Гость FUR-HUNTER

Описание на В.В. кобелей в ст. возрастной группе

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И кто нибудь раcскажет какая из тех собак которая Насыровым была оценена на "Удовлетворительно" раньше всегда получала на выставках "Отлично", из этого хвоста я не увидел тех кто должен был ходить в голове или он спрятал своего пса от видео камеры?.

На 119- Московской первый в ринге, первый по бонитировке. Отлично.(один эпизод). Фото с РОГа, первый идёт.

Правда на ВВ средняя гр. но судил он же.

ВВ -- оч.хор.

post-189-0-41433500-1357056633_thumb.png

post-189-0-28654600-1357056648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kupria

Правда на ВВ средняя гр. но судил он же.

ВВ -- оч.хор.

Подскажите, пожалуйста а между средней и взрослой, собаки не могут измениться или в той самой средней не было на тот момент лучше из представленного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Правда на ВВ средняя гр. Но судил он же.ВВ -- оч.хор.

Подскажите, пожалуйста а между средней и взрослой, собаки не могут измениться или в той самой средней не было на тот момент лучше из представленного?

Насыровым была оценена на "Удовлетворительно" раньше всегда получала на выставках "Отлично",

Вы вопрос задали - я ответил.

По Вашему, среди всех отличников кто то должен и хоря получить, так получается.

Один Насыров умный, увидил десквалифицирующие пороки у собаки. И хоря влепил. А остальные человек 7-10 слепые дураки, Отл. ставили. Круто,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kupria

Один Насыров умный, увидил десквалифицирующие пороки у собаки. И хоря влепил.

Тогда подскажите пожалуйста у кого он получал отл.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Один Насыров умный, увидил десквалифицирующие пороки у собаки. И хоря влепил.

Тогда подскажите пожалуйста у кого он получал отл.?

Пока почитайте, а я поищу его родуху.

http://николайка.рф/sobaki/bugai/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kupria

Все понимают, почему Вы встаете на дыбы за этого владельца кобеля!!!

Разговор закончен.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Всем доброго вечера или у же ночи. Посмотрел это видео и волосы дыбом поднялись. Как может человек быть экспертом ЗСлаек 30 лет и конкретно не уметь разложить по полочкам собаку. Ведь каждый хозяин хочет услышать все плюсы и минусы, а он два слова не может связать, за что он получает деньги и к чему мы с такими экспертами придем. Он говорит что много собак и он путается, устал, тяжело и т.д.. Он что каждый день проводит всероссийские выставки ? Для всероссийской выставки стыдно слушать таких экспертов. Может я чего-то не понимаю ? На оценку отлично или оч.хор не должно влиять умение ходить в ринге или розлинька. Проводится ВВ, в которой принимают участия собаки со всей России,везде разные климатические условия содержания и.т.д. Не понятно зачем тогда проводятся эти выставки. Я выставлял своих собак на монопородной выставке(эксперт был с Москвы, а ассистенты с Киева и Днепропетровска),так они про мерили всех от головы до хвоста, залезли во все дыры и щели.Дали письменное описания каждой собаки с учетом недостатков и причин снижения оценки. Это мое личное мнение как офицера, руководителя, специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Всем доброго вечера или у же ночи. Посмотрел это видео и волосы дыбом поднялись. Как может человек быть экспертом ЗСлаек 30 лет и конкретно не уметь разложить по полочкам собаку. Ведь каждый хозяин хочет услышать все плюсы и минусы, а он два слова не может связать, за что он получает деньги и к чему мы с такими экспертами придем. Он говорит что много собак и он путается, устал, тяжело и т.д.. Он что каждый день проводит всероссийские выставки ? Для всероссийской выставки стыдно слушать таких экспертов. Может я чего-то не понимаю ? На оценку отлично или оч.хор не должно влиять умение ходить в ринге или розлинька. Проводится ВВ, в которой принимают участия собаки со всей России,везде разные климатические условия содержания и.т.д. Не понятно зачем тогда проводятся эти выставки. Я выставлял своих собак на монопородной выставке(эксперт был с Москвы, а ассистенты с Киева и Днепропетровска),так они про мерили всех от головы до хвоста, залезли во все дыры и щели.Дали письменное описания каждой собаки с учетом недостатков и причин снижения оценки. Это мое личное мнение как офицера, руководителя, специалиста.

Как офицер, руководитель и специалист Вы, возможно, очень много достигли....гораздо большего чем в "лайководстве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Всем доброго вечера или у же ночи. Посмотрел это видео и волосы дыбом поднялись. Как может человек быть экспертом ЗСлаек 30 лет и конкретно не уметь разложить по полочкам собаку. Ведь каждый хозяин хочет услышать все плюсы и минусы, а он два слова не может связать, за что он получает деньги и к чему мы с такими экспертами придем. Он говорит что много собак и он путается, устал, тяжело и т.д.. Он что каждый день проводит всероссийские выставки ? Для всероссийской выставки стыдно слушать таких экспертов. Может я чего-то не понимаю ? На оценку отлично или оч.хор не должно влиять умение ходить в ринге или розлинька. Проводится ВВ, в которой принимают участия собаки со всей России,везде разные климатические условия содержания и.т.д. Не понятно зачем тогда проводятся эти выставки. Я выставлял своих собак на монопородной выставке(эксперт был с Москвы, а ассистенты с Киева и Днепропетровска),так они про мерили всех от головы до хвоста, залезли во все дыры и щели.Дали письменное описания каждой собаки с учетом недостатков и причин снижения оценки. Это мое личное мнение как офицера, руководителя, специалиста.

Критиковать у нас многие горазды. Но почему то ни кто не отмечает тот факт что почти с самого начала некоторые владельцы стали вслух придираться к экспертизе, высказывать свое недовольство, критиковать эксперта, а это ох как сбивает, и портит настроение. Это становится уже как правило. Мне лично всегда было неприятно когда рядом стоящий в ринге владелец начинает высказывать свое недовольство по расстановке, переходит на личности. Это мое мнение тоже как офицера и просто лайчатника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Критиковать у нас многие горазды. Но почему то ни кто не отмечает тот факт что почти с самого начала некоторые владельцы стали вслух придираться к экспертизе, высказывать свое недовольство, критиковать эксперта, а это ох как сбивает, и портит настроение. Это становится уже как правило. Мне лично всегда было неприятно когда рядом стоящий в ринге владелец начинает высказывать свое недовольство по расстановке, переходит на личности. Это мое мнение тоже как офицера и просто лайчатника.

А какие слова надо говорить эксперту, если он про одну собаку говорит что она раздета, а другому - что одета не по сезону ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А какие слова надо говорить эксперту, если он про одну собаку говорит что она раздета, а другому - что одета не по сезону ???

А для Вас действительно нет никакой разницы между цивилизованным спором, основанном на разных точках зрения и беспардонным пьяным хамством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER
А какие слова надо говорить эксперту, если он про одну собаку говорит что она раздета, а другому - что одета не по сезону ???

А для Вас действительно нет никакой разницы между цивилизованным спором, основанном на разных точках зрения и беспардонным пьяным хамством?

Не собирайте всё в кучу. Лично я с ним не спорил. Но после таких перлов, сам никогда не буду своих собак под него ставить, и другим буду советовать.

А то выдаст типа -- У Вашей собаки хвост не достаточно пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А для Вас действительно нет никакой разницы между цивилизованным спором, основанном на разных точках зрения и беспардонным пьяным хамством?

И какая точка зрения у Насырова ?

Раздетая и одетая собаки его не устраивают, у обеих это недостаток. Наверное -- на подловину перелинявшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу