Гость FUR-HUNTER

Описание на В.В. кобелей в ст. возрастной группе

Recommended Posts

Лайка

Не собирайте всё в кучу. Лично я с ним не спорил. Но после таких перлов, сам никогда не буду своих собак под него ставить, и другим буду советовать.

А то выдаст типа -- У Вашей собаки хвост не достаточно пушистый.

Я задала Вам элементарный вопрос. Неужто даже на него нельзя просто взять и ответить?

А точку зрения эксперта (да и кого угодно) можно попытаться понять, внимательно выслушав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

А какие слова надо говорить эксперту, если он про одну собаку говорит что она раздета, а другому - что одета не по сезону ???

Умно и правильно было бы просто промолчать, лично я так бы и сделал, а после сделал выводы для себя без всякой истерики. Никто нас на эти мероприятия силком не гонит. Если такой впечатлительный, то проводи проверку о будущем эксперте прежде чем выставить. чтоб сберечь свои нервы, сейчас это вполне решаемо:kolobok_biggrin:/>. И Андрей это мое мнение, я его не кому не навязываю и воздержись от комментариев моих постов:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Умно и правильно было бы просто промолчать, лично я так бы и сделал, а после сделал выводы для себя без всякой истерики. Никто нас на эти мероприятия силком не гонит. Если такой впечатлительный, то проводи проверку о будущем эксперте прежде чем выставить. чтоб сберечь свои нервы, сейчас это вполне решаемо:kolobok_biggrin:/>/>. И Андрей это мое мнение, я его не кому не навязываю и воздержись от комментариев моих постов:kolobok_biggrin:/>/>

Ха, Вы то мои коментируете. И это правильно, никому не запрещено.

Во перых я не впечатлительный, а во вторых - я на ВВ с сукой был. И к рингу Насырова никакого отнашения не имею. Друзья мои у него ходили с собаками, и получили не заслуженные оценки.

И в третих. Чтоб такого больше не повторялось, надо говорить везде - на форуме, на ЦКК, в прессе.,,,,,,,,,,

На такое можно закрыть глаза если эксперт начинающий, но не позволительно Всероссийскому, судившему собак всю свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ха, Вы то мои коментируете. И это правильно, никому не запрещено.

Во перых я не впечатлительный, а во вторых - я на ВВ с сукой был. И к рингу Насырова никакого отнашения не имею. Друзья мои у него ходили с собаками, и получили не заслуженные оценки.

И в третих. Чтоб такого больше не повторялось, надо говорить везде - на форуме, на ЦКК, в прессе.,,,,,,,,,,

На такое можно закрыть глаза если эксперт начинающий, но не позволительно Всероссийскому, судившему собак всю свою жизнь.

Андрей, Григорий Захарович знает как ДОЛЖНА выглядеть собака породы ЛЗС лучше меня, тебя и абсолютного большинства из присутствующих на просторах инета (если не всех). В то же время он не литератор..красивым сленгом не обладает..если для тебя и в самом деле это столь значительно не выставляй под него собак.

Ты упомянул ринг сук (старших).....ТАМ было с точностью до наоборот...отлично раздавали тем, кого и близко к этой оценке нельзя подпускать! ЗАТО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ....Для тебя ТАК ЛУЧШЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ты упомянул ринг сук (старших).....ТАМ было с точностью до наоборот...отлично раздавали тем, кого и близко к этой оценке нельзя подпускать! ЗАТО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ....Для тебя ТАК ЛУЧШЕ?

По крайней мере там сразу сказали - Лето, жарко, на одежду собак обращать внимания небудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

По крайней мере там сразу сказали - Лето, жарко, на одежду собак обращать внимания небудем.

То есть главное в экспертизе - красиво говорить, а остальное вторично - так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Андрей, Григорий Захарович знает как ДОЛЖНА выглядеть собака породы ЛЗС лучше меня, тебя и абсолютного большинства из присутствующих на просторах инета (если не всех). В то же время он не литератор..красивым сленгом не обладает..если для тебя и в самом деле это столь значительно не выставляй под него собак.

Ты упомянул ринг сук (старших).....ТАМ было с точностью до наоборот...отлично раздавали тем, кого и близко к этой оценке нельзя подпускать! ЗАТО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ....Для тебя ТАК ЛУЧШЕ?

Не могу не высказаться.Никто не сомневается,ЧТО ГРИГОРИЙ ЗАХАРОВИЧ ЗНАЕТ КАК ДЛОЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ СОБАКА ПОРОДЫ ЛЗС,но озвучив перед рингом,какой ТИП ОН предпочетает,из уст такого эксперта,на выставке такого масштаба,слов ,просто,нет!Есть породный экстерьер,его никто не отменял,и будте добры,работайте,согласно экстерьера,а не так...как было озвучено.А что касается описания,это вообще смех.Нашей собаке на момент выставки было 1 год и 7 месяцев,понятно,3-х годовалый кобель и наш, разница есть,эксперт должен это видеть?Тут ничего такого не было,был набор непонятных фраз,до смешного...и еще куча всего!Сплошной юмор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Наверно добавлю- красиво говорить о "моей" собаке, а если нет то я то знаю что это так не должно быть, эксперт наговаривает.

За что ж он деньги получает(пост54):kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

То есть главное в экспертизе - красиво говорить, а остальное вторично - так что ли?

В экспертизе,главное, првильно оценить, согласно породному экстерьеру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

То есть главное в экспертизе - красиво говорить, а остальное вторично - так что ли?

Моя ходила почти в конце Отличников. Хотите скахать она только на оч.хор или хор. тянет ??? Или Суховский не правильно оценку ей поставил ?

post-189-0-75450000-1358403571_thumb.jpg

post-189-0-87081100-1358403639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

В экспертизе,главное, првильно оценить, согласно породному экстерьеру!!!

Так по мнению части присутствующих здесь, с этим-то как раз проблем нет. Хотя другая часть так и не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Моя ходила почти в конце Отличников. Хотите скахать она только на оч.хор или хор. тянет ??? Или Суховский не правильно оценку ей поставил ?

Думаю,ЛАЙКА об этом умалчивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Так по мнению части присутствующих здесь, с этим-то как раз проблем нет. Хотя другая часть так и не считает.

Тогда скажите, к какой экспертизе отнести его слова --

Одной - Ваша собака раздета. Другой - Ваша собака одета не по сезону

И это в одном ринге. Разница между фразами была 5 - 10 собак. Правильно он оценивает или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Тогда скажите, к какой экспертизе отнести его слова --

Одной - Ваша собака раздета. Другой - Ваша собака одета не по сезону

И это в одном ринге. Разница между фразами была 5 - 10 собак. Правильно он оценивает или нет ?

ПРо нашу собаку было озвучено так: Н-у-у-у эта совсем раздета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

ПРо нашу собаку было озвучено так: Н-у-у-у эта совсем раздета...

Да, может быть и про вашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу