Коля53

Релки

Recommended Posts

Коля53

Всем доброго времени суток.Как то давненько не заходил в тему.Вот решил обновить.Сегодняшняя охота на куничку была запланирована зарание .Утром взял Вегу,Фарту,и двух щенков от Мишки Тяпугина и поехал в лес,приехав в лес выпустил собак и сразу насторожило что Вега и Фарта прямиком почесали через поле в лес think.gif и уже через некоторое время загремели и с перемолчками здвинулись метров на 300.Мелочь тоже убежала на лай, потом как оказалось орали мелкие а большие дело делали drool.gif Немного снял но по причине того что зверя они убили пришлось перезать горло и успокоить собак чтобы не шумели. В очередной раз убедился что хороша у меня кунятница,просто видно не сезон сегодня для куниц icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Вот "цигане" что натворили.. :) С полем , Николай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Вот "цигане" что натворили.. smile.gif С полем , Николай!

Да те еще (цыганочкиconnie_08.gif),подошел а хрюн уже лежитkolobok_plus_break.gif/> поэтому и видио короткое жалко животину стало пришлось резать чтоб не мучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

........молодцы-хороший урок молодым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Молодцы! С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Всем доброго времени суток.Как то давненько не заходил в тему.Вот решил обновить.Сегодняшняя охота на куничку была запланирована зарание .Утром взял Вегу,Фарту,и двух щенков от Мишки Тяпугина и поехал в лес,приехав в лес выпустил собак и сразу насторожило что Вега и Фарта прямиком почесали через поле в лес think.gif и уже через некоторое время загремели и с перемолчками здвинулись метров на 300.Мелочь тоже убежала на лай, потом как оказалось орали мелкие а большие дело делали drool.gif Немного снял но по причине того что зверя они убили пришлось перезать горло и успокоить собак чтобы не шумели. В очередной раз убедился что хороша у меня кунятница,просто видно не сезон сегодня для куниц icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

С добычей Вас.:-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Молодцы.Для молодежи самый класный урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Молодцы.Для молодежи самый класный урок.

Да Саня для молодежи это то что надо,жаль только что нет у нас этих хрюшек:LaieA_059:/> но зато есть :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Немного подниму темку.

Вот сегодня решил сделать выходной(после зму) и сходить с собачками в лес.Сразу скажу стропить куницу при такой погоде не реально но всетаки решил сходить значит надо ехать.Приехал в лес спустил собак и пошол,следов куницы не сказать что много но так как у нас снег пошол только сегодня с обеда то в лесу многоследица но моя помошница всеже нашла куничку и пока я подходил она видимо выгнала ее из укрытия на ольшину и я решил поснимать немного

снимал на телефон так что за качество не ругайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С полем Николай! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

С Полем, Николай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Всем доброго времени суток,ну вот и подходит к концу очередной охотничий сезон.Хочется отметить что в этом сезоне Вега уже самостоятельно ищет куницу и мне остается только придерживаться ее трека и ждать полайки,правда есть и такие моменты как встреча с лосиками и тогда нам куницы не нужны,но в целом доволен этим сезоном именно на куницу подсобрали немногоpost-1204-0-14778200-1424452784_thumb.jpg, но хорошо прибавило в кошельке сдал на днях по 3600р в Москве.Вот думаю в следущем году не буду брать Вегу на загонные охоты а только на куничку и вязать в этом году буду тоже с кобелем работающим по кунице и будем себе еще девку оставлять и ростить.Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Молодец Николай, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Молодец Николай, так держать!

Валера привет,спасибо.Вчера взял еще одного матерего кота.Завтра опять планирую прогуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Всем доброго времени суток,ну вот и подходит к концу очередной охотничий сезон.Хочется отметить что в этом сезоне Вега уже самостоятельно ищет куницу и мне остается только придерживаться ее трека и ждать полайки,правда есть и такие моменты как встреча с лосиками и тогда нам куницы не нужны,но в целом доволен этим сезоном именно на куницу подсобрали немногоpost-1204-0-14778200-1424452784_thumb.jp, но хорошо прибавило в кошельке сдал на днях по 3600р в Москве.Вот думаю в следущем году не буду брать Вегу на загонные охоты а только на куничку и вязать в этом году буду тоже с кобелем работающим по кунице и будем себе еще девку оставлять и ростить.Ну как то так.

Очень приятно глазу....Молодцы вы с Вегой Николай!!! Хороший сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу