Виктор

"Кубок Слобожанщины 2013"

Recommended Posts

Руслик

Наконец то и я добрался до компьютера, хочу поблагодарить всех кто организовал такой прекрасный праздник для любителей лаек . Как бы не был труден путь организаторов таких мероприятий хочу сказать, что это самое лучшее соревнование на котором мне удалось побывать.Все было продумано до мельчайших подробностей за что огромное спасибо организаторам Всеукраинского Клуба охотничьих лаек. Судейство, жильё,питание, помощь при отлове собак все было просто супер.От себя лично хочу сказать огромное спасибо Аваляну Сергею Эдуардовичу , Явтушенко Виктору Ивановичу, а также всем старым и новым друзьям с которыми я познакомился ,прекрасную компанию в корой я провел эти несколько дней .Что касается родословной моей собаки ,то она есть в прекрасной базе Тарасюк В.А. http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C4%FB%EC%EA%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%CA%EE%ED%FB%EA%20%D0.%C0.&Spravka=%D3%D0%CA%CE%D1%202267/11&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs . Р.S.Желаю всем здоровья ,удачи и побольше таких праздников для для любителей наших лаек.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Руслан! Еще раз поздравляю с Победой. Дымка как и в Первомайске, Полевая Чемпионка, доказала,что победа не случайна.

Соперники у неё были сильные,это видно из таблицы результатов,но она показала прекрасную работу. :kolobok_biggrin:/>/>

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Русик, а ты молодец!

Дымка

4874b060730f3ca1e0af4833c6310782.gifef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gifу тебя достойна уважения.72f998c159a3d2cf7a4305fbaf9f9046.gif

С победой! Так держать! cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Руслан молодец, дал собаке, все что мог, и она не подвела.

Сколько собак(пусков, не нашли кабана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fmsu

Первомайский клуб Охотник от всей души поздравляет команды которые проледировали и вошли в тройку победителей Чемпионата Украины \\ КУБОК СЛОБОЖАНЩИНЫ-2013 \\ . Почетное ПЕРВОЕ МЕСТО- команда \\ СЛОБОЖАНЩИНА-1\\ -- капитан команды Аволян С.Э. Почетное ВТОРОЕ МЕСТО- команда \\ ТРОИЦКОЕ \\-- капитан команды Токарь С.В. Почетное ТРЕТЬЕ МЕСТО-- команда \\ ОХОТНИК-ПОЛТАВА \\-- капитан команды Товкач В.Н. Огромная благодарность организатору Чемпионата Украины -2013 Аволяну Сергею Эдуардовичу. Спасибо Серёжа за Вашу прежде всего гостеприимность, за Вашу выдержку, понимание и присущую Вам Серёжа мудрость и лидерство. От участников и охотников собаководов Украины огромное Вам спасибо за организацию данного мероприятия.Мы надеемся что такое граматно-продуманное мероприятие будет не последним. С Уважением Татьяна Львовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

А где же видео?Вольер вроде не густ,не ужели никто работы не снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

А где же видео?Вольер вроде не густ,не ужели никто работы не снял?

работали две камеры обещают, что в вскресенье или понедельник будет выложено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

ВИДЕО РАБОТ КОМАНДА "СЛОБОЖАНЩИНА -1"

С уважением

В. Явтушенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

РАБОТА СОБАК КОМАНДА "ТРОИЦКОЕ"

С увадением

В. Явтушенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

РАБОТА СОБАК КОМАНДА "ОХОТНИК" г. Лубны

С уважением

В. Явтушенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Виктор привет и спасибо за отличное обозрение мероприятия.Хорошее фото,видео,хорошие сабакены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Виктор привет и спасибо за отличное обозрение мероприятия.Хорошее фото,видео,хорошие сабакены.

:smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igorbuchkov

ВИДЕО РАБОТ КОМАНДА "СЛОБОЖАНЩИНА -1"

С уважением

В. Явтушенко

РАБОТА СОБАК КОМАНДА "ТРОИЦКОЕ"

С увадением

В. Явтушенко

РАБОТА СОБАК КОМАНДА "ОХОТНИК" г. Лубны

С уважением

В. Явтушенко

Cпасибо Аваляну за прикольное видео-шоу. Вот только не понятно на кого оно рассчитано? Какие первые дипломы? Где поиск у собак? Честно говоря смотреть очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Cпасибо Аваляну за прикольное видео-шоу. Вот только не понятно на кого оно рассчитано? Какие первые дипломы? Где поиск у собак? Честно говоря смотреть очень смешно.

За продемонстрированное «видео – шоу» не Аваляну спасибо, а Явтушенко.

Я вижу, что Вы кроме знаний охотничьих качеств лаек очень хорошо разбираетесь в видеосъемке и монтаже фильмов. У Вас есть авторские работы?, с огромным удовольствием я и мои коллеги посмотрели бы !

Если Вам смешно, то смейтесь, Вы имеете на это полное право.

Будет справедливо для начала самому попробовать организовать и провести съемку работы собак в вольере, но при этом не одной собаки, обработать информацию и предоставить обществу на обозрение… А после этого демонстрировать свою глубину знаний в области рабочих качеств собак и методики их оценки.

Данная информация предоставлена для той категории кому это не обходимо, Вас не устраивает будьте добры не смотрите, а комментарии оставьте при себе!

А я, для себя еще понял, то, что у Вас есть серьезные достижения в работе с лайками, поделитесь достижениями, и мы в отличии от Вас разделим ваши радости, переймем методику работы с собаками, усовершенствуем качество проведения кинологических мероприятий. Нам на данном этапе это очень необходимо у нас запланирован Кубок подолья на 15-18 марта, Чемпионат ранга САСТ – КСУ в Добовом Гаю 25-27 апреля, приглашаем Вас на взаимовыгодных условиях к нам консультантом. Поверьте – Вы нам очень можете помочь!

С уважением

В. Явтушенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Виктор как стороннему наблюдателю хочу Вам посоветовать на следующих состязаниях подыскать сильного кабана.

Спасибо за видео.Очень познавательно! :smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу