Игорь59

Удмуртская Республиканская выставка охотничьих собак 28.05.2023г.

Recommended Posts

vva

Резюмирую: 

Ведение документации в РКФ/FCI, вольные испытания по медведю, электронные базы данных и сайты с освещением деятельности кинологической (и любой иной публичной) организации, проектное управление собаководством,  выставки в теплых помещениях и под крышей, проектирование и постройка туалетов в торговых центрах, пошив и использование одежды для собак, реабилитация жертв репрессий и признание преступлений советской власти против собственных граждан, развал СССР и появившуюся возможность верующим людям ходить в церковь замаливать грехи, не опасаясь преследований со стороны государства.  Все это западные ценности. Больше мы вроде бы ничего не обсуждали в этой теме. 

Азанов, извини за прямоту, но все таки спрошу - ты долбоеб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
8 часов назад, vva сказал:

 Если бы Христос спустился сегодня, его бы второй раз распяли...а это значит конец света ещё не скоро. И это хорошая новость. 

Эта самая церковь христова,была между прочим самым большим владельцем крепостных,и что творили святейшие пастыри с телами стад своих заблудших, души их на путь истиный наставляя ,ни гулагу,ни христу на кресте и во сне не снилось,ты о них то что не плачешь ,себя любимого подонком не считающий,какая-то удивительно избирательная у тебя жалость получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

И о них я говорил не раз. Мы просто ещё не дошли до этого раздела истории в этой теме. Но повторюсь.  Преступления одних, не является поводом для совершения новых в оправдание возмездия. Нужно понимать, что бешенство не лечится современной медициной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
11 часов назад, vva сказал:

Серьезно это сайт лаечников? А что же лаек не обсуждаете ни на этом, ни на соседнем? Сотни дискуссионных вопросов можно поднять для страждущих присоединиться к кинологической деятельности...не умеете в публичном пространстве работать? Надо учиться...век интернета на дворе...

Я у вас в том числе спросил в начале темы какое будущее вы можете предложить молодому заводчику лайки в своей ВОО, куда вы перешли экспертом? Где он будет охотиться с лайкой, регистрируя лайку в вашей системе, где испытываться? У ВОО есть кинологи по стране, станции, угодья с допуском его собаки для натаски? Есть штат полевых экспертов, курсы по подготовке новых?  Или вы планируете декоративное направление лаек развивать?  Расскажи о перспективах...для молодого человека из центральной полосы Европейской части РФ, который завел щенка прямо сейчас.  Хотя и для сибирской глубинки тоже интересно узнать перспективы...может ему стоит переехать в глубинку ради собаки. 

Блин а где будет охотиться этот же самый лаечник регистрируя свою лайку в FCI,в финке что ли его с распростертыми объятиями ждут?не ты ли выше плакался что долбанные совки- генетические потребители ни хрена создать не смыслящие вроде .С какого хрена на людей ,инициативу в самоорганизации проявивших,бочку покатил,  от тебя-то такого несовкового,вообще ни хрена ,кроме пенькового проекта,никакой инициативы пока не видно,одно дерьмо на всю страну щедро льешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
14 минут назад, vva сказал:

И о них я говорил не раз. Мы просто ещё не дошли до этого раздела истории в этой теме. Но повторюсь.  Преступления одних, не является поводом для совершения новых в оправдание возмездия. Нужно понимать, что бешенство не лечится современной медициной. 

Да помню прекрасно ,тайру тебе жалко было,а до аллеи ангелов и сейчас как до китая раком мозги твои доползти не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
47 минут назад, vva сказал:

Резюмирую: 

Ведение документации в РКФ/FCI, вольные испытания по медведю, электронные базы данных и сайты с освещением деятельности кинологической (и любой иной публичной) организации, проектное управление собаководством,  выставки в теплых помещениях и под крышей, проектирование и постройка туалетов в торговых центрах, пошив и использование одежды для собак, реабилитация жертв репрессий и признание преступлений советской власти против собственных граждан, развал СССР и появившуюся возможность верующим людям ходить в церковь замаливать грехи, не опасаясь преследований со стороны государства.  Все это западные ценности. Больше мы вроде бы ничего не обсуждали в этой теме. 

Азанов, извини за прямоту, но все таки спрошу - ты долбоеб? 

Правда что ли?что-то от тебя не слышно,что бы ты бандеровцев осудил,за то что они попов убивают,храмы ,да и людей сжигают,или про цивилизованных шведов, которые детишкам чеченцев аллаху помолиться не разрешали,а за то что двое из них по русски между собой заговорили,вообще в тот самый "интернат" сослали".Кого из них там воспитают ценители западных ценностей,совков бестолковых не просветишь.Ну и  кто тут долбоеб в пустой чердак которого только интернетом мусора и нанесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
8 часов назад, vva сказал:

 Если бы Христос спустился сегодня, его бы второй раз распяли...а это значит конец света ещё не скоро. И это хорошая новость. 

Хорошо написал......., Вернулся бы Христос и навёл порядок в Церкви.  Слишком много от его учения ( библии) дорожек протоптано к другим верам. Всё как в ООиР РОРС.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Андрей, ты себя, что ли всей страной считаешь? Я пишу не стране, а тебе лично или любому здесь присутствующему. Это и называется форумом. Обсуждение между участниками тех или иных вопросов. И если ты считаешь дерьмом мое мнение, то я тебе это тоже объясняю, что я вижу два варианта. Либо ты долбоеб, либо ты болен бешенством. В первом случае это не критично, можно что-то почитать, изучить, осмыслить. Это поправимо. Во втором случае нужно проверять, не брызжешь ли ты слюной при обсуждении, нет ли галлюцинаций и судорог, фобий, агрессии и т.д. Тут тебе надо самому в зеркало посмотреть, я не могу помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
9 минут назад, Игорь59 сказал:

Хорошо написал......., Вернулся бы Христос и навёл порядок в Церкви.  Слишком много от его учения ( библии) дорожек протоптано к другим верам. Всё как в ООиР РОРС.....

Об этом писал Феофан Полтавский:

«В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведёт порядок в Церкви Православной, удалив всех – неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место...

Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых. И весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный царь на престоле».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, vva сказал:

Андрей, ты себя, что ли всей страной считаешь? Я пишу не стране, а тебе лично или любому здесь присутствующему. Это и называется форумом. Обсуждение между участниками тех или иных вопросов. И если ты считаешь дерьмом мое мнение, то я тебе это тоже объясняю, что я вижу два варианта. Либо ты долбоеб, либо ты болен бешенством. В первом случае это не критично, можно что-то почитать, изучить, осмыслить. Это поправимо. Во втором случае нужно проверять, не брызжешь ли ты слюной при обсуждении, нет ли галлюцинаций и судорог, фобий, агрессии и т.д. Тут тебе надо самому в зеркало посмотреть, я не могу помочь. 

Это ты меня лично  имел ввиду,когда про совок укравший тысячелетний труд бедных нацменов писал,или кто нибудь еще здесь присутствующий,или может я твою бабку в лагерь угнал?Ты уж паря не крути,или может ты в зеркале не отражаешься уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
2 часа назад, Игорь59 сказал:

Хорошо написал......., Вернулся бы Христос и навёл порядок в Церкви.  Слишком много от его учения ( библии) дорожек протоптано к другим верам. Всё как в ООиР РОРС.....

Да не наведет ни какой христос порядок,этот самый христос людям свободную волю дал,и веру ,которая без разумного делания мертва,так на руси и говорили,на бога надейся ,а сам не плошай,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
25 минут назад, Andrej64 сказал:

Это ты меня лично  имел ввиду,когда про совок укравший тысячелетний труд бедных нацменов писал,или кто нибудь еще здесь присутствующий,или может я твою бабку в лагерь угнал?Ты уж паря не крути,или может ты в зеркале не отражаешься уже.

Ты мою бабку в лагерь не угонял, тебя тогда даже в проекте не было. А вот люди, которые ее туда угоняли думаю мыслили также, как ты. Не обязательно на 100 процентов также, но основные тезисы были такими же. А этого достаточно, чтобы свихнуться, как ты сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
42 минуты назад, Andrej64 сказал:

Да не наведет ни какой христос порядок,этот самый христос людям свободную волю дал,и веру ,которая без разумного делания мертва,так на руси и говорили,на бога надейся ,а сам не плошай,

Конечно не наведёт, ведь ты первый будешь кидать в него камни. Если он тебе скажет, что медведя нельзя травить на цепи, что это устаревшее учение из 19 века, что сейчас можно провести вольные испытания и для этого есть чудеса техники, позволяющие видеть глазами птицы, то ты же ему и скажешь, что он зелёный, разрушает традиции, поборник правил испытаний и вообще ничего не смыслит в собаках и охоте. Сделать он не сможет ничего, только языком чесать для имеющих уши услышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
39 минут назад, vva сказал:

Конечно не наведёт, ведь ты первый будешь кидать в него камни. Если он тебе скажет, что медведя нельзя травить на цепи, что это устаревшее учение из 19 века, что сейчас можно провести вольные испытания и для этого есть чудеса техники, позволяющие видеть глазами птицы, то ты же ему и скажешь, что он зелёный, разрушает традиции, поборник правил испытаний и вообще ничего не смыслит в собаках и охоте. Сделать он не сможет ничего, только языком чесать для имеющих уши услышать...

Ну тогда уж лучше пусть там и сидит,все знающих,и умеющих только языком чесать,тут и без него достаточно,видать районную выставку я при его "царствии" не увижу, слушай,а вдруг именно он этих самых ВО, на подвиг делания благословил,не ты ли так много "знающий" ЕГО и не узнал,и камни в него кидаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, vva сказал:

Ты мою бабку в лагерь не угонял, тебя тогда даже в проекте не было. А вот люди, которые ее туда угоняли думаю мыслили также, как ты. Не обязательно на 100 процентов также, но основные тезисы были такими же. А этого достаточно, чтобы свихнуться, как ты сейчас. 

Конечно не было, именно поэтому и стараюсь относиться к этому как к истории,да еще я с живыми свидетелями того времени пообщаться успел,которые и правление так воспеваемого тобой несчастного богоизбранного самодержца застали,и если учесть,что они тоже своих дедушек слушали,которых на шеночков борзых собак выменяли,то основные тезисы твою бабушку угонявших,по сравнению с богобоязнеными тезисами того не столь далекого исторического периода просто ангельскими видятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу