moskvich89

Окрасы (масти) западносибирских лаек

Recommended Posts

мелочник
3 минуты назад, Пономарев сказал:

РЕЛок  уж не трогайте...

Вроде западников обсуждаете.А ФОТО восточников и русских выкладываете.Может я ослеп. Поправите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, мелочник сказал:

Вроде западников обсуждаете.А ФОТО восточников и русских выкладываете.Может я ослеп. Поправите.

Не ослепли )))

Скоро обединят всех в одни ринги и раздадут всем поголовно отлично , ссылаясь на то ,что у хантов и зырян  были разноцветные,светлоглазые, прямохвостые и вислоухие,чтобы всем хорошо было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, MOHICAN сказал:

Я имел ввиду эту

DSC01140.thumb.JPG.a5993754867547f97f379e06e121e876.JPG.df5e1dbc6d81f25f2589f0c1e169d17f.JPG

А трехцветные - это совсем другие.

это одна собака, только на первой фото нормальный цвет, а на второй сильно высветлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, ромчик сказал:

она поняла ваш муж подашол на выстовки и сказал ей сфоткать документы а это моя собственать 

никто ко мне не подходил, я всегда фоткаю документы всех собак, если вы не заметили в фотоотчетах с выставок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
12 минут назад, Пономарев сказал:

Не ослепли )))

Скоро обединят всех в одни ринги и раздадут всем поголовно отлично , ссылаясь на то ,что у хантов и зырян  были разноцветные,светлоглазые, прямохвостые и вислоухие,чтобы всем хорошо было...

Вперёд, в прошлое!!

455319812_2.jpg.85c43ffcf862a414510a155cace09ada.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
36 минут назад, MOHICAN сказал:

Вперёд, в прошлое!!

455319812_2.jpg.85c43ffcf862a414510a155cace09ada.jpg

Хотите я Вам найду фото хантов с  помесными кудрявыми псами .Повторюсь: меня не  давит баластом этническая булызина ,-занимаюсь породой ,а не отродьями вислоухими...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 часа назад, ромчик сказал:

она поняла ваш муж подашол на выстовки и сказал ей сфоткать документы а это моя собственать 

Вот мне "нравится" картина... те кто  сами нарушают законы и договоренности,  начинают  "качать права"....  :tablichki-749:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
7 часов назад, Пономарев сказал:

Не ослепли )))

Скоро обединят всех в одни ринги и раздадут всем поголовно отлично , ссылаясь на то ,что у хантов и зырян  были разноцветные,светлоглазые, прямохвостые и вислоухие,чтобы всем хорошо было...

этот цвет для ЗСЛ как корове седло а коровье седла  ценят только индивидуалы :D ,

объединение вполне реально но по другой причине , если я зайду с ВСЛ 62 см в ринг ЗСЛ по росту окажусь в гдето в хвосте ,как по мне, у вас не за горами изменение конституции и это "ваши" деяние а не дальних времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
8 часов назад, Пономарев сказал:

Хотите я Вам найду фото хантов с  помесными кудрявыми псами .Повторюсь: меня не  давит баластом этническая булызина ,-занимаюсь породой ,а не отродьями вислоухими...

Мне не надо. У меня всё есть. И вроде не было речи о каком либо давлении на тебя и о твоём занятии породой. Да и не занимаешься ты породой. Своими собаками ты занимаешься.

DSC_3703.JPG

Изменено пользователем MOHICAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Железа такого у меня нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, jap сказал:

этот цвет для ЗСЛ как корове седло а коровье седла  ценят только индивидуалы :D ,

объединение вполне реально но по другой причине , если я зайду с ВСЛ 62 см в ринг ЗСЛ по росту окажусь в гдето в хвосте ,как по мне, у вас не за горами изменение конституции и это "ваши" деяние а не дальних времен

Есть такое дело((( Многие не успокоятся  в своем стремлении возродить историческое прошлое лаек ,только одного не понимают,что порода и отродия -разные фламастеры...

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
15 минут назад, Пономарев сказал:

Многие не успокоятся  в своем стремлении возродить историческое прошлое лаек ,только одного не понимают,что порода и отродия -разные фламастеры...

это как раз наша проблема:D и в меньшей степени Ваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, jap сказал:

это как раз наша проблема:D и в меньшей степени Ваша

Ka-Tas-Ir-But-Par-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
11 часов назад, Галина сказал:

никто ко мне не подходил, я всегда фоткаю документы всех собак, если вы не заметили в фотоотчетах с выставок

вы лжёте я стаял на описание левашов подошёл к вам и сказал обязательно сфоткать родословную на что я ему возразил. так где фото родословной то  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
9 часов назад, Эгесихора сказал:

Вот мне "нравится" картина... те кто  сами нарушают законы и договоренности,  начинают  "качать права"....  :tablichki-749:

это вы про что где кто нарушил и какие договорённости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу