Тамбовец

ЛВС Жархан Подлужного

Recommended Posts

MOHICAN

По документам на Жархана см.личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Андрей,выкладывай информацию и новые фотографии,родословную не вижу.Какие успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Привет Рамиль!

Да какая информация? Документы в пути, на почте где то лежит наверное. уведомление не приносили. надо будет позвонить. Фотографий пока не делаю, он у меня линять начал, да так рьяно, что мне пришлось на время изолировать и закрыть в вольере. вечером гуляю с ним, но в лес пока не ходим. Я считаю пока рано, всегда успеем. Фотки чуть позже будут, перелиняет и сфотаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Сколько ему час? Что показывает при натаске? Как с поиском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Документы в пути, на почте где то лежит наверное. уведомление не приносили. надо будет позвонить.

Андрей, привет!

Документы давно на почте. Я тебе высылал номер почтового идентификатора. Сходи и забери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Растём. Мне нравится кобель. Молод еще, но задатки хорошие.

post-801-0-70282000-1369492538_thumb.jpg

post-801-0-88191700-1369492590_thumb.jpg

post-801-0-09557700-1369493063_thumb.jpg

post-801-0-87635200-1369493228_thumb.jpg

post-801-0-75994800-1369493822_thumb.jpg

Ты Андрюха Западников убрал как я понял восточника завел,нипиши чем он лутьше то ,что за задаткито такие неведомые?Несочти за грубость,бонально интересно.Ведь если человек заводит лаек другой породы то чем то главенствуется?С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Ты Андрюха Западников убрал как я понял восточника завел,нипиши чем он лутьше то ,что за задаткито такие неведомые?Несочти за грубость,бонально интересно.Ведь если человек заводит лаек другой породы то чем то главенствуется?С уваж.

Даже и не знаю как ответить то :kolobok_plus_attention: Щенку то всего 8 месяцев.

Во время сезона посмотрим. В лесу не проверял, не сезон, нечего в лесу делать пока.

А причина банальна. Мечтал об ЛВС, вот и завел. Я бы всё равно завёл, были бы у меня западники или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Даже и не знаю как ответить то :kolobok_plus_attention:/> Щенку то всего 8 месяцев.

Во время сезона посмотрим. В лесу не проверял, не сезон, нечего в лесу делать пока.

А причина банальна. Мечтал об ЛВС, вот и завел. Я бы всё равно завёл, были бы у меня западники или нет.

Понял тебя,просто мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Даже и не знаю как ответить то :kolobok_plus_glory:/>/>/> Щенку то всего 8 месяцев.

Во время сезона посмотрим. В лесу не проверял, не сезон, нечего в лесу делать пока.

А причина банальна. Мечтал об ЛВС, вот и завел. Я бы всё равно завёл, были бы у меня западники или нет.

Андрей,темнишь что-то,честно скажи-

Продал в корейский ресторан пса?- Об восьми месяцев собаку видно.

ШУТЮ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Андрей,темнишь что-то,честно скажи-

Продал в корейский ресторан пса?- Об восьми месяцев собаку видно.

ШУТЮ))))

Только сейчас увидел ответ.

Одно качество мне в нем нравиться - в лесу он как у себя дома. Ещё нравится его характер, нравится его преданность. Да и просто как лайка нравится. Красивый пёс с нормальными задатками. Сезон впереди, посмотрим.

Пока тренируемся:

post-801-0-43147200-1377884085_thumb.jpg

post-801-0-45898300-1377884253_thumb.jpg

post-801-0-25962800-1377884388_thumb.jpg

post-801-0-72626800-1377884687_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Красивый пёс с нормальными задатками. Сезон впереди, посмотрим.

Пока тренируемся:

Привет Андрей.

Месяцев 9-10 Жерхану уже ? Чего там тренироваться то, охотиться во всю пора уже. Уточек стрелять, белочек по тихому постреливать, кабасиков вместе с ним вытаптывать.

Не знаю конечно как у тебя, а я своим с 4-х месяцев всё показываю. В 4,5 кабасика показал, лаяли вовсю, нифига не боялись. На утку постоянно беру их с сабой. по болоту, осоке, камышам лазеют во всю. Трава немного осядет, клеща поменьше станет - белочку буду показывать.

Или ты уже с ним вовсю,,,,,,,, а здесь скромничаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Привет Андрей.

Месяцев 9-10 Жерхану уже ? Чего там тренироваться то, охотиться во всю пора уже. Уточек стрелять, белочек по тихому постреливать, кабасиков вместе с ним вытаптывать.

Не знаю конечно как у тебя, а я своим с 4-х месяцев всё показываю. В 4,5 кабасика показал, лаяли вовсю, нифига не боялись. На утку постоянно беру их с сабой. по болоту, осоке, камышам лазеют во всю. Трава немного осядет, клеща поменьше станет - белочку буду показывать.

Или ты уже с ним вовсю,,,,,,,, а здесь скромничаешь ?

:kolobok_plus_andger::kolobok_addon_stars: Будет день, будет пища.

Единственное, пока куницу не заработает, никакого кабана показывать специально не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алеха69

Привет Андрей.

Месяцев 9-10 Жерхану уже ? Чего там тренироваться то, охотиться во всю пора уже. Уточек стрелять, белочек по тихому постреливать, кабасиков вместе с ним вытаптывать.

Не знаю конечно как у тебя, а я своим с 4-х месяцев всё показываю. В 4,5 кабасика показал, лаяли вовсю, нифига не боялись. На утку постоянно беру их с сабой. по болоту, осоке, камышам лазеют во всю. Трава немного осядет, клеща поменьше станет - белочку буду показывать.

Или ты уже с ним вовсю,,,,,,,, а здесь скромничаешь ?

Если щенок будет просто брехать на кабана,то ни чего страшного и в 4 месяца,а если попытается работать? Это всеравно,что начинающего боксера выставить в одном ринге с Мастером спорта.Брательник Жархана уже два раза притравливался по прошлогодышу,но только черезь ограду.Я боюсь его обжечь,кабан настоящий боец,даже не приручается,а сеголетка пока словить не удается.Кобель ведет себя достойно,злобно облаивает,бросается в ответ на бросок.У этих собак наверное в крови отвечать контратакой на атаку.Так,что Андрей от своих планов поставить по кунице не отказывайся,кабан,он ни куда не денется.Кстати мамка твоего кобеля здорово работает по утке,на испытаниях эксперт поставил только третий диплом за то,что не подала в руки.Хотя от остальных качеств был в восторге!Подачей с ней особо никто не занимался,но она отдавала.Беда наверное в том,что эксперт вел себя по хозяйски,громко говорил(командовал),собаке это не понравилось(что кто-то главней хозяина),и приближаться с уткой к этой компании она не желала.Либо только доставала из воды,либо находила,подносила,не доходя 5-10 метров.Хотя на охоте отдавала в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Стараюсь обоих нахаживать :kolobok_plus_glory:

post-801-0-32667800-1378056623_thumb.jpgpost-801-0-83583500-1378057211_thumb.jpg 2 года 10 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Жарик растет и радует. Уже 4 более менее работы по белке показал.

Вчера привезли енота, сегодня решил показать ему. От реакции его ошалел. Запустил ему в выгул енота, он без голоса сразу его начал трепать. Как будто всю жизнь этим занимался. Хотел видео снять, да пожалел енота. Думал задушит, но саму хватку успел сфоткать.

post-801-0-00647300-1382356654_thumb.jpg

Скоро повезу барсука покажу. Интересно как он на него отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу