Лен не ёрничай. Человек не может у компа сидеть. Позвонил - мне ответили, - я ответ передал человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу