zoom

РЕЛ Саян

Recommended Posts

zoom

Вот пулемёт просекает болотца в поисках добычи, жаль время не подходящие для выстрела, но скоро будет ей счастье. Честно сказать потомство Урган даёт блестящее по крайне мере что на виду и на слуху. Багира, Саян, Рембо, Пурга и т.д. собаки с очень хорошими охотничьими признаками.Сейчас Саян в лесу одно баловство, носится с напором всё интересно, темперамент иногда подводит, глухары более минуты под ним не выдерживают. На август две бумаги, постараюсь поснимать видоныч,я думаю без шашлыка не уедем. А в общем через день в лесу изучаем угодья вспоминаем прошлогодние маршруты.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Последняя охота оказалась не из лёгких, в пойме речки и лишь точный выстрел товарища заставил остановиться зверя.Ну и конечно наш помощник Саян не подвёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Алексей поздравляем с добычей, и пусть помощник быстрее выздоравливает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Вот чего всего больше мне хотелось и до сегодня у меня не получалось, так это добыть с Саяном куницу. Всё в лесу видели, что то брали на что просто поработали без конечного результата (в следствии "интересных причин"), но никак не могли взять куницу. Но сегодня праздник как Первое мая или Новый год. Мы сделали это, понятно, что всё бывает в первый раз, но первый раз он самый памятный. А концовка получилась как нельзя лучше, старался при выстреле отвести сноп дроби не много в сторону, так и получилось куница упала на землю живой. Ну тут началось!!! Всё просто чётко, нашли, отлаял, выстрел, спринт, борьба, прокушенный нос, удушающий приём,адреналин. Саяныч получил хороший урок. http://www.youtube.com/watch?v=r5ArTXFsQ0Y .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

С полем Алексёй...Рад от души за тебя, и за Саяна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

С полем Алексёй...Рад от души за тебя, и за Саяна!!!

Спасибо Дружище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Решил сегодня сфоткать после прогулки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Вот так Алексей на берегу р.Волги где я провёл всю свою сознательную жизнь, в июле заступает на свой ночной дозор луна А так солнце зашло за огромные просторы Горьковског вдх. А это Саян в ожидании когда я снасти смотаю, огромная щука вчера не попалась, пожалуй перегрелась от зноя и "ушла на дальний кордон" :fiona_dog2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Вот так Алексей на берегу р.Волги где я провёл всю свою сознательную жизнь, в июле заступает на свой ночной дозор луна А так солнце зашло за огромные просторы Горьковског вдх. А это Саян в ожидании когда я снасти смотаю, огромная щука вчера не попалась, пожалуй перегрелась от зноя и "ушла на дальний кордон" :fiona_dog2:/>/>

Красиво у вас там Лёш,где ты провёл всю свою сознательную жизнь...Волга есть волга.За огромными щуками пожай в августе,удача тебе улыбнётся,сами обычно перед открытием утиной вырываемся на пару ночек на жерличьки половить...Саяну гляжу покую нет ни летом ни зимой,совсём заморил кобеля...мои сейчас что-то среднее между малиньким слоном и бегемотом,всё прогулки строго на огороженной територии(головняка меньше)...По своей охоте меня это полностью устраивает,с открытия утиной и до осене зимних охот собачки в форму приходят...Спасибо за фото Леш. Удачи в Лесу, и по Жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Алексей, извини с фотками пока никак...будут на сл.недели.Пока выложу одну очень некачественную.Амур Саяныч,3мес. и 3 дня.Сегодня поплавал в Волге,потом в лесу поднял рябцов(случайно) ну и в завершении облаял лосей домашних(коров короче),правда с пассажирского сидения из окна автомобиля.

post-2237-0-83219500-1408714980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

P.S.

Если ты, не против в твоей теме иногда буду писать про Амура Саяныча. Свою тему заведу позже,когда привезу сучёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Меня не троньте, я в ремонте... :LaieA_059:

post-2237-0-44268800-1408715965_thumb.jpg

post-2237-0-08755300-1408715981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Алексей,привет!Забавно Амур,на тебя вчера рычал,а интересно-если б ты руку протянул...прикусил бы он тебя? Твой подарок,у Амура теперь самая любимая игрушка,подаёт он её,кстати,очень охотно.Сегодня впервые трепая игрушки-рычал...по взрослому так...Короче растём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Здоров Сергей! Я рад, что Амур оказался в твоих руках, надеюсь, что воспитаешь доброго помошника. Здорово он похож на своего деда Ургана, уголек такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Спасибо,за добрые слова,очень надеюсь не выйдет,как с Тоболом...Со дня на день,уже сучёнка родится,вся осень-зима в лесу опять пройдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу