PHope

Щенки Западносибирской лайки

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Надежда,извиняйте дурня :kolobok_biggrin: за срач в Вашей теме!!! :kolobok_plus_stop:

В заслугах и рабочести кобеля не сомневался.Щенки так вообще красавцы.Речь была не о том.

Надо было темку создать и там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Надежда,извиняйте дурня :kolobok_biggrin:/> за срач в Вашей теме!!! :kolobok_plus_stop:/>

В заслугах и рабочести кобеля не сомневался.Щенки так вообще красавцы.Речь была не о том.

Надо было темку создать и там...

Я тоже присоединяюсь к извинениям,я и нетуда что тема о щенках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

+100000000000 :kolobok_plus_stop:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

Ну вот опять у всех только зверь...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Ну вот опять у всех только зверь...........................

Не МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ :kolobok_plus_stop:,т.е. собакие такие большинству нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

Надежда!А РКФ овские документы на щенков есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHope

или по фазану вязкость можно проверить? Отношение к зверю?

У меня есть собака у которой два диплома первой ст по кабану, дипломы по барсуку имеются ,по вольному кабану есть,потомки классные есть,но все как-то неудобно элиту было получать,ну не считал ее высшим собачьим существом.Может туплю :kolobok_plus_stop:/>/>/>/>/>

Извиняюсь за флуд!

Просьба стереть!

С уважением ко всем!

Олег Вы сами видимо не понимаете о чем говорите)) как раз при проведении испытаний по фазану , да и по белке можно проверить и вязкость и отношение к убитому зверьку либо птице. А вот как проверить отношение к зверю :kolobok_biggrin:/>/>/>/> (такого понятия вообще нет) , как проверить поиск и слежку по кабану в вольере? Очень часть вольерные спортсмены в реальных полевых условиях работают по полчаса не более, затем путаются под ногами, а иной раз и сзади ходят как у Виталика :kolobok_biggrin:/>/>/>/> Или другой вариант работы таких собак- противоположный: выпустили из машины в угодьях и больше в этот день их никто не видел и не слышал, остаток дня ездили по угодьям искали этих собак. А через пару дней новости- у кого то в загоне лайки потрепали скотину. Кому что нравится конечно :kolobok_biggrin:/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHope

Надежда!А РКФ овские документы на щенков есть?

Александр, РКФ у родителей есть, можно и РКФ сделать через клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вы щенков продаёте или тему создали чтоб гадили на Ваших собак ???

Попросите Админов, пусть снесут всё лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHope

Вы щенков продаёте или тему создали чтоб гадили на Ваших собак ???Попросите Админов, пусть снесут всё лишнее.

Я никакой обоснованной и объективной критики здесь не услышала, только невнятные реплики некомпетентных людей, на которые вынуждена ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я никакой обоснованной и объективной критики здесь не услышала, только невнятные реплики некомпетентных людей, на которые вынуждена ответить.

Согласен с Вами полностью!-Никакой обоснованной и объективной критики здесь и нет.

Очень достойный ответ для человека уверенного в себе и в своих собаках!

Щенкам достойных владельцев-охотников!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Я никакой обоснованной и объективной критики здесь не услышала, только невнятные реплики некомпетентных людей, на которые вынуждена ответить.

Покупатели нужны а не реплики и критика.

Хотите чтоб покупатели потерялись в этой писанине, ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Очень часть вольерные спортсмены в реальных полевых условиях работают по полчаса не более, затем путаются под ногами, а иной раз и сзади ходят как у Виталика :kolobok_plus_stop:/>/>/>/>/>

Непонял у кого сзади ходят?внимательно читайте-У НАС єто незначит у МЕНЯ,я немного я один.У нас єто у нас в городе,у нас в коллективе,у нас квартире газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
repey

хорошие детки!

Достойных им владельцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
repey
13SunWX5g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHope

А РКФ овские документы на щенков есть?

Извиняюсь за дезинформацию, РКФ щенячек, к сожалению, не будет, хотя родители чемпионы России по версии РКФ. Но увы, щенячья карточка только РОРС. :blink:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу