Эгесихора

Щенки от 1-го до 5 месяцев

Recommended Posts

Danik 96

Андрей, надо объяснить Ирине, что щепки они тоже полезны...очищают каналы анальных желёз на выходе, впрочем как и кости (остатки костей). :kolobok_biggrin:

Мой жрёт и лижет всё в лесу, как пылесос. И палки, и шишки - всё подрят, кароче, как отучить не знаю. А может сам перестанет со временем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Подскажите,бывают в клетке норка,куница,енот,енотовидная собака для притравки.Может кто то знает поближе Пермскому краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Еще один вопрос по пушнине.На кого можно еще по мимо этих зверей и белку можно охотиться лайкой.Пушнина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Еще один вопрос по пушнине.На кого можно еще по мимо этих зверей и белку можно охотиться лайкой.Пушнина.

Хорек.

Рысь.

Барсук.

Еще вроде горностай и колонки, но мы не встречали таких.

Кто то на бобра и ондатру охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVK

Щену 1.5 мес притравка и работа по меху! :kolobok_addon_stars:

post-884-0-65962300-1359192328_thumb.jpg

post-884-0-28553800-1359192343_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей С

нам 3 месяца, первое знакомство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Мы знаем место, ко мне, возьми, как приучить " нельзя " просто на смерть дочку загрызла. Ну не совсем насмерть ребенок по кухне пролетает прям летом. Арзёныш как Ляльку видит так сразу за носок и не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

А начинать нужно с теории... :smile81::kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin:

post-132-0-41023900-1360640784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

А начинать нужно с теории... :kolobok_addon_stars:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

post-132-0-41023900-1360640784_thumb.jpg

Видеопособие освоили,там,глядишь, и до книжек недалеко! :smile81: С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Моим щенкам 3 недели.Наблюдая за их поведением обнаружил,что один кобелёк в своих играх проявляет уже "агрессию" к другим щенкам,показывая свой беззубый оскал.Я попытался с ним поиграть и понял, что в таком возрасте злобы у него через край.Теперь есть повод подумать,как с ним в дальнейшем себя вести.Можно конечно в месяц начинать ломать его характер,но не хотелось перегнуть палку. Остальные щенки вроде пока спокойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Моим щенкам 3 недели.Наблюдая за их поведением обнаружил,что один кобелёк в своих играх проявляет уже "агрессию" к другим щенкам,показывая свой беззубый оскал.Я попытался с ним поиграть и понял, что в таком возрасте злобы у него через край.Теперь есть повод подумать,как с ним в дальнейшем себя вести.Можно конечно в месяц начинать ломать его характер,но не хотелось перегнуть палку. Остальные щенки вроде пока спокойные.

"Ломать" ни в коем случае не нужно.Частенько бывает,что лидер меняется.Казалось бы очень злобный щенок,вопреки ожиданиям,становится коммуникабельным и наоборот.Подобное случалось не раз и не два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

"Ломать" ни в коем случае не нужно.Частенько бывает,что лидер меняется.Казалось бы очень злобный щенок,вопреки ожиданиям,становится коммуникабельным и наоборот.Подобное случалось не раз и не два.

Согласен полностью тоже сейчас наблюдаю у своих щенков лидеры меняются,самая мелкая сученка сейчас строит всю ораву,даже РЕЛ 4 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey 37

Щенка 5 мес. покусала взрослая знакомая собака. Какие последствия могут быть для щенка? Стоит ли теперь ограждать общение со взрослыми собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

вообще оставлять без присмотра щенков со взрослыми не желательно,у меня 1 января ягд щенка 4 мес.ВСЛ суку задавил,до этого играли не раз,она конечно доставала всех,но при мне не трогали...,а после новогодней ночи решил на снежике проветрится,собак выпустил в огород побегать,приехал-она уже мертвая,простить себе не могу,что оставил их одних....ягда сначала хотел убить,но потом нашел охотника,кто занимается норами-продал...вот разом лишился двух собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вопрос к знающим... У меня щенок лайки .. 3,5 месяцев... Содержится и планируется содержание в вольере... Приходится иногда с ним ездить в городскую квартиру, дня на два три... Где его там содержать? Обязательно на лоджии холодной или можно в комнатах? Я боюсь за два дня в квартире к теплу привыкнет, будет зимой в вольере мерзнуть.... Или как? Или нет? Спасибо.. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу