мелочник

кунице

Recommended Posts

мелочник

День идет на убыль,ласточка городская отлетела.Значит скоро не за горами осень.И опять в который раз будем все сначала начинать.Тему почитывают,наверное все хотят идеала.Заголовок громкий.Мало на форуме стало диалогов,монологов.Откуда можно для себя зернышко выбрать.Многие перестали общаться или вообще ушли.По чему??Журнал Мурзилка с картинками это конечно хорошо. Покажи и докажи вроде тоже неплохо.Но что то для меня лично стало не хватать.Может зернышка которое раньше попадалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Заслужила эта  собачка в этой теме остаться,перетащил сюда.Как память для меня.Есть что вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodia.carasew@yandex.ru

День добрый Юрий расскажи и нам то же будит интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Владимир  с этой собакой лес частенько оставался пустым от зверька с ценным мехом.Эта собака без породная.От капканов надо было переходить на собак,наверное время пришло.Часто мне встречался,мужик гуляющий с красивой лайкой в собольей шапке на голове.Вот бы щеночка из под этой лайки взять.Подошел что да как.Человек с севера и приобрел ее за 400 руб советских ну и озвучил цену.Почуствовал себя ГУСЕМ после беседы.Уже к этому времени посещал выставки,общался.У товарища была РЕЛ с документами и не плохо работающая  куницу.Так что представление чего я хочу уже было.Случай.Женщина подобрала собачку на улице.За символическую плату эта собачка оказалась у меня.По зубам ей было 2-3 года.На мой взгляд с неплохим экстерьером с очень хорошим голосом.Был большой не достаток , бег только рысью при галопе подскуливала.Что то с задними конечностями было.Наверное из за это го и оказалась на улице.Поход к ветеринару как всегда куча версий и предположений.На этом и успокоился.Летом спокойно находила куницу.В сезон уже радовала меня.Но глубокий снег и вылаз из полыньи это была  мука для нее и меня. Товарищ взял себе собачку из под Петькиных и Вовкиных собак фамилии опускаю.Люди пухом занимались уже давно.Оставил себе кобеля.Вот с этим кобелем я повязал свою инвалидшу.Уже щенную я отдал ее знакомому с условием что заберу двух сук с помета.Вот такая история.Немного о работе. Из 4-х собак верили только ей. Если отдала голос.Товарищ может подтвердить.Хотя и те собаки были не плохими. Ей бы за Урал с ее страстью и поиском.Был и не достаток для меня.Спустил с повадка и забыл.Жди где залает.Не придерживалась моего маршрута.В круг км 30 маршрут.Приходила сама,что только не делал не испробовал без полезно.Вот тогда и захотелось все самое хорошее , соединить в одной собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Барахлишко охотничье складываю ,не спеша .Все уже достало.Хочется забиться в " Медвежий угол" от людей.Хоть и не так уж далеко он от дома.Мне достаточно.Что бы свести общение до минимума с людьми.Новости - радио, тепло-печка.Остальное мелочи.Главный друг собака.ЧЕМ МЕНЬШЕ Я ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ,ТЕМ БОЛЬШЕ Я ПОНИМАЮ СВОЮ СОБАКУ.З0-й сезон пойдет.Вроде могу куда нибудь и подальше стартануть.Смотрю люди ездят красоту показывают.Уважуха  им.Это две недели . А три-четыре месяца, а вдруг несовместимость,тогда нервы трепать себе и людям которые в гости пригласили.Две недели это "медовый месяц" получается.Товарищ ко мне ездил,две-три недели нормально а потом нервячок.Так что одному,спокойней.Да и охоте этой народ не нужен.Сколько бы человек ,об этой охоте знаний и опыта не имел, следующий сезон откроет все равно что то новое.По мониторил форумы, время было.Форум" Охота с лайкой" посильнее других по РЕЛ. Где то по ВСЛ  информации больше.Два питомника РЕЛ в добавок есть,думаю еще будут.Есть выбор.С наступающим сезоном всех поздравляю.Извиняйте за болобольство.Добра всем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Ни пуха , ни пера! Удачи, Юра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассоха

Ни хвоста, ни поусци... ТТТ...  ходовок поболей... Быть добру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Андрей,Денис.Спасибо! И вам за хвосты подержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
В 12.09.2019 в 23:28, мелочник сказал:

Андрей,Денис.Спасибо! И вам за хвосты подержаться.

Похоже мелочник еще не вышел из "тайги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
В 09.02.2020 в 13:42, slavalinnikof сказал:

Похоже мелочник еще не вышел из "тайги".

Все Слав, вышел из своей тайги.Пару раз кровь от эмоций закипала.Можно записки сумасшедшего писать . Как двух котов мирил.Один застрял,пришлось лезть освобождать и невесту к ним присоединил.Видимо метрах в 300,наблюдала или слушала.Стало скучно решил собаку протестировать, ну и 5час.30 мин.наблюдал не вмешиваясь за работай с приключениями.У нее крышу сносит а у меня наверное подтекает.В первом случае вспомнил о дряхлом одиноком волке когда лез.Во втором о е....ре теоретике.Так что вот так Слав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
В 06.05.2019 в 19:33, мелочник сказал:

А это как гимн для меня,а там он затрется,затеряется.Тем более Андрей, с писаниной завязал.

Юра,а почему не оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
18 минут назад, олег74 сказал:

Юра,а почему не оригинал?

Женщины нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
12 минут назад, мелочник сказал:

Женщины нравятся.

И это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу