кузмич

Щенки РЕЛ необычного окраса.

Recommended Posts

DimonBrjansk

Владимир кто родители этого красавца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 часа назад, бродень64 сказал:

Добрый вечер! Ув. форумчане, меня интересует ваше мнение по поводу белого века, может оно почернеть или кобель так и останется с минусом?

 

P1010832.JPG

Останется скорее всего веко белым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
1 час назад, DimonBrjansk сказал:

Владимир кто родители этого красавца .

Тоже интересно ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бродень64
12 часов назад, DimonBrjansk сказал:

Владимир кто родители этого красавца .

Дмитрий, мне тоже он кажется симпатичным парнем, а родуху я  со сканирую и загружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бродень64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бродень64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Здесь похоже Байкал "белит",а что касается депигментации века,то в конкретном случае появляется черная точка,потом разрастается,разрастается и в конце концов веко становится черным.Так что не факт,что веко останется белым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
2 часа назад, Birjan сказал:

Здесь похоже Байкал "белит",а что касается депигментации века,то в конкретном случае появляется черная точка,потом разрастается,разрастается и в конце концов веко становится черным.Так что не факт,что веко останется белым.

В крайнем случае,перед выставкой,попросить жену макияж ему навести,думаю прокатит.:DШучу конечно,но сам видел как перед  В.выставкой в Королёве,дамы подкрашивали ж.ш.фокстерьеров,что бы поярче выглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Недавно читала про добавки пищевые для собак, которые улучшают пигмент. Оказывается их уже полно выпускают...типа витаминов)) :tablichki-1147:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бродень64

Спасибо за советы, всё учтём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бродень64
10 часов назад, Birjan сказал:

Здесь похоже Байкал "белит",а что касается депигментации века,то в конкретном случае появляется черная точка,потом разрастается,разрастается и в конце концов веко становится черным.Так что не факт,что веко останется белым.

У него мамка белая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
13 часов назад, Эгесихора сказал:

Недавно читала про добавки пищевые для собак, которые улучшают пигмент. Оказывается их уже полно выпускают...типа витаминов)) :tablichki-1147:

Про добавки не знаю , я вот  про ЛАМИНАРИЮ  знаю -дружок  мой своему щену давал - у того нос почти весь белый был  и глаз  светлый ...  Глазам не помогло ( хотя его убеждали , что поможет )- а вот нос  почернел  полностью ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, андрей56 сказал:

Про добавки не знаю , я вот  про ЛАМИНАРИЮ  знаю -дружок  мой своему щену давал - у того нос почти весь белый был  и глаз  светлый ...  Глазам не помогло ( хотя его убеждали , что поможет )- а вот нос  почернел  полностью ! 

Я сама не пользовалась, только читала в тырнете, что есть разные добавки пищевые, которые способствуют улучшению пигментации.  Еще там писали, что даже шерсть чернеет, не только носы :)  Так думаю, что не только генетика может влиять на слабую пигментацию, но и внешние факторы.  Если внешние - то добавки помогут, если гены - то медицина бессильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
В 08.04.2018 в 17:21, Эгесихора сказал:

Я сама не пользовалась, только читала в тырнете, что есть разные добавки пищевые, которые способствуют улучшению пигментации.  Еще там писали, что даже шерсть чернеет, не только носы :)  Так думаю, что не только генетика может влиять на слабую пигментацию, но и внешние факторы.  Если внешние - то добавки помогут, если гены - то медицина бессильна.

А не подскажете   про те  , что шерсть  чернит ?   У меня сука  РЕЛ ( я уже писал про неё )  с рождения  была черной  а потом стала буреть ....  сменил кормежку - мало помогло ...  так и осталась бурина .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу