мелочник

кунице

Recommended Posts

Melnik73

Давай сначала честь по честь проведём в Забелено...Тоже,кое какие призы приготовлю к осени...номинацию уже придумал...Не серчай на меня,,, знаешь ведь моё отношение к собакам и охоте.......Но другим, никогда, видет бог я не буду,,, Если что-то ни так,,,  вы простите меня  ,,,.     ( М.Круг.)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Melnik73 сказал:

А про кишку ты Вова ты зря....Ты со мной в разведку(ни за грибами) не ходил...

 

 

 

 

Так проведи состязания , как ты их видишь , в переспелых еловых лесах Владимирской губернии. С удовольствием приедем. 

Человек дело делает, а ему шпильки вставляют: то не так это не эдак, не лес у тебя а кусты.  По утке проводил:  организатор поэтому и собы чемпионы. Срач. Мужицкого мало в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Да Лешь горячие у вас там парни.А вроде как северок у вас.Должны быть поспокойней или все уходит потихоньку.Купил за рубль продал за два.Бизнес.Такое время настало.Будем потихонечку охотится и рассказывать бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

Вот смотрю с нетральной стороны, человек дело затеял а ему по рукам колом. Да как я понял ещё и друзья, знакомые. Куда катится наш мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
13 часов назад, Melnik73 сказал:

Не Иван...Лукавиш,,,  Надо с призов подарков начинать чтоб слыть пиз--атым мужиком...

Алексей,в чем крамолу-то рассмотрел...про "слыть",про каких то мужиков...Может ВСЕ проще...Ты,стоял у истоков-идейный фактор...Лена-поможет документально...Эксперты-профессионально...Кто то материально или "призово",че в этом плохого то,,,,

Взявшемуся за это дело...практически в одиночку,помочь миром надо...Не для славы,для дела...знаешь ведь ситуацию со зверем,одного вышибли,по другому статья...Куница,утка-Тема...И еще ,я тебе по секрету скажу,без передачи...Бывает дарить,намного приятней,чем получать...:D можа тебе достанется,вот я подпрыгну....

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
10 часов назад, гуган сказал:

Так проведи состязания , как ты их видишь , в переспелых еловых лесах Владимирской губернии. С удовольствием приедем. 

Человек дело делает, а ему шпильки вставляют: то не так это не эдак, не лес у тебя а кусты.  По утке проводил:  организатор поэтому и собы чемпионы. Срач. Мужицкого мало в этом.

Еще раз повторюсь.....Я высказался про работу собак в знакомых условиях.....вернее в родных (изберательность, поиск, его глубина, ширина, возврат)...Или для того чтобы что-то сказать нужно что-либо провести??? Для чего тогда темы, обсуждения??? Если я не прав переубедите меня в этом а не Ивана привозносите а меня поносте......Кстати про Ельники, Бывал у меня Иван, и не раз,,, (испытания по белке проводили, куницу искали, охотили)...Спроси его по телефону, как У нас в Ельниках-то.... понравилась ему??? Видно с его разговоров, переговоров меня тут ты бодаеш...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
54 минуты назад, lexus сказал:

Алексей,в чем крамолу-то рассмотрел...про "слыть",про каких то мужиков...Может ВСЕ проще...Ты,стоял у истоков-идейный фактор...Лена-поможет документально...Эксперты-профессионально...Кто то материально или "призово",че в этом плохого то,,,,

Взявшемуся за это дело...практически в одиночку,помочь миром надо...Не для славы,для дела...знаешь ведь ситуацию со зверем,одного вышибли,по другому статья...Куница,утка-Тема...И еще ,я тебе по секрету скажу,без передачи...Бывает дарить,намного приятней,чем получать...:D можа тебе достанется,вот я подпрыгну....

Толь, Доброго.......Какая Крамола, я за работу собак, причем тут Иван, со своим благим делом.....А про призы проскочило что пиз---тые мужики призы учреждают, а Другие типа только умничают, и срут..........Вот и я в очередной раз с умничал, что в знакомом лесу лайке найти каго либо легче......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
Только что, Melnik73 сказал:

Толь, Доброго.......Какая Крамола, я за работу собак, причем тут Иван, со своим благим делом.....А про призы проскочило что пиз---тые мужики призы учреждают, а Другие типа только умничают, и срут..........Вот и я в очередной раз с умничал, что в знакомом лесу лайке найти каго либо легче......

Лех,так и я за собак...ща на своей реке "палку покидаю",да и соберемся,в незнакомые Забелинские водоемы,с ряской и лягвами...

Вот только пустят ли,"делопроизводители" без дипов то...вольерные шоу,так и тут препоны...еще немного,и будет как у Сойки-Рады 1 Д-3 по утке....Зато,как "стреляла":da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

А надо-было бы-то, всего навсего..... не пртиворечить Охотничьим истинам, что на родине легче, и не делать из Юры дурачка, ...А сказать.... Да, моим собакам легче будет работать в знакомых угодьях, но мы поришаем этот вопрос как сравнять шансы, что нибудь придумаем.покумекаем(жребий шмебий).......И вот это было-бы Правильней и честней, вернее прозрачней.....Чем,,,, Ну да ладно темы хорошие, знакомые, родные но слишком уж  негатив какой-то идет на охотничьи замечания......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Леш,хочу попросить у тебя прощения,за то что втянул высказать свое мнение по ляпу Вани.Лешь ты уже человек стайный и тебе придется выслушивать все это.Мне легче ,я наблюдатель,одиночка.Мне все ПО и ДО.Говорю людям мне ПОДО,а они а что это,ладно проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
3 минуты назад, мелочник сказал:

Леш,хочу попросить у тебя прощения,за то что втянул высказать свое мнение по ляпу Вани.Лешь ты уже человек стайный и тебе придется выслушивать все это.Мне легче ,я наблюдатель,одиночка.Мне все ПО и ДО.Говорю людям мне ПОДО,а они а что это,ладно проехали.

Юрий Доброго.....Да ладно, Охотничьи моменты..., Видеш все думают что мы 
Ивана серим, а мы про собачью работу толкуем.....Но согласись Мероприятие очень хорошее Иван провести хочет, и тему пораньше открыл для обсуждений....................Удачи тебе, и Здоровья!!! Береги собак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Доброго дня всем!  Ну смотрите, проводит человек состязания у себя, что ж ему своих тогда не выставлять?  А легче или тяжелей -вопрос риторический. Психологически владельцу организатору горздо сложней, а вдруг прокол, собаки ведь, а не роботы и все ,  включится "говномет". А пролететь как здрасте можно. Допустим , приехал я, снежку накануне бросило , часов в 12 ночи кончился, минус небольшой, штиль. С утра по теплому следу одну прихватил, потом разогрело на плюс, ходовку следующую, потом снежок пошел, куня любит под снежок вылезти и ещё одна работа. Все зэ бэст. А Ивану со своими допустим через день .снег сменился дождем, потом на мороз завернуло до - 15. С утра корка , лес гремит , ветер с порывами под 20 м/с. Не посорки , не хера. Где преимущество ? И так можно намоделировать скок угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Правильный пост...Устраителю всегда тяжко в каких-то моментах,,,,,, Тем более на результаты работы питомника, все смотреть будут....И тему Иван правильно рано открыл, для притирки что-ли.........Тут речь про снежок зашла, изначально при встрече с Иваном обговаривались сроки конец октября перед началом сезона, т.е. хороший чернотроп,,,Сейчас уже середина ноября разгар сезона, и снежком явно попахивает а это уже явные плюсы( минусов в разы меньше) но можно оказатся в выше описанной ситуации...............Вот в нормальных диалогах и нужно что-то обговаривать, и предлагать......Лично я за чернотроп.

Изменено пользователем Melnik73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я тоже по черну считаю более правильно. Условия для всех ровнее будут. Что эксперты на это скажут, присутствующие на ресурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

По срокам. Ульянов предлагает ваще конец сентября , Молчков конец октября, потом предварительно решили , что мальца собы поработают , втянутся и в путь, т е к середине ноября.

Лично я за 20-е числа октября , до промысла , мне тоже хотца поохотить...

К любой критике я отношусь спокойно , все это уже пережил не раз...так что все нормально - скока людей , стока и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу