Водолаз

Предложу 2х щенков РЕЛ, оба родителя находят куницу в дуплах самостоятельно.

Recommended Posts

Водолаз

1.Порода : РЕЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 1/5

3.Дата рождения щенков : 04,06,23

4. Окрас: черный с белым и бело-черный

5.Родители щенков.

Отец : (кличка, № ВПКОС) Потап 4520/17

◦Все дипломы: белка  ||, медведь |||, норка |||, вольерный кабан |||, Барсук ||, утка |||

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : Оч.хор.

◦Владелец : Берг Д.В,

Мать : (кличка, № ВПКОС) Онега 7407/22

◦Все дипломы: Белка ||

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : 1отл. 1 оч.хор

◦Владелец : Берг Д.В.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МООИР г. Москва

7.Место нахождение щенков: Московская обл., г. Руза

8.Контактная информация : 89255109411 Дмитрий

9. Ориентировочная стоимость: 20 т.р.

Предложу 2 сук.

Родители универсалы, будут работать то, что будете добывать с ними, лосей я сними не добываю - они их не лают (если только в начале сезона),

Кобель с широким поиском 1-1,5 км, сука -300-400 (в лесу 2 сезона была), хожу в основном по 1, редко 2,  куницу в дуплах находят оба, для суки это было условие для вязки.видео щенков и работы родителей можно посмотреть на ютубе 

 

 

 

и другие видео на канале. но не все.

IMG-20230730-WA0040.jpg

20230722_131904.jpg

20230729_100014.jpg

20230729_100356.jpg

20230729_100358.jpg

IMG-20230729-WA0009.jpg

 

IMG-20230730-WA0155.jpg

IMG-20230729-WA0037.jpg

IMG-20230729-WA0045.jpg

IMG-20230729-WA0060.jpg

IMG-20230729-WA0063.jpg

20230722_131637.jpg

 

20230722_131957.jpg

 

20230725_203119.jpg

20230726_095935.jpg

IMG-20230729-WA0010.jpg

IMG-20230729-WA0011.jpg

IMG-20230729-WA0036.jpg

IMG-20230729-WA0039.jpg

IMG-20230729-WA0057.jpg

IMG-20230729-WA0067.jpg

IMG-20230730-WA0151.jpg

Screenshot_20210419-210330_Gallery.jpg

20221014_085538.jpg

20221229_113455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолаз

Потап

видео. там же на ютубе, ссылка на канал выше

2019-02-24-2184.jpg

20200308_003203.jpg

20200316_102356.jpg

20230208_134305.jpg

4B6AmB_nmZk-1.jpg

2019-01-04-2082.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

эо как меняется собака и описание ее рабочих качеств хозяином во время охоты и после появления щенков... и цена конечно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолаз
17 часов назад, Вася Пупкин сказал:

эо как меняется собака и описание ее рабочих качеств хозяином во время охоты и после появления щенков... и цена конечно ....

Это когда Вася мы с тобой охотились? это 1ое.

и я конечно давно не был на этом сайте. не знал что все так сильно поменялось и теперь прежде чем назначить цену за своих щенков все должны спрашивать у Васи Пупкина по чем выставить.. а то вдруг ему не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
11 часов назад, Водолаз сказал:

Это когда Вася мы с тобой охотились? это 1ое.

и я конечно давно не был на этом сайте. не знал что все так сильно поменялось и теперь прежде чем назначить цену за своих щенков все должны спрашивать у Васи Пупкина по чем выставить.. а то вдруг ему не понравится.

а зачем мне охотиться с вами, достаточно позвонить, поговорить с разных номеров представившись разными именами с разных ,,дальних,, регионов и послушать ваш же рассказ про данную собаку. и ее предков ))) поговорить с хозяевами предков так же, найти потомков , однопометников этих собак распросить и понять кто что дает и чего стоит)))) еще можно посидеть в закрытых беседах не привлекая внимания , где вы сами же ,,только для избранных,, выкладываете все и рассказываете что как есть... не храню не переписки не видео, так как не ставлю целью разоблачение... 

просто получается так что сам хозяин собаки говорит сначала одно, все недостатки и так далее с видео отчетом, в узком кругу, а потом когда намечаются щенки, эта собака прямо чудестным образом меняется, прям так начинает работать, что ууух!!! 

себе то оставишь щенка от этой вязки, или от другой суки возьмешь? 

вообще не понимаю зачем было вязать потапом эту суку.. 

я не про то что цена да же или то что вязка такая состоялась и в породу пустили такую охотничью собаку. кому то нравятся и такие. но можно же при описании честно все написать, и поверьте найдутся такие кому именно это надо , и вас не будут вспоминать плохим словом.. всем удачи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

только сейчас посмотрел видео, там же и видно какой поиск у собаки, а написано 300-400 метров... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолаз

Так и не услышал в чем не соответствие написанного и якобы ранее сказанного.

и вообще нормальные мужики себя так не ведут.

Нормальный мужик или наберет лично или напишет здесь если у него вопросы возникли и спросит

- Дим ты же говорил что у Онеги поиск был 150-200, а сейчас пишешь 300-400, она стала шире ходить?

он не станет разводить муть на кучу сообщений в которых нет конкретики еще и инкогнито.. не по мужски это, да Коля?!

- а ответ простой , на простой вопрос, да сука стала ходить шире к концу сезона, а в этом сезоне думаю будет еще шире, 150 -200 это было ее второй сезон до его середины.

Из 6 щенков - 4 у хороших знакомых или их друзей, от одного отказались по семейным обстоятельствам, белую я себе придержал, все щенки были забронированы до рождения. НЕсколько человек предлагают за белую 15 тр я не продаю,  я борюсь с желанием оставить ее себе и пониманием что 3 собаки для меня много. Т.к. хожу я в основном по 1 собаке.

А условием для вязки было что сука начнет находить куниц в дуплах самостоятельно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолаз

ААА я понял, Коль ты же хотел купить щенка от этой же дубль вязки что Онега, а тебе не продали же. И ты теперь на них обиженный.. понятно.. все срослось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
3 часа назад, Водолаз сказал:

Так и не услышал в чем не соответствие написанного и якобы ранее сказанного.

и вообще нормальные мужики себя так не ведут.

Нормальный мужик или наберет лично или напишет здесь если у него вопросы возникли и спросит

- Дим ты же говорил что у Онеги поиск был 150-200, а сейчас пишешь 300-400, она стала шире ходить?

он не станет разводить муть на кучу сообщений в которых нет конкретики еще и инкогнито.. не по мужски это, да Коля?!

- а ответ простой , на простой вопрос, да сука стала ходить шире к концу сезона, а в этом сезоне думаю будет еще шире, 150 -200 это было ее второй сезон до его середины.

Из 6 щенков - 4 у хороших знакомых или их друзей, от одного отказались по семейным обстоятельствам, белую я себе придержал, все щенки были забронированы до рождения. НЕсколько человек предлагают за белую 15 тр я не продаю,  я борюсь с желанием оставить ее себе и пониманием что 3 собаки для меня много. Т.к. хожу я в основном по 1 собаке.

А условием для вязки было что сука начнет находить куниц в дуплах самостоятельно. 

 

ну это хорошо если так,

только что то насколько извесно мне все потомки той суки ,,матки онеги,, работают под ногами, надо носом ткнуть, привести, навести на след или зверя.. и ты как то не очень о ней отзывался. ничего личного, просто обидно когда вяжут выдающихся собак как потап , с такими как эта сука... какой смысл хз, каких щенков хотите получить... 

однопометницу онеги я хотел взять еще до ее щенения, и забрал бы если б хозяин не обиделся на то что я высказал как есть про потомков и его суку... если бы я хотел взять с того помета думаешь я бы сказал? 

тут как говорится дело вкуса, собака работает и тд, но для меня вот это отход 150-200 м это не поиск, это его нет... таких собак не стоит разводить вообще..  опять же это мое мнение ни кому его не навязываю.. я отдаю собаку если она на первом году не уходит хотя бы с ведущей.. видно я долб...еб, идеал ищу все, звездочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.Borisych
В 02.08.2023 в 12:53, Вася Пупкин сказал:

а зачем мне охотиться с вами, достаточно позвонить, поговорить с разных номеров представившись разными именами с разных ,,дальних,, регионов и послушать ваш же рассказ про данную собаку. и ее предков ))) поговорить с хозяевами предков так же, найти потомков , однопометников этих собак распросить и понять кто что дает и чего стоит)))) еще можно посидеть в закрытых беседах не привлекая внимания , где вы сами же ,,только для избранных,, выкладываете все и рассказываете что как есть... не храню не переписки не видео, так как не ставлю целью разоблачение... 

просто получается так что сам хозяин собаки говорит сначала одно, все недостатки и так далее с видео отчетом, в узком кругу, а потом когда намечаются щенки, эта собака прямо чудестным образом меняется, прям так начинает работать, что ууух!!! 

себе то оставишь щенка от этой вязки, или от другой суки возьмешь? 

вообще не понимаю зачем было вязать потапом эту суку.. 

я не про то что цена да же или то что вязка такая состоялась и в породу пустили такую охотничью собаку. кому то нравятся и такие. но можно же при описании честно все написать, и поверьте найдутся такие кому именно это надо , и вас не будут вспоминать плохим словом.. всем удачи... 

Это надо ж было тратить время приобрести СИМ-карты, звонить с разных номеров, расспрашивать.....:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
3 часа назад, A.Borisych сказал:

Это надо ж было тратить время приобрести СИМ-карты, звонить с разных номеров, расспрашивать.....:jesti-317:

я себе искал щенков так как остался без собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолаз

Всем спасибо.

обьявление уже не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу