Коля53

Релки

Recommended Posts

Коля53

Очень приятно глазу....Молодцы вы с Вегой Николай!!! Хороший сезон...

Спасибо Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Всем доброго времени суток,ну вот и подходит к концу очередной охотничий сезон.Хочется отметить что в этом сезоне Вега уже самостоятельно ищет куницу и мне остается только придерживаться ее трека и ждать полайки,правда есть и такие моменты как встреча с лосиками и тогда нам куницы не нужны,но в целом доволен этим сезоном именно на куницу подсобрали немногоpost-1204-0-14778200-1424452784_thumb.jpg, но хорошо прибавило в кошельке сдал на днях по 3600р в Москве.Вот думаю в следущем году не буду брать Вегу на загонные охоты а только на куничку и вязать в этом году буду тоже с кобелем работающим по кунице и будем себе еще девку оставлять и ростить.Ну как то так.

Тут заметил с юга на север мигрировать стали,так что остальные что возьмёшь мои.Вчерашнюю слышал как лаяли. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Молодец Николай поздравляю и Вега молодец. Хороший сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Тут заметил с юга на север мигрировать стали,так что остальные что возьмёшь мои.Вчерашнюю слышал как лаяли. Молодец.

Привет Михалыч да ту что ты слышал тоже взяли.На выставку поедешь в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Молодцы!

Хороший результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Для всех кому может быть интересно,сегодня моя Вега едет со мной в Москву а дальше с хорошим человеком в Чайковский к Тугаю.Там надеюсьКлепилин Игорь свадебку сыграет smile138.gif/>,жаль что в этом году нет возможности самому свезти собаку на вязкуsad.gif/> ну думаю все получится.Будем с нетерпением ждать вестей от Игоря.smile260.gif/>Жена сказала поживи пока в Москве,пока собака в разьездеbiggrin.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Ну вот и приехала Вега домой ,теперь будем ждать результат от поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Всем доброго времени суток,ну вот и подходит к концу очередной охотничий сезон.Хочется отметить что в этом сезоне Вега уже самостоятельно ищет куницу и мне остается только придерживаться ее трека и ждать полайки,правда есть и такие моменты как встреча с лосиками и тогда нам куницы не нужны,но в целом доволен этим сезоном именно на куницу подсобрали немногоpost-1204-0-14778200-1424452784_thumb.jp, но хорошо прибавило в кошельке сдал на днях по 3600р в Москве.Вот думаю в следущем году не буду брать Вегу на загонные охоты а только на куничку и вязать в этом году буду тоже с кобелем работающим по кунице и будем себе еще девку оставлять и ростить.Ну как то так.

Хороший сезон ! Да пушнинка в этом году здорово выручила и поправила материальное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Всем привет.Ну вот 23мая Я и мои друзья посетили ИТС Фрязево,возили на испытания 10собачек разного возраста.Ну раскажу сразу про своего щенка .Вайгач(Мишка Тяпугин +Ласка Филипов) Выставлял по всем 3 видам ,итог кабан Д3ст при 63баллах ,и больше кроме куницы(показал соболя в рукаве) Вайгачику никакой зверь не интересенLaieA_011.gif/>но я особо и не переживаю если этот кобелек будет работать в лесу только куницу и кабана то он будет на почетном месте в моих вольерах.Теперь дальше .Выставляли кобелька от вязки (Вега+Чак Салынкин.Н.М.) отработал по всем 3 видам на дипломы 3степени.Ну и одного щенка от вязки (Вега+Кузьма Габдулина) тоже протестировали по 3 видам отработал кабан и барсук но кабана нам еще рано ставить нехватало 3дня но он отработал на д3ст.Очень интересно было посмотреть отношение этого щенка к верховой работе,после сообщений из Омска от паши хотелось понять только у него такой щенок получился или и другие могут лаять на верх.Вот что получилось.Задор (Вега+Кузьма) и куница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

После испытаний собираемся уезжать.

post-1204-0-21330000-1432471731_thumb.jpg

post-1204-0-32803700-1432471792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Николай привет ! Задор - озартный кунятник подрастает , молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Коля , поздравляю с достойным потомком ! Отличный кобелек получился . Очень здорово смотрелся на выставке , да и по характеру получился очень взвешенным . Кстати , видел его на медведе , Задор работал очень азартно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Николай привет ! Задор - озартный кунятник подрастает , молодец.

Привет Вася.Думаю хозяин сделает из Задора настоящего охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Коля , поздравляю с достойным потомком ! Отличный кобелек получился . Очень здорово смотрелся на выставке , да и по характеру получился очень взвешенным . Кстати , видел его на медведе , Задор работал очень азартно .

Привет Андрей ,спасибо .Да Задор получился неплохого экстерьера но самое главное в нем это как я думаю его ГОЛОС,всем бы такой голосок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Задор (Вега+Кузьма) и куница.

Хороший кобель получился и внешне и по характеру чистый "русак", голос и породный и "красивый", радует ухо, а многие ныне просто "скулят-вопят", как будто им дверью что-то прижали, сходу кобель на "попу" падает, когда следит, вполне можно было вязку повторить, а не искать от добра ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу