Коля53

Релки

Recommended Posts

Коля53

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk884
А вот и фотка и лицензия, а то теперь много стало правильных охотников появляться. Учат, чтобы на каждую зверушку была бумажка, а если дома нету, поезжай в другой город.

С полем!!! Молодцы, отличный трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А вот и фотка и лицензия, а то теперь много стало правильных охотников появляться. Учат, чтобы на каждую зверушку была бумажка, а если дома нету, поезжай в другой город.

post-2076-0-26798000-1445278969_thumb.jp post-2076-0-69183800-1445278974_thumb.jp post-2076-0-43139700-1445278979_thumb.jp

Николай, с полем! Бык хороший! Молодцы команда! :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Давненько не отмечались.Всем привет у нас прошла операция по удалению матки . После родов примерно через месяц Вега стала кровить сразу резать не стали попробовали лечить но курс (как выяснилось при вскрытии)лечения только на время приостанавливал кровотечения . Операция прошла успешно Вега уже отошла но переехала на время пожить в дом.

post-1204-0-28678900-1472282999_thumb.jpeg

post-1204-0-14069500-1472283031_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Николай привет ! Год этот гадкий , много бед . Выздоравливайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Николай привет ! Год этот гадкий , много бед . Выздоравливайте !

Спасибо Василий, а год точно плохой председатель общества лешил на год охоты , говорит поохотятся в УОП годик а то жалоб на тебя много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Спасибо Василий, а год точно плохой председатель общества лешил на год охоты , говорит поохотятся в УОП годик а то жалоб на тебя много.

Это как он так лишил? вот мне наоборот в УОП дорога заказана, пообещали или посадить или застр...ть, только в частном хозяйстве и спасатся теперь и то наверно до поры до времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Это как он так лишил? вот мне наоборот в УОП дорога заказана, пообещали или посадить или застр...ть, только в частном хозяйстве и спасатся теперь и то наверно до поры до времени.

Ну вот так взял и решил притом даже на правлении не рассматривали данный вопрос а все из за недостатка кабанов лишнего съел боятся что опять останутся с хером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Димыч кругом произвол, позвани Гены он тебе расскажет что за кабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Это как он так лишил? вот мне наоборот в УОП дорога заказана, пообещали или посадить или застр...ть, только в частном хозяйстве и спасатся теперь и то наверно до поры до времени.

Наслышан Дима и все опять же из за ванючего кабанчика.Люди совсем чиканулись из за куска мяса , который мы в состоянии купить , просто УРОДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Мне сказали такую фразу: нам не жалко что ты взял лицензию, просто мы хотим сохранить тех кабанов которые у нас остались... Я на это согласился, все же благое дело пускай занимаются, но тут же задал вопрос про лицензию на лося, ответ был еще убедительней: ну ты пойми соль очень подорожала, мы на нее тратимся а лося добудешь ты ( то что я сделал на районе 10 солонцов и регулярно разношу соль ни кто не учел), да и ладно бог с вами, не нужен мне ваш лось, на барсука лицензию дадиете: У ТЕБЯ И ТАК ДВА СИДЯТ, КУДА ТЕБЕ БОЛЬШЕ. Дальше подехали самые "бедные" наши охотники и разговора уже не было, только угрозы. Вот так вот дела обстоят у нас в районе, сказали что и собак застрелят или протокол составят если вдруг собака уйдет за зверем из наших угодий в соседнии, так как собака является орудием охоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Мне сказали такую фразу: нам не жалко что ты взял лицензию, просто мы хотим сохранить тех кабанов которые у нас остались... Я на это согласился, все же благое дело пускай занимаются, но тут же задал вопрос про лицензию на лося, ответ был еще убедительней: ну ты пойми соль очень подорожала, мы на нее тратимся а лося добудешь ты ( то что я сделал на районе 10 солонцов и регулярно разношу соль ни кто не учел), да и ладно бог с вами, не нужен мне ваш лось, на барсука лицензию дадиете: У ТЕБЯ И ТАК ДВА СИДЯТ, КУДА ТЕБЕ БОЛЬШЕ. Дальше подехали самые "бедные" наши охотники и разговора уже не было, только угрозы. Вот так вот дела обстоят у нас в районе, сказали что и собак застрелят или протокол составят если вдруг собака уйдет за зверем из наших угодий в соседнии, так как собака является орудием охоты...

Да Димон они то охраняют и разводят только жопу с вышек не снимают они ведь настоящие охотники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да все мы теперь заложники действующего Закона об охоте.

У меня случайно сохранилась запись (интервью) с бывшим начальником Владимирской Госохотинспекции Анфимовым О.В., которую я сделал в момент вступления в силу Закона об охоте. Так он там так красочно расписывал прелести нового закона, что аж противно было слушать. В результате, всё что он обещал охотникам, оказалось мифом. Вот теперь и сидим без охоты среди барских угодий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Всем привет. Давненько не писал в теме как то писать особо было нечего, с Вегой все ясно а молодёжь пока не охотники.Вчера побывали на выставке в С Питербурге . Благодаря Андрею М, в Питер съехалось прилично собачек Рел, что бы не ошибиться скажу что точно более 50 голов. В каждом ринге больше 10 собачек точно. В общем брал с собой кобеля выставлял в средней гр., из 12 собак прошли 5 и получили оценку отлично. В старшей гр., выставлял Вегу прошёл 2 из 6 собак . По подсчётам баллов Вега стала чемпионом данной выставки. Ну вот как то так всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу