Виктор

"Кубок Слобожанщины 2013"

Recommended Posts

Гость Панкор

извиняюсь н езнаю как вас зовут , я тоже люблю и провожу большую часть суток в угодиях !

.... одна куница которую стреляю в иск случаях если собак много и забрать не могу так , что на счет глупого выбора времени для проведения мироприятия .........сами подумайте!

Игорь его зовут, таких заводчиков надо знать... :kolobok_biggrin:

И лаек его тоже... http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic982.html/page__st__60 :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

смотрел видео, какигорь снимал шкурку с кунака и собак видел на фото человек в курсе дела! у меня русских пара сук тоже есть а так двадцать голов запдников. я не давно держу лаек пять лет жилание было давно но в жизни не все так бывает как человек хочет одним словом учусь . в россиия мало кого знаю из заводчиков встречал на состязаниях ребят с хорошими собаками но многих еще не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

СКОРО ЧЕМПИОНАТ!

post-51-0-51800600-1358530984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

А я очень рад,что лаечники России и Украины дружат.Приглашают и приглашаются на совместные охоты и просто мероприятия,для общения и хорошего доброго настроения.Всем удачи и понимания.С Уважением:kolobok_biggrin:/>/>

Велика РОССИЯ , а защитить ее не кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Велика РОССИЯ , а защитить ее не кому...

Жаль после 50 списан в обоз,А что на Россию кто то напал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Велика РОССИЯ , а защитить ее не кому...

А я думал для нас,охоцкого братства, несуществует границ,невтему цитата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

Велика РОССИЯ , а защитить ее не кому...

я думаю, что такими высказываниями. людей из России из других государств не стоит приглашать. Надо научиться нам проводить так мироприятия, чтобы они сами хотели приехать к нам, как мы туда ездим, сами звоним интересуемся у знакомых, как туда попасть .экспертов сначало надо таких на Украине найти, которые могли бы правильно и почестному разценить и т д может я нерав но мне думается , что нам еще надо понять , что мы сами не можем себе ладу дать . однии ксу говорят правильная организация, другие фмсу тоже хвалят, так кто к нам приедет ? я 10 лет в фмсу плачу взносы подерживаю все проводимые мироприятия и тд стоило мне один раз не согласится с экспертом все спровоцировали скандал, эксперты Фмсу мужского пола использовали женщину экспертат из россии , обьявили на всю украину, что мою команду дисквалифицировали на год, там было много людей я не одного слова матом не сказал ине оскорбил некого. так, что нам надо делать выводы, и исправлять ошибки тогда к нам и люди ехать будут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

я думаю, что такими высказываниями. людей из России из других государств не стоит приглашать. Надо научиться нам проводить так мироприятия, чтобы они сами хотели приехать к нам, как мы туда ездим, сами звоним интересуемся у знакомых, как туда попасть .экспертов сначало надо таких на Украине найти, которые могли бы правильно и почестному разценить и т д может я нерав но мне думается , что нам еще надо понять , что мы сами не можем себе ладу дать . однии ксу говорят правильная организация, другие фмсу тоже хвалят, так кто к нам приедет ? я 10 лет в фмсу плачу взносы подерживаю все проводимые мироприятия и тд стоило мне один раз не согласится с экспертом все спровоцировали скандал, эксперты Фмсу мужского пола использовали женщину экспертат из россии , обьявили на всю украину, что мою команду дисквалифицировали на год, там было много людей я не одного слова матом не сказал ине оскорбил некого. так, что нам надо делать выводы, и исправлять ошибки тогда к нам и люди ехать будут .

Эдуардыч я стобой согласен. А насчёт дисквалификацыи это ты насчёт Первомайска ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

дДа. один ,, землячок замутил'' и все поддержаи, тодько не пойму зачм им это надо. и филькину грамоту никак не пришлют, чтобы посмотреть, мне ихние исп сост не нужны . мне если собачка выростет интересная ближе в Россию поехать,и послушать , что эксперт скажет о работе питомца, а здесь только деньги вези опусти голову , и слушай бред . изв за ошибки пишу без очков с ув с а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Братья с Украины!!! :smile210:

От вас отчет с фото и видео!!! :LaieA_052::kolobok_plus_imploringly:

Ждем-с! :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Сергей,добрый вечер!Ну как там у Вас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fmsu

Подробная информация и фото-отчет о прохождении Чемпионата Украины лаек по вольерному кабану КУБОК СЛОБОЖАНЩИНЫ - 2013 появится на сайте в течении суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Уважаемые участники и гости Чемпионата!

В период с 25 по 27 января Всеукраинским Клубом охотничьих лаек на базе испытательной станции проведен командный Чемпионат Всеукраинского клуба охотничьих лаек по вольерному кабану «Кубок Слобожанщины 2013»

Задачи, которые были поставлены, выполнены в полном объеме, соответственно цель Чемпионата достигнута, все предусмотренные Положением и учредителями номинации уже имеют своих номинантов.

В Чемпионате приняли участие 17 команд в составе 68 охотничьих лаек.

Всего получено дипломов:

Первой степени – 10

Второй степени – 14

Третьей степени – 24

Не сработано на диплом – 20

Качество работы на лаек на Чемпионате составляет - 70 %

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Первое место – команда «СЛОБОЖАНЩИНА 1» - 409 баллов капитан команды Авалян С.Е.

Второе место – команда «ТРОИЦКОЕ» - 375 балллов капитан команды Токарь С.В.

Третье место - команда ВКОЛ «ОХОТНИК» - 363 балла капитан команды Товкач В.Н.

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Звание Полевой Чемпион, Лучшая сука Чемпионата, Первое место среди сук, получила лзс ДЫМКА владелец Конык Руслан Анатолиевич Команда «Подолье» при дипломе 1 степени 97 баллов.

Пятое место среди сук – лзс Чена – Банда владелец Шеретюк Е. «МИЛИТОЛПОЛЬСКИЙ КЛУБ ПРАВИЛЬНОЙ ОХОТЫ» при дипломе второй степени 89 баллов.

Четвертое место среди сук – лзс Гюрза владелец Токарь Сергей команда «ТРОИЦКОЕ» при дипломе первой степени 88 баллов.

Третье место среди сук – лзс Кукла владелец Товкач Василий команда ВКОЛ «ОХОТНИК» при дипломе первой степени 88 баллов.

Второе место среди сук – лре Жилка владелец Авалян Сергей команда ВКОЛ «СЛОБОЖАНЩИЕА 1» при дипломе первой степени 92 балла.

Третье место среди кобелей – лзс Бой владелец Авалян Сергей команда ВКОЛ «СЛОБОЖАНЩИНА 1» при дипломе первой степени 92 балла.

Второе место среди кобелей – лзс Бушуй владелец Токарь Сергей команда «ТРОИЦКОЕ» при дипломе первой степени 94 балла.

Первое место среди кобелей – лзс Абрек владелец Василенко Михаил команда ВКОЛ «СИБТИРЬ» при дипломе первой степени 95 баллов.

Лучшая молодая лайка Чемпионата лзс Омут владелец Василенко М.Л. команда ВКОЛ "СИБИРЬ"

С уважением

В. Явтушенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Таблица результатов.

c791fd72e7bd.jpg

8cbb05a0d99e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Друзья а видео будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу