Vadas74

SOS

Recommended Posts

Vadas74

Уважаемые колеги,решил обратитса ко Всем,а я думаю каждый из нас кто- то уже был,кто- то ещо будет в такой ситуации как доставка щенка.У моего товарищя на охоте застрелили суку ЗСЛ.И он попросил меня ему щенка подыскать.Щенка я нашел,а вот с доставкой пока проблема.Может кто подскажет,как доставить щенка з(Пермского края г.Очер) если не в Украину,то хотяб на конец месяца в Белорусию до Борисенка.А.К,а там я уже заберу сам.С уважением ко ВСЕМ :kolobok_biggrin: Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Уважаемые колеги,решил обратитса ко Всем,а я думаю каждый из нас кто- то уже был,кто- то ещо будет в такой ситуации как доставка щенка.У моего товарищя на охоте застрелили суку ЗСЛ.И он попросил меня ему щенка подыскать.Щенка я нашел,а вот с доставкой пока проблема.Может кто подскажет,как доставить щенка з(Пермского края г.Очер) если не в Украину,то хотяб на конец месяца в Белорусию до Борисенка.А.К,а там я уже заберу сам.С уважением ко ВСЕМ Laie_69.gif Василий.

Василь привет! Попробуй как вариант.Созвонись с Сергеем Аволян (может едет команда из Перми) на Слобожанщину.Или Гене Кокорину,может подскажут как решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Василь привет! Попробуй как вариант.Созвонись с Сергеем Аволян (может едет команда из Перми) на Слобожанщину.Или Гене Кокорину,может подскажут как решить проблему.

Здраствуй Анатолий!Спасибо что откликнулся. :kolobok_biggrin: Гена не едет,но говорит что подумает как решить эту проблем,не обещяет, но может что нибудь и выгорит.Сергей,тоже может быть вариант.С Мрачковсим Славиком говорил,обещал подключить тяжолую артилерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Василий темку перенес твою !

Удачи !!!Надеюсь все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Костя спасибо!Я думаю что все будет ok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

А НЕ ПРОЩЕ ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИКА (ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А НЕ ПРОЩЕ ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИКА (ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ)

Нет не самолета,не прямого паровоза Пермь-Ужгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Вроде что-то вырисовыется,но самое главное что владельцы щенка оказались добрыми людьми и все понимают и сказали что подождут сколько надо.Ну а мы со своей стороны учтем их доброту.Спасибо Илья,Толик! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вроде что-то вырисовыется,но самое главное что владельцы щенка оказались добрыми людьми и все понимают и сказали что подождут сколько надо.Ну а мы со своей стороны учтем их доброту.Спасибо Илья,Толик! Laie_69.gif

Прошу прощения служили со мной два Василя ,один с Калуша,другой с Ивано-Франкивска,думаю о Ужгороде,печатается Житомир,пардон поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Прошу прощения служили со мной два Василя ,один с Калуша,другой с Ивано-Франкивска,думаю о Ужгороде,печатается Житомир,пардон поправил.

Все нормально Анатолий. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Все нормально Анатолий. kolobok_plus_welcome.gif

Бог даст в апреле приеду к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Бог даст в апреле приеду к Вам.

Всегда рады,телефоны в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Дорогие друзя,я убедился ещо раз что добрых людей на свете больше чем плохих,а те которые держат собак,плохих наверное очень мало.Хочется поделится,хорошей новостью.Благодаря таким людям как Вячеслав Мрачковский,Дмитрий Капран и Николай Аверин,щенок преодолел 3000км,и был доставлен в г.Хмельницкий,откуда я его сам забрал,так как друг не мог поехать.Большая благодарность владельцу щенка Луневу Николаю и его жене Анне,которые вошли в наше положение.СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!! :smile81:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу