Павел

Выставочные войны

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

От чего же не рыть :smile28:/> , это одна была шайка лейка :kolobok_plus_stop:/>.

Ну раз перешли на аргументы типа "сам дурак" то надо полагать факт рисования признаете?

С ув

Не на "" аргументы типа "сам дурак"", -- а на АРГУМЕНТЫ.

Уже писал -- "Есть и есть, пусть будут, мне от этого ни холодно ни жарко.". Хотели чтоб все видели - пусть видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Не на "" аргументы типа "сам дурак"", -- а на АРГУМЕНТЫ.

Уже писал -- "Есть и есть, пусть будут, мне от этого ни холодно ни жарко.". Хотели чтоб все видели - пусть видят.

Т.е. Нехай себе рисуют, ведь и вам ч пририсовали или "верю что все было честно у всех" или "мне честно ч пририсовали , а остальное нечестно" :smile28: ?

А так да пускай видят, любой может посмотреть.

С ув

Зы Так што там с Барсиком, оклеветали его или не? :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Т.е. Нехай себе рисуют, ведь и вам ч пририсовали или "верю что все было честно у всех" или "мне честно ч пририсовали , а остальное нечестно" :smile28:/> ?

А так да пускай видят, любой может посмотреть.

С ув

Зы Так што там с Барсиком, оклеветали его или не? :kolobok_plus_stop:/>

Вам что в московском регионе заняться нечем все переворошили шли бы лучше по лесу с собаками погуляли и то больше толку чем мерить у кого толще.С.ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Вам что в московском регионе заняться нечем все переворошили шли бы лучше по лесу с собаками погуляли и то больше толку чем мерить у кого толще.С.ув.

Да ладно...Сами поди не в густом бору.

Героев знать нужно,т.к это и нас касается,-собаки наши не у нас в сараях расцвели из простейших одноклеточных,да и сук своих не сами кроем,но возим к кобелям чужим.

Знать будем апельсиновых чемпионов,которые косуль и оленей догоняют на дIст и по кровяному следу удивительно-паратные :kolobok_plus_stop: Мы все равно никому не расскажем :smile28:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

И утятникам в догонку --

Этих собак (не всех, а некоторых) и проверяли на озере на подсадных, а именно на вязкость и настойчивость в работе. В чем криминал?

Подачу, может быть и хотелось бы провести по подсадным (повеселее для собак), но они слишком быстро плавали, поэтому проверяли на дохлых утках, которых собачки просто наловили в первых

угодьях.

Еще раз повторяю, состязания прошли на высоком уровне, и по организации и по судейству. Свидетелей, заинтересованных и не заинтересованных много. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, найти г-на, там не удастся.

Освещаю это я не для того, чтоб похвалится, мол Чили победила, а для того, чтоб больше людей приобщались к таким мероприятиям. Это действительно полезно и интересно.

1. Испытания могут проводиться по всем видам водоплавающей птицы. Рекомендуется проводить испытания по дикой утке, как наиболее распространенному и доступному объекту охоты. Испытания по подсадной утке не допускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Почему же за спиной? И почему же оскорблять?

В отличие от "них" ни какой клеветы и только факты.

Работу экспертов у нас обсуждать можно.

Эксперт Чипурных например. Статистика.

1. д1 по косуле

2. 7 д1 по кабану и лосю на загонной охоте за один день

3. п.ч. по медведю в паре с расценкой 97 баллов за 3 минуты работы собак.

4. п.ч. по кабану в одиночку у суки, которая боится выстрела

5. куча д1 по кровяному следу

И это все не мои придумки. Это все опубликовано на форумах.Думаю список гооораздо больше...нужно только пристально покопаться.

Ну а что можно предъявить нам например? Участие в открытых состязаниях по утке, в которых эксперты допустили глупость,и нарушили правила проведения, при испытании некоторых участников? Дык с них и спрос. А мы сторона пострадавшая, так же как и на состязаниях во Фрязево, когда эксперт Чипурных судил нашу собаку 6 минут, вместо положенных 10.

Так что ваши камни, мимо огорода.

А я был конечно лучшего мнения о Чипурных .Совета даже иногда просил.

Эксперт Всероссийской категории и такое??? :smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А я был конечно лучшего мнения о Чипурных .Совета даже иногда просил.

Эксперт Всероссийской категории и такое??? :smile28:/>

А я о других был лучшего мнения,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А я был конечно лучшего мнения о Чипурных .Совета даже иногда просил.

Эксперт Всероссийской категории и такое??? :kolobok_addon_stars:/>

И еще один вопрос.

Почему РОРС не предпринимает никакие действия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

И утятникам в догонку --

1. Испытания могут проводиться по всем видам водоплавающей птицы. Рекомендуется проводить испытания по дикой утке, как наиболее распространенному и доступному объекту охоты. Испытания по подсадной утке не допускаются.

Для тех, кто в танке. :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>/>

Не смотря на то, что эксперты накосячили, на тех состязаниях, не понятно зачем устроив ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ тесты ДЛЯ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ с подсадными утками, это ни как не повлияло на итог мероприятия в общем. (именно это я и пыталась сказать тогда.) Ни п.ч, ни д1 эти эксперты не "родили", в отличие от ваших соратников.

К каким испытуемым применили п.утки, расценили, нарушили. Пусть отвечают ЭКСПЕРТЫ за эти нарушения.

Мероприятие было ОТКРЫТОЕ. Анонс на сайте был. Что там происходило видело много народу. Не понимаю какие могут быть ко мне то претензии? Я всего лишь участник! Или вы пытаетесь всех участников того мероприятия смешать с говном, дабы самим выглядеть по чище?

В отличие от вас, Андрей, я свою собаку прятать не собираюсь, и дай Бог, будем живы, обязательны выставлю ее на следующие состязания по утке. И это не для того, что хочу кому то чего то доказать, а просто мне это нравится.

В догонку кстати, ждем вас в теме про кровяной след. :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вам что в московском регионе заняться нечем все переворошили шли бы лучше по лесу с собаками погуляли и то больше толку чем мерить у кого толще.С.ув.

Нечем заняца, собак рабочих нет, вот и маемся дурью, а время как раз подходит урожай норок собирать :kolobok_addon_stars: судя по прошлому году.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Нечем заняца, собак рабочих нет, вот и маемся дурью...

С ув.

Это уж точно! Верю!!!

Павел, сколько Ваших постов не смотрела, во всех темах только сплошной негатив (Вы видимо им подпитываетесь), жаль мне Вас, наверное в жизни у Вас мало хорошего...относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе...

ТЕПЕРЬ ДЛЯ "НАШИХ" - НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВОКАЦИЮ перед выставкой (третий год подряд - надоело)!!! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ДАБЫ НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ!!! ПРАЗДНИК СОСТОИТСЯ!!!

Больше ничего по этой теме читать и писать не намеренна (мне наплевать), пусть сами в говне ковыряются...

Изменено пользователем Эгесихора
картинки оставляйте дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Это уж точно! Верю!!!

Павел, сколько Ваших постов не смотрела, во всех темах только сплошной негатив (Вы видимо им подпитываетесь), жаль мне Вас, наверное в жизни у Вас мало хорошего...относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе...

ТЕПЕРЬ ДЛЯ "НАШИХ" - НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВОКАЦИЮ перед выставкой (третий год подряд - надоело)!!! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ДАБЫ НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ!!! ПРАЗДНИК СОСТОИТСЯ!!!

Больше ничего по этой теме читать и писать не намеренна (мне наплевать), пусть сами в говне ковыряются...

Светлана, я это не для "ваших" пишу, с ними мне все давно понятно, их не переделать и стыдно им не станет и каяться они не начнут и совести не прибавится, если когда делили не досталось. А выставка пусть состоится, праздник пусть будет мне не жалко.Хочется только что бы почище праздники были и настоящие собаки на них побеждали, а не нарисованные.

зы

И маленький вопросик на дорожку как очевидцу Барсик то на испытаниях по кровяному следу был или заочно д 1 рисовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

...для козлова....в седьмом году я был без костылей, как и в двенадцатом.....судил, правда белку и на них, костылях родимых....страсть она, понимаешь...

Что до всего остального дерьма...я ведь сколько раз уже говорил - хрен теперь элита светит ..."не друзьям эксперта, самого эксперта и людей с солидным достатком". Какого хрена мы с Леной, да и тот же Курицев мотались за "бензин" с собачниками? Что бы вот это дерьмо огребать? Отныне чем за энную сумму хрен в лес пойду...а поскольку выход в лес с экспертом вовсе не означает получение диплома, стоимость ЭЛИТЫ будет далеко не всем по карману...и не надо говорить, что я один такой "хапуга"...зло взяло, что МОЛЧАТ все кто на протяжении всех этих лет лазил с нами по лесу и ЗАРАБАТЫВАЛ дипломы своим собакам....для особо обиженных на "нововведение" даже телефоны дам зачинщиков и иже с ними (ПАША, ФУР ХУНТЕР)...дабы смогли лично высказать что о них думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

...для козлова....в седьмом году я был без костылей, как и в двенадцатом.....судил, правда белку и на них, костылях родимых....страсть она, понимаешь...

Что до всего остального дерьма...я ведь сколько раз уже говорил - хрен теперь элита светит ..."не друзьям эксперта, самого эксперта и людей с солидным достатком". Какого хрена мы с Леной, да и тот же Курицев мотались за "бензин" с собачниками? Что бы вот это дерьмо огребать? Отныне чем за энную сумму хрен в лес пойду...а поскольку выход в лес с экспертом вовсе не означает получение диплома, стоимость ЭЛИТЫ будет далеко не всем по карману...и не надо говорить, что я один такой "хапуга"...зло взяло, что МОЛЧАТ все кто на протяжении всех этих лет лазил с нами по лесу и ЗАРАБАТЫВАЛ дипломы своим собакам....для особо обиженных на "нововведение" даже телефоны дам зачинщиков и иже с ними (ПАША, ФУР ХУНТЕР)...дабы смогли лично высказать что о них думают.

Несколько запоздалый приступ праведного гнева :smile138: , если такие мастера акварели малевать перестанут , то готов потерпеть за собаководство - давай телефон обиженным :smile100: , лучше пусть элиты и вовсе не будет чем такая "элита" :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

да не оскудеет рука дающего...да оттопырится карман берущего до видного.. Было в элите единицы хороших собак , а теперь останется одна фуета.... Элита РЕШИЛА создать свою Элиту.... БАБЛО плюс САН ...Вот это реклама у кого брать щенков а кого стороной обходить.. ...хотел мой знакомый на Лайке 013 собачку для вязки или покупки щенка присмотреть.. показал я ему что тут пишут.. во общем решил он икать счастья в другом месте....МОЛОДЕЦ ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу