Андрей Минск

Есть вопрос

Recommended Posts

lexus

Курц 13 января,дай бог памяти может + 2 было.Или с дивана заднего сиденья при раздельном климат-контроле.Чудеса в решете.Два первых,по 89 баллов,А мы тут лаек заводим........

Вспомнился случай,при проведении УТКИ и Кр.Следа....Подъехали два паренька,с номерами 77,Мы вот тут на вязку с Курцом,едем,ну уж больно хозяин привередлив.Ребят,а сколь,у Вас Д.1,по утке стоит,и услышав ответ,а Д.2.а Д.3...а ответ,для хохмы был,простой "Д.1 -"чирик". со словами "Хрена у Ивановцев-цены",диванные-доморощенные,Двинули по газам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

андрюха не мучайся как нк печалтно факты на лицо... Две единицы у курца есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Минск

Да нет,такие темы надо показывать всем,а может мы ошибаемся и курц сработал.на д1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

блин а я дурак всю жизнь лаек держу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофеев

Вопрос не в легитимности,вопрос разве так бывает??

Ну а почему же не бывает? Континентальные легавые к этим видам испытаний допускаются. Что показала собака, то и получила. Как то нехорошо ставить под сомнение решение комиссий, если нет ничего конкретного для опровержения этого решения.

Если есть факты, то выкладывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

испытания 13 января,курц получил ;д1 кабан 89баллов,д1барсук89баллов.

по кабану - Волков

по барсуку - Иконописцев.

Андрей, я не знаю кого испытывали 13го числа, но я знаю, что у Подгоркина Александра есть курцхар, кличка МУХТАР...это единственная собака, что сумела в одиночку завалить моего кабана и барсука взяла так, что еле уговорили отдать.....так что легавые разные бывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Андрей, я не знаю кого испытывали 13го числа, но я знаю, что у Подгоркина Александра есть курцхар, кличка МУХТАР...это единственная собака, что сумела в одиночку завалить моего кабана и барсука взяла так, что еле уговорили отдать.....так что легавые разные бывают....

Поддерживаю. Мухтара знаю, его хозяин в нашем клубе. На своей притравке его не пускаю. Хватка мертвая. Легавые действительно разные бывают. В первых дипломах курца не вижу ничего странного. Наоборот диплом первой степени у Волкова А.Н. и Иконописцева И.П. надо ещё заработать. Не раздают они их направо и налево. Если они есть у собак, то - это действительно дипломы на первую степень. Может у вас по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Минск

Нет собачку зовут не Мухтар.Благодаря вам разобрались в этой ситуации.Спасибо.У нас легавая больше в поле работает псис там разных.Кабаны могут и сдачи дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Нет собачку зовут не Мухтар.Благодаря вам разобрались в этой ситуации.Спасибо.У нас легавая больше в поле работает псис там разных.Кабаны могут и сдачи дать.

Конечно не Мухтар - он дратхаар. Но у того же Александра П. :kolobok_addon_stars:/> есть и курцхаары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревенщина

испытания 13 января,курц получил ;д1 кабан 89баллов,д1барсук89баллов.

по кабану - Волков

по барсуку - Иконописцев.

Очень сомнительные дипломы. По барсуку особенно. Старик закрывает барсука в коробке и в бревна и говорит, что по нему не дает первых дипломов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Нет собачку зовут не Мухтар.Благодаря вам разобрались в этой ситуации.Спасибо.У нас легавая больше в поле работает псис там разных.Кабаны могут и сдачи дать.

Считаете, что среди континенталов нет смелых собак? Напрасно. Для меня например, было новостью, что сеттера работают с поиском в 800 метров по болоту, на галопе и с жесткой стойкой, правда с применением Астры. Но это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Минск

Считаете, что среди континенталов нет смелых собак? Напрасно. Для меня например, было новостью, что сеттера работают с поиском в 800 метров по болоту, на галопе и с жесткой стойкой, правда с применением Астры. Но это факт!

Нет,я так не считаю,но курцхаар с двумя д1 это большая редкость.Поэтому и интересовался.А сеттеры наравне с пойнтерами участвуют в большом поиске,а там 800 метров только в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Нет,я так не считаю,но курцхаар с двумя д1 это большая редкость.Поэтому и интересовался.

Уверен, что их бы было больше, если бы легашатники водили своих собак в вольеры, но к счастью, большинство из них адекватные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу