valentin49

Щенки Чак Салынкина +Ника-Нея Серова

Recommended Posts

serov_64

Здраствуйте Андрей!Не каждый может поехать. kolobok_plus_andger.gif

Добрый день Василий.А у меня на каждого и щенят нет.Кто не успел тот опоздал.Я в1990 году заказал щенка из под Ары Тихомирова ждал три года,но так и не дождался.Взял с другой вязки, Аськи-Сорокина и Мишки Петрова.Собакой был очень доволен.Кличка была Сайда Серова 4д 1 степенни по кабану экс - отл.Но это в прошлом.Так вот ,если бы мне сейчас предложили щена от равноценной вязки.Я полетел бы хоть на Камчатку,а деньги можно взять в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Добрый день Василий.А у меня на каждого и щенят нет.Кто не успел тот опоздал.Я в1990 году заказал щенка из под Ары Тихомирова ждал три года,но так и не дождался.Взял с другой вязки, Аськи-Сорокина и Мишки Петрова.Собакой был очень доволен.Кличка была Сайда Серова 4д 1 степенни по кабану экс - отл.Но это в прошлом.Так вот ,если бы мне сейчас предложили щена от равноценной вязки.Я полетел бы хоть на Камчатку,а деньги можно взять в банке.

И Вам доброго дня!Извините но и не каждому нужны Ваши щенки.Может я и не прав,и мое мнение не прентендует на истинну,но для меня важно чтоб человек понимал разные ситуации.Дело втом что есть такие роботы что не каждый может их оставить.И ещо может из того что Вы три года ждали щенков,сейчас так холодно пишете?А что касается денег тут я с Вами согласен. Если резко тогда извените. :kolobok_biggrin:С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

И Вам доброго дня!Извините но и не каждому нужны Ваши щенки.Может я и не прав,и мое мнение не прентендует на истинну,но для меня важно чтоб человек понимал разные ситуации.Дело втом что есть такие роботы что не каждый может их оставить.И ещо может из того что Вы три года ждали щенков,сейчас так холодно пишете?А что касается денег тут я с Вами согласен. Если резко тогда извените. Laie_69.gifС уважением Василий.

Если не нужны Вам щенки то что не нужны ни кому значит.Ну а если человек работает то можно позвонить и договорится на определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Добрый день Василий.А у меня на каждого и щенят нет.Кто не успел тот опоздал.Я в1990 году заказал щенка из под Ары Тихомирова ждал три года,но так и не дождался.Взял с другой вязки, Аськи-Сорокина и Мишки Петрова.Собакой был очень доволен.Кличка была Сайда Серова 4д 1 степенни по кабану экс - отл.Но это в прошлом.Так вот ,если бы мне сейчас предложили щена от равноценной вязки.Я полетел бы хоть на Камчатку,а деньги можно взять в банке.

Лучше сразу банк :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Лучше сразу банк kolobok_biggrin.gif

Виталь,куда тебе столько:kolobok_biggrin:/>Подломив банк,уже не собаки будут при хозяине,а чел при собаках у "хозяина":smile59:/>:rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

И Вам доброго дня!Извините но и не каждому нужны Ваши щенки.Может я и не прав,и мое мнение не прентендует на истинну,но для меня важно чтоб человек понимал разные ситуации.Дело втом что есть такие роботы что не каждый может их оставить.И ещо может из того что Вы три года ждали щенков,сейчас так холодно пишете?А что касается денег тут я с Вами согласен. Если резко тогда извените. Laie_69.gifС уважением Василий.

Парни не опускайтесь до "газовки" на ровном месте.И суку можно самому забрать на вязку и щенка привезти,и подарить(если не далеко) Если человек в меру обстоятельств не может.Все зависит от отношений владельца и приобретателя.Никогда не возьму,даже самого распрекрасного щенка,если не найду общего языка с заводчиком.Здесь доверие и понимание играют важную роль.А пойти на встречу,нужно всегда.От отрыжки-это уже не коврижки.С Уважением :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Парни не опускайтесь до "газовки" на ровном месте.И суку можно самому забрать на вязку и щенка привезти,и подарить(если не далеко) Если человек в меру обстоятельств не может.Все зависит от отношений владельца и приобретателя.Никогда не возьму,даже самого распрекрасного щенка,если не найду общего языка с заводчиком.Здесь доверие и понимание играют важную роль.А пойти на встречу,нужно всегда.От отрыжки-это уже не коврижки.С Уважением Laie_69.gif/>

Добрый день Анатолий.Ты как всегда прав.Если не далеко.А мне везет на покупателей,то с Хабаровска то с Украины то с Питера.Но дальше разговоров дела не идут .Значит люди просто хотят пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Продам щенка РЕЛ. От Чака Салынкина и Ники-Неи Серова.

post-1514-0-17055800-1359044921_thumb.jpg

post-1514-0-29152700-1359044932_thumb.jpg

post-1514-0-20267800-1359044943_thumb.jpg

post-1514-0-05479900-1359044953_thumb.jpg

post-1514-0-17277500-1359044964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Последний из Магикан

post-1514-0-30769200-1359048045_thumb.jpg

post-1514-0-68382800-1359048057_thumb.jpg

post-1514-0-05992100-1359048069_thumb.jpg

post-1514-0-51626700-1359048079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Все щенки проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу