Эгесихора

Стандарт породы (от эталона до дисквалификации)

Recommended Posts

иваныч

кинология-наука описательная -что вижу -то и пишу и вряд-ли спорить о подвесах и очёсах стоит Много-ли мы видели когда эксперт производил замеры даже указанных в стандарте параметров-например-длину хвоста Смотрим так сказать в комплексе -ну кто лучше смотрится-Костя Дзю или Николай Валуев-шутка но в ней есть доля истмны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

к размышлению...

головы зсл, разница в переходе от лба к морде и постав и величина ушей

3pgxjf3e.jpg

экстерьер

3pgxjf3f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

фото собак разных типов, с разными головами, ушами, глазами и т.д.

кобели

суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

R6eS2Zcm.jpg

кобели (выбираем)

R6eS2Zcl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Олег..."пенсионер" - индеец любит громко сказать...причем свое мнение он не озвучивает (относительно тех же манси-ханты), ну так ему можно....индейцев не так много осталось. Но, ты-то!? Много видел "отродий" лаек? Знаешь КАКИХ собак держал и держит сейчас Насыров? Уверен, знал бы, мало вероятно, что разместил бы такой пост.

пы.сы. ....а собаки у Насырова ближе к ХАНТЕЙСКОМУ типу...

Не нравятся мне собаки Насырова(это мое личное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Не нравятся мне собаки Насырова(это мое личное мнение).

Володь,а которые именно из них?Или все скопом?И чем не нравятся?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Много чего там...

Это,конечно,аргументированный исчерпывающий ответ!И,главное,возразить по существу нечего.Благодарю.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Вы умники? Чего Сами то думаете?

Если вопрос ко мне,то,убежден,в диалоге вопросы задают и отвечают на них по очереди.Вы высказали свое мнение(имеешь право),я попросил это мнение прокомментировать и немного расшифровать(может же мне быть интересно?).В ответ:"А что сам думаешь?"Мы же не в Одессе...С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Если вопрос ко мне,то,убежден,в диалоге вопросы задают и отвечают на них по очереди.Вы высказали свое мнение(имеешь право),я попросил это мнение прокомментировать и немного расшифровать(может же мне быть интересно?).В ответ:"А что сам думаешь?"Мы же не в Одессе...С ув.

Наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Наверное....

Понятно.Админы,снесите это"обсуждение"в помойку,плиз.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

кинология-наука описательная -что вижу -то и пишу и вряд-ли спорить о подвесах и очёсах стоит Много-ли мы видели когда эксперт производил замеры даже указанных в стандарте параметров-например-длину хвоста Смотрим так сказать в комплексе -ну кто лучше смотрится-Костя Дзю или Николай Валуев-шутка но в ней есть доля истмны

вот и хреново ,что не замеряют длину хвоста а надо бы..А много собак без расценки остались за злобу к человеку ? Нет мы нашли оправдания -строгая-собачка .. А беганья вокруг ринга ..что бы собачка хвост подняла ( где , в каком документе это за фиксирована .скажите мне темному и серому..) и дальше эти забеги будут вокруг рингах ?или фраза эксперта в ..а я эту собачку зимой видел .все в норме было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

вот и хреново ,что не замеряют длину хвоста а надо бы..А много собак без расценки остались за злобу к человеку ? Нет мы нашли оправдания -строгая-собачка .. А беганья вокруг ринга ..что бы собачка хвост подняла ( где , в каком документе это за фиксирована .скажите мне темному и серому..) и дальше эти забеги будут вокруг рингах ?или фраза эксперта в ..а я эту собачку зимой видел .все в норме было..

Об каком стандарте мы говорим ? когда экспертизу на рингах или неполностью делаем или с нарушениями ..И подвес надо учитывать и поднимает ли лайка хвост и закладывает уши ..фиг где кто пишит ..об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Об каком стандарте мы говорим ? когда экспертизу на рингах или неполностью делаем или с нарушениями ..И подвес надо учитывать и поднимает ли лайка хвост и закладывает уши ..фиг где кто пишит ..об этом.

Полностью согласна. Эксперт в ринге озвучивает недостатки - так будь любезен приведи доказательства( обоснуй) - промеряй собаку - именно эти параметры или прямо на собаке " ткни пальцем " покажи на недостаток - тогда и у владельца не будет вопросов. Ведь глазомер у всех разный и у хозяина( если он технарь) глазомер может быть лучше чем у эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу