Коля53

Релки

Recommended Posts

Коля53

Хороший кобель получился и внешне и по характеру чистый "русак", голос и породный и "красивый", радует ухо, а многие ныне просто "скулят-вопят", как будто им дверью что-то прижали, сходу кобель на "попу" падает, когда следит, вполне можно было вязку повторить, а не искать от добра ...

Сергей пока рано говорить о повторной вязке ,а вот после нынешнего сезона мы посмотрим и сделаем выводы.12июня поеду в Великие Луки на выставку посмотрим там двух сук с этого помета.В целом собачки получились не плохие но вот хотелось бы немного росточка добавить:Laie_2:/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Вот еще один потомок от этой вязки(Вега+Кузя) здесь ему 6мес помоемуhttp://www.ohotaslai...ge__st__1620 .Хозяин очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Вот еще один потомок от этой вязки(Вега+Кузя) здесь ему 6мес помоемуhttp://www.ohotaslai...ge__st__1620 .Хозяин очень доволен.

Слышал про этого вундеркинда, видео у меня правда уже не кажет на ПК сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Сергей пока рано говорить о повторной вязке ,а вот после нынешнего сезона мы посмотрим и сделаем выводы.12июня поеду в Великие Луки на выставку посмотрим там двух сук с этого помета.В целом собачки получились не плохие но вот хотелось бы немного росточка добавить:Laie_2:/>/>.

Ну если брать куницу и самостоятельную работу по ней, то и следующий сезон совсем не показатель, это для тех кто ещё не пошёл, кто самостоятельно пошёл понятно уже гуд, 2-3 сезона нужно собаке отдать, это при желании у неё работать и возможностях владельца, а вот угадать кого и когда "торкнет" лично я не знаю как, просто кто-то находит, а кто-то, как говорится....рядом ходит.

Ну а в целом помёт внешне уже можно сказать получился правильный по экстерьеру, таких собак уже к сожалению меньшинство в породе, но это уже тема для другого разговора.Успехов Николай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Для всех кому может быть интересно,сегодня моя Вега едет со мной в Москву а дальше с хорошим человеком в Чайковский к Тугаю.Там надеюсьКлепилин Игорь свадебку сыграет smile138.gif/>,жаль что в этом году нет возможности самому свезти собаку на вязкуsad.gif/> ну думаю все получится.Будем с нетерпением ждать вестей от Игоря.smile260.gif/>Жена сказала поживи пока в Москве,пока собака в разьездеbiggrin.gif/>

Ну вот и пролетели эти два месяца,и сегодня Вега принесла потомство:icon_poz:/>.Вечером посмотрел 6 щенков +седьмой дохлый(видно природа отсортировала) падший щенок заметно меньше оставшихся .В итоге разгледел 4кобелька и одну суку и шестой щенок пока загадка:LaieA_059:/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Ну вот и пролетели эти два месяца,и сегодня Вега принесла потомство:icon_poz:/>/>.Вечером посмотрел 6 щенков +седьмой дохлый(видно природа отсортировала) падший щенок заметно меньше оставшихся .В итоге разгледел 4кобелька и одну суку и шестой щенок пока загадка:LaieA_059:/>/>.

Николай поздравляю с пополнением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Ну вот и пролетели эти два месяца,и сегодня Вега принесла потомство:icon_poz:/>/>.Вечером посмотрел 6 щенков +седьмой дохлый(видно природа отсортировала) падший щенок заметно меньше оставшихся .В итоге разгледел 4кобелька и одну суку и шестой щенок пока загадка:LaieA_059:/>/>.

Поздравляю, Коля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Всем спасибо мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Поздравляю Коля! Надеюсь помёт будет не менее интересней как и Кузьма - Вега! И как говорит Клепилин Игорь Григорьевич -всё дело в правильной натаске!так что Задору привет если надо научим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Поздравляю Коля! Надеюсь помёт будет не менее интересней как и Кузьма - Вега! И как говорит Клепилин Игорь Григорьевич -всё дело в правильной натаске!так что Задору привет если надо научим!

Паша привет,сегодня Вега все-таки вышла из будки и была пристегнута на поводок и я осмотрел рожденных малышей в итоге 3 кобеля+2 суки +1 кобелек (очень слабый)думаю тоже отойдет,а выживут как я и говорил эти 5 сильнейших.Вечером при кормешки посмотрим.А с хозяином Задора мы часто созваниваемся и в гости я бывает заезжаю,так что все под контролем:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Паша привет,сегодня Вега все-таки вышла из будки и была пристегнута на поводок и я осмотрел рожденных малышей в итоге 3 кобеля+2 суки +1 кобелек (очень слабый)думаю тоже отойдет,а выживут как я и говорил эти 5 сильнейших.Вечером при кормешки посмотрим.А с хозяином Задора мы часто созваниваемся и в гости я бывает заезжаю,так что все под контролем:)/>/>

Ну дай бог!природа определит так или иначе!

Я блин из жадности или то что метался брать ещё собачёнка или небрать,не оставил куничек живых для притравки!Теперь локти кусаю,прийдётся с енотов начинать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Ну дай бог!природа определит так или иначе!

Я блин из жадности или то что метался брать ещё собачёнка или небрать,не оставил куничек живых для притравки!Теперь локти кусаю,прийдётся с енотов начинать!

Ничего страшного я почти всех начинаю натаскивать с енотов.Там сразу видно что вырастет с собаки есть такие которым ночь это смерть и от ног не отойдут:)/>а другие наоборот ночью дальше ходят чем днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Вот потихоньку начинаем прикармливать.Сегодня проглистовали ,нам 21 день

post-1204-0-44862900-1437492170_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Сегодня утром сфоткал малышей,первые три кобельки и две сучехи.

post-1204-0-94811200-1437890745_thumb.jpg

post-1204-0-62034700-1437890892_thumb.jpg

post-1204-0-03260100-1437891055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

А вот две девки

post-1204-0-10367900-1437893490_thumb.jpg

post-1204-0-17424300-1437893578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу